Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Блин пытаюсь им написать в форум, а мне пишет что мол залогиньтесь, логинилась три раза, не помогает, кто там как пишет?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Эх, видимо рано я радовалась, что моя первая дпд посылка дошла быстро. Со второй гораздо хуже обстоят:( В понедельник позвонил московский менеджер и сказал, что ждать посыль в Саратове во вторник, просидела дома весь день. В Саратовском офисе Курьер Сервиса говорят, что на мое имя ничего больше не поступало, а сейчсас глянула телефон московский, с кот. мне звонили, оказалось, что это вовсе и не Курьер Сервис, а курьерская служба VIM agency, а у них основной офис в Эстонии, а представительство в Москве и даже сайт на английском. Написала их менеджеру и вот теперь сижу думаю, то ли им в Москву позвонить, то ли в Асос написать и попросить трек прислать (у меня все посылки безтрековые почему-то). Уже такое чувство, что не дождусь я эту посылку:(

Фунтяра добавил 26.05.2011 в 16:23
Только что мне ответ дали, оказывается посылку, которую я жду, я уже получила:ag:, просто данные о вручении им поступили не сразу:bu:. А я то думала, что еще одна моя посыль ДПД идет :bk:
 
Последнее редактирование:

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
udon, скорее всего прошло еще мало времени, попробуйте чуть позже.
Даниэлла, по моим наблюдениям после того как посылка покидает dpd статусы там не меняются, скорее всего появиться только вручено при доставке.
Чуть выше писали, что можно попытать счастья узнав по номеру на сайте dhl, но у меня не получилось.
 
  • Like
Реакции: udon и Даниэлла

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
я жду результатов Вашей эпопеи с возвратом части суммы, за доставку. Нуу ооочень интересно, чем она закончится
ой, боюсь, что эпопея выльется в возврат всей суммы за посылку уже.. Ибо нет ея.:ag:
 

julia007

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1
0
0
Москва
Посоветуйте... хочу заказать косметику с http://www.asos.com/. Какие есть ограничения по сумме и могут ли возникнуть проблемы с доставкой?
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Блин.
Уже в третий раз написал в асос, что посылка пришла, хочу, чтобы они назад списали свои деньги. Просто не отвечают и всё... Почему игнорируют, не пойму... Явно в их интересах вернуть свои деньги...
Я как вор получается. И ничего не могу поделать. Еще занесут в черный список.:(
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
SHCHNOVO, ну в суд я подавать конечно не буду, времени на это нет, да и желания тоже. Но как заберу посылку позвоню, выскажу свое "фи".

Катя-Тимур, зачем интересно парню женские шмотки? :ag:

Adelaida, ну дык я бы тоже проверила адрес, а парень наверное очень посылку ждал, и на радостях не глянул :ag:
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
mur-ka, пользоваться услугами посредника нет смысла. Почта все равно наша, российская. Доставят как получится (неважно с треком или без, неважно экспресс или обычная). все-таки большая часть посылок в течении месяца приходит (чаще стали раньше приходить). Частными курьерскими службами все-таки дороговато, еще и посреднику заплатить надо. Тем более асос деньги без проблем возвращает.
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
a1ex24, они сейчас отдыхают :) У меня в обработке с 31 декабря 3 заказа висят. В европе не такие затяжные выходные как у нас, так что скоро всё обработают и отправят
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay и a1ex24

kaatee

Новичок
21.01.2010
9
14
0
Москва
Black_Sphinx,
и у меня посылка в том же статусе с 6го числа.. может они базу обновляют редко?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
подскажите плиз))) как вы думаете чем мне отправят 1 тухли+1 комбез+1 платье+1 сумку клатч!!! я просто парюсь заказ получается на 5100!!!! и если отправят DPD то все я на таможню попаду!!!((( не хотелось бы! какая у меня может быть надежда что все таки почтой отправят???!!))))
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
sashamasha2, судя по отзывам девушек, около недели - двух недель (быстрее, чем в Россию точно). А вот потеряшки и опаздуны есть везде:yes:
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
ох, похоже меня ждет та же учесть или даже хуже.. мою посылку от 11 февраля до сих пор не отправили(((

подскажите, у асоса есть какие-то промежуточные статусы между received и shipped ?
Мой, 12го сделанный, тоже висит..
 
Последнее редактирование:

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Sara Sidle,
для начала напишите им письмо. Тут многое зависит от человека, который вашим запросом будет заниматься.
А что касается доставки в бизнес центр, так уведомление почтальон на ресепшн приносит или на пункт охраны. Смотря кто у вас на входе))
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки, привет! :) Отзовитесь, пожалуйста, те, кто недавно получал с асоса бижутерию. Все еще там проблемы какие-то или все устаканилось? Просто, ну очень хочется заказать...:ah:
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
кому нибудь кто делал заказ после 18 марта, отправили DHL-ом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.