Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
блин, вот я напортачила с заказом. Оформляла сегодня заказ подружке и забыла адрес изменить, а сама позавчера себе заказ оформила. Это что я на таможню попала, да? Я им письмо сразу написала чтоб поменяли получателя. Как думаете поменяют? Я что-то мало верю ... Выбрала пункт "Изменить HDD заказа" правильно?

А что такое HDD? А суммы какие у тебя и у подружки? Думаешь обе экспрессом отправят?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
аллёна, я умею объяснять :)
т.е. свои вещи надо ждать на 2-3 день после письма о возврате
 

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста: посылка должна была прибыть уже две недели назад, но до сих пор её нет (доставка обычной почтой). Хочу написать в асос. Подозреваю, что вышлют ещё раз. А что, если первая все-таки дойдет? Мне за свой счет ее обратно отправлять?
И ещё: если они будут второй раз отправлять, а цена на вещь сейчас уменьшилась, то разницу не возместят?:) Там всего 5 фунтов, но приятно же было бы:)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Устала ждать, написала еще письмо, ответили оперативно:
I" could get the parcel returned to us for a refund if you would like. You could then place the order again and I will refund your delivery charge, just send your new order number through.

Please let me know if you would like me to arrange this."
Я правильно понимаю, что они просто возрат денег за заказ предлагают и его возврат? У меня многие вещи уже отсутствуют, плюс заказывала не только для себя (((
Да, они пишут что можно вернуть посылку и получить возврат или разместить потом заказ повторно и они вернут разницу в стоимости - нужно будет лишь сообщить номер заказа.
 
  • Like
Реакции: Aleta

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
ну так в чем вопрос, у меня тоже всегда стоит цена реальной покупки.
Ну вот теперь нет вопросов :)))
Я тоже удивился почему пишут без скидки.
Когда я сам получал и была написана цена которую я оплатил.
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
у меня такая ситуация....

сделала первый заказ на асосе, оплатила обычную доставку, отправили DPD -EXPRESS (dhl) , у меня превышение 5000р. на 200р., само собой попадаю на таможенные пошлины.((((( обзвонила и dpd и dhl, там сказали что придется платить, либо отослать обратно (но это не вариант, т.к. сапоги. которые я себе заказала, стоят уже больше чем на 1000р. дороже, да и акссесс. тоже подорожал) Еще они мне сказали, что я могу написать письмо в асос, что из-за того, что они послали мне экспрессом, мне придется платить гос.пошлины. Вобщем, завтра моя посылка уже должна быть в Питере, и завтра мне позвонят и скажут платить((( У кого-нибудь была такая ситуация? подскажите, пожалуйста, что мне делать?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Доменик, у меня тоже с 26.06 ни чего не меняется, только у меня стоит - Международный перевозчик, авианакладная - вообще не понимаю.
 

Антоннев

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
17
1
0
Минск
weera, спс большое за информацию. Курьерской если отправляют это очень плохо,у нас налог на каждые 10 евро. Лучше конечно гос. почтой)
 

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Здравствуйте, простите, не нашла ответа на вопрос, замучилась искать уже, поэтому спрашиваю : какой адрес писать при заказе? имеет ли какое-то значение адрес прописки или это все равно? Может ли и биллинг и шиппинг быть фактическим адресом проживания и не иметь отношения к прописке по паспорту, не вызовет ли у них это вопросов?

И еще, я так понимаю, что вторую посылку лучше не заказывать, пока не пришла первая? Если они встретятся ненароком на таможне, можно на растаможку попасть?

Заранее спасибо и извините, если это сто раз обсуждалось, можно просто ткнуть в ссылку, я пойду почитаю. Все ФАК прочитала, если что)
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
А у меня посылка от 13.05 еще не пришла, последняя запись
14 May 2011 09:15 Hub 3 - Birmingham Xray of parcel carried out

Это она у меня все еще на сканировании лежит???Что-то странно...
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Пролистав 100 страниц, в итоге ничего не поняла:))

Асос, делает как ВС?

То есть если у тебя посылка тяжелая и.т.д., ты оплатил стандартную, то они сами могут отправить тебе экспресс?

И по логике лучше заплатить за экспресс? или если я заплачу за экспресс, то не факт что им пошлют!?)

(у меня заказ меньше 5000 получатся!)


Заранее спасбио:)
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, я так понимаю, что отследить посылку нельзя, посылки мои отправили, а трек не дали!
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Я единственное что не понял.Без разницы чем тебе отправляют, экспресс или же стандарт, в любом случае попадает на растаможку, да?
 

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
Девочки, кто знает, подскажите...Мою посылку задержали на неделю, после чего отправили и написали вот такое письмо...
Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 10 days (excluding weekends and bank holidays).
Что значит Роял Мэйл? Экспресс доставка? Так они же вроде ей не отправляют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.