Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Вчера сделала заказ на 114$, выбрала доставку стандарт, послали похоже обычной почтой, т.к. нет трекинга статус Shipped, это я правильно поняла???Вот думаю может они опять стали работать по старой схеме??
Это кому как повезет... Так что ждите свою посылочку:)
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
poiu, в факе про это все написано. не понимаю, неужели даже сейчас, когда сообщение висит в начале каждой страницы, и то трудно прочитать?
QUOTE]


Я все все прочитала, и не один раз, если на то пошло.
Но там написано в общих чертах: "одна посылка" в "одну неделю", бла-бла-бла...
А то, что надо выдерживать время для перестраховки - об этом ни слова!
А то читала я тут, как некоторые пишут, мол, неделю назад заказала то-то и то-то, значит, сейчас могу опять че-нить заказать...
Ага, а вдруг эти посылки столкнутся на таможке в 1 день? Кто бы знал, а?
Может, Вы все читаете между строк и Вам все понятно, но, чтоб уж наверняка и в качестве совета уж можно было бы втянуть это объяснение в ФАК... Я не умоляю, мне ваще по барабану, но ради других, начинающих шопиков можно было бы в качестве совета для перестраховщиков вывесить.

И если уж на то пошло...
Куча вопросов возникает после ФАКА! Вот, например:
Как календарная неделя у частников считается?
Если, например, моя посылка придет в воскресенье, в воскресенье же и закончится "временной" лимит"?
Значит, буквально на следующий день - с понедельника на таможню может приходить еще одна моя посылка, да? И за это мне пошлин не будет?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
+1

у меня лично тишина...((
а вы на сайте спросите,они оперативно отвечают.

klepochka добавил 01.02.2010 в 12:58
Я пробовала искать везде, хотя девочки пишут, что не отслеживается. И дпд, и дчл, и тнт. И по номеру, и по Consignment. Нет нигде. Поэтому в нашем варианте (ин транзит) только ждать, когда позвонят или принесут (если с лимитом все хорошо)...:yes:
Да вот и я искала, искала,на сайте дпд ответили что передали дчл,но номера трекинга у них нет:ak:
Я ща звонок пропустила +74992711309,это они?перезвонят ли еще...
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Катя-Тимур, это не я определяла
я написала в асос и мне ответили что посылка потерялась

конфета, я им писала что если они мне отправят заказ я всё равно его им верну, но они сказали типа ваши вещи уже упакованы, мы ничего не можем сделать. когда вам прийдёт заказ отправьте его обратно и мы оплатим вам эти расходы так как это дейстительно наша ошибка
вообще меня это оочень удивляет
неужели им проще отправить вещи в другую страну а потом ещё ждать когда они вернуться, и ещё платить за их доставку туда экспрессом и обратно!
они бы за это время 100 раз бы лучше эти вещи продали! так нет) уже собрали их!
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
какую мне выбирать доставку, чтобы заказ отправили в Россию?

Смотреть далее

Помогите пожалуйста! Данную фразу ROW - Rest of the World при оформлении заказа в каком пункте указывать? Или это можно и не указывать? Оформляла вчера заказ, но что-то не припоминаю, что где-то это выбирала:( Сегодня проверяла статус посылки, написано что отправлено...
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Спасибо большое за ответы, первый раз заказываю..переживать уже стала:ah:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И ещё заметила - заказываю относительно дорогие вещи, их слать ДПД перестали. Шлют даже дорогие заказы ОБЫЧНОЙ почтой... причем вес посылок явно больше 2 кг...вообщем, кончилась халява :ag:
Хорошо бы, а то у меня в виш-листе есть дорогие хотелки :ag:
Кстати, ко мне вчера туфли и платье обычной почтой поехали, а я уж размечталась про получить к 8 марта :boast:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Margulya, и честно говоря, лучше звонить сразу на Московский офис DHL. Я поначалу звонила в Краснодар и они там ни бе, ни ме :(, а в Москве девочки по вашему индексу и фамилии сразу находят номер авианакладной, по которому потом уже на сайте и отслеживаете спокойно свою посыль :)
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Many thanks for your e-mail.
I have referred the order to my manager here and am pleased to confirm that on this occasion we do not need to re bill you for the items you have received.
Please keep the additional items with our compliments.
Should you require anything further please let us know.
All the best,
Большое спасибо за ваше письмо.
Я передал заказ своему менеджеру здесь(в Англии) и рад вам сообщить, что в вашем случае мы не будем повторно выставлять вам счет за товар, который вы уже получили.
Вы можете оставить все вещи в дополнении с нашми наилучшими пожеланиями=)
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, сообщите нам об этом.
Всего наилучшего!
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Crazzzy, только бесплатная. Платите только за вещь, когда посылка придет, на почте ничего платить дополнительно не надо :ad:
Подводные камни: нет трекинга, посылка идет от 2 недель до 2 месяцев
 
  • Like
Реакции: Crazzzy

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
inferenok, у меня там было одно платье кожаное, второе тряпичное и две пары очков, очки только в мешочки запакованы.
 

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
аллёна
Я тут в темке писала. Уже куда только возможно звонила. Мне в этом курьер-сервисе, мужчина вообще сказал, что их компания с асосом не работает и врядли будет вообще работать. А этот арамекс занимается таможенной очисткой, но согласитесь, это не наше дело, что там в ЮК надо платить, это асос со своими махинациями по неуплате налогов (получается, что решили на нас это переложить). То они по почте россии косячили с мешками "М"...
Тут только Асос виноват, что выслал через одно место!
У меня через 10 дней будет уже 21 день, как они мне сказали ждать. Буду требовать деньги назад! У меня один из заказов на 600 ф. и я конечно на курсе попаду..
 
  • Like
Реакции: sylvi_silvo и аллёна

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Первую часть отшипили 22.10, про остальную часть тишина :(
Судя по инфо на аккаунте, отправили весь перечень...или они всегда так пишут?

они весь перечень указывают даже если какой-то позиции по к.-л. причине уже не было и они ее не отправили
 
  • Like
Реакции: Zasmin

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
вчера ночью заказала, уже написали что отправили - оперативненько :popcorm1:
Выбрала обычную почту......посмотрим теперь как наша почта сработает

urbantoy добавил 26.01.2010 в 11:08
Заметила закономерность отправки экспрессом - если в посылке есть хоть одна пара обуви - экспресс, если есть курточка, не обязательно кожаная (заказывала мужу болоньевую на вязаной подкладочке) - экспресс. ЕСЛИ 4-5 вещичек - обычная. Примерно, как на Вике. Из 7 заказов - только 2 - обычной почтой, остальное - ДХЛ за их счет!

а у меня плащ в заказе - выслали обычной
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.