Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
У меня тоже самые дешевенькие очки приехали в маленькой коробочке, в "пузырчиках" и с чехольчиком. Коробочка картонная, но очень крепкая. Дошла отлично.
 
  • Like
Реакции: Personality

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
и добрый французский дядя (тетя?) из dpd понесет вашу посыль на ближайшую почту и за свои кровные вам отправит:ag:
"перенаправить" - это вы хорошо сказали:ag:

я бы не отказалась от такой услуги :ag:

kotiarika добавил 18.01.2010 в 21:46
Привет всем! Собираюсь на днях сделать заказ. Скажите пожалуйста, стоимость доставки 10,5 евро или экспресс 20 евро будет за посылку или за отдельный товар? я хочу 2 платья и 3 пары туфель.. цена доставки останетс 10 и 20 евро?
И еще, я правильно поняла, что те, кто заказывал с обычной доставкой за 10 евро свои посылки не получили? Лучше брать экспресс? Заранее огромное спасибо.

доставка за всю посылку не зависимо от того колготки у Вас там или 5 пар джинс :yes:
выбрав экспресс,Вы получаете трекинг номер и сможете отслеживать свои посылки и они будут доставлены Вам домой курьером, а выбрав стандартную доставку,Ваша посылка в среднем на неделю,полторы дольше будет идти и придет в Ваше почтовое отделение,которое выпишет Вам квитанцию и Вы сами будете получать посылку на почте :))

зы:на своем опыте могу сказать,что я заказывала 4 пары обуви,выбрала обычную доставку,а асос отправил ее экспрессом :) если в посылке есть обувь чаще всего асос отправляет экспрессом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Contact-spb

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
С этим ДПД все как-то не понятно. У меня посылка на 2 части разбита, и в аккаунте вместо статуса заказа, ссылка кликабельная на сайт DPD. Трек-номер какой-то странный 15ти значный из одних цифр состоит, на русском сайте ДПД он вообще не "трекается".
С 15 мая обе части заказа вообще повисли, одна ожидается, вторая - поступила на сортировочный пункт и статус вообще не меняется.:ak:
Написала в Асос, они сказали, что связались с компанией и как будет какая-нибудь информация - мне сообщат:bu::ak:
Остается только ждать.....

у меня все то же самое, статус не меняется - 2 части от 16 мая, одна часть на сортировке, вторая - ожидается...:br: написала асосу через сайт только что, чтобы объяснили, что это значит :(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет! В теме скидок выкладывали новость, что асос больше не доставляет обычной почтой. Якобы почта больше не будет обрабатывать те дешевые отправления, которыми пользовался асос. Кто делала заказы последние пару дней, чем отправили?
 

alinakocherova

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
9
0
0
39
спб
Питерцам хочу сообщить - ЕМС принес асосную посылку от 12 марта, жду следующую отправленную днем позже. Это означает скорее всего что DPD сменил перевозчика, что не может не радовать - лимит теперь будет другой ))))




скажитне пожалуйста, а Вы как её нашли? т.е. Вы как-то её отслеживали по России? или это была для вас неожиданная приятность, когда её принесли:)
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Девочки, кто отказывался от посылок отправленных дпд классик, отзовитесь! Ваши посылки уже вернулись в АСОС???

Моя от 12.01 по трекингу вернулась25.01 в Лондон. Асос еще денег не вернул, письмо уже им накатала.:yes:
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
katrichka, у меня аналогичная ситуация!=)) наш ДПД говорит, что посылка 21 улетела в Англию, а чтоб узнать где именно она в Англии - нужно звонить в англ ДПД... Дважды писала в асос, первый раз ответили что посылка еще не вернулась, а второй раз отправили ответ про возврат не подошедших вещей! думаю, как бы их самих попросить узнать где посылка... если они, конечно прочтут мое письмо:bu:


понятно, я тоже в асос писала, и тоже дважды:) первый раз написали - подтверждаем, что посылка на пути к нашему складу (это значит они должны, наверное, были как-то с дпд связаться, я так думаю??), а второй раз вчера написала, что давно что-то про мою посыль не слышно, мне ответили, что с дпд связаться не могут, но как только получат мою посыль мне сообщат. видимо, придется в дпд англиское звонить.:(
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Алла01, интересно, а что значит с вами свяжутся для таможенного оформления?... это нам придется его делать или локал брокеру?.... или нам нужно будет ч-т предоставить для таможенного оформления?..
Ч-т я не догоняю:-((
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
кстати по поводу просьбы отправлять трекинги стандартным посылкам. Сегодня пришла по обычной почте, там международных нет, наклеен номер на таможне наш русский, пробила его, просто покинуло место международного обмена и все(
 
  • Like
Реакции: конфета

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, нигде не могу найти сколько стоит посылка до России. Где-то писали, что 10,5 фунтов. Это за кг или за всю посылку?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
И почему мы такие эмоциональные? То казнить, то помиловать :yes:
потому что мы девушки и потому что это шоппинг :))
на самом деле просто не ожидала от Асоса такой косяк...и еще у меня кучу посылей идет и не хотелось мотать нервы с таможней...
 

katya_

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
3
0
0
Оренбург
Подскажите, я сделала заказ 18 мая в оренбург ,уже 5 июня и ничего нет. есть повод для беспокойства или я рано нервничаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.