Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
девочки, подскажите, плз, а то параноить начинаю. на асосе в первый раз заказываю, до этого в других магазинах шопила без проблем. но вот ОПЯТЬ перечитала первый пост про доставку и призадумалась... в заказе 1 босоножки, 1 туфле-ботинки, 1 джинсы, 1 легкое платье и пара-тройка носков-трусов до кучи. получается вроде крупногабарит и явно больше 2 кг. на DHL попадаю? (судя по первому посту). еще перед оплатой асос предупредил, что если сумма больше 67 фунтов (вроде), то налоги и таможня... это я, получается, протупила по крупному? :)

да, не отправляют ща экспрессом:bu:
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
спасибо, девочки, за ответы.
у меня небольшой заказ: одни кеды, платье, кофтец и бельишка чуть-чуть... заказывала в 2 раза больше-была одна посыль. вот боюсь, что те самые кеды мне не достанутся(((
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Кстати, жидкости (шампуни, гели для душа) растеклись все жутко!!! Счастье, что Асос упаковал их в отдельный герметичный пакет, иначе все шерстяные вещи и обувь были бы испорчены :(
Мои выводы: Больше никаких жидкостей!!!:ag: И в общем-то не так и плох DHL:ad: в моём, конечно, отдельном случае:ad:

кошмааар! :ai: вот уж точно ничего жидкого больше там не закажу :bh:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Romashka-72, Вы уверены? Кто-нибудь пробовал заказывать? Товар успешно попадает в корзину!!!

В каждом окошке с парфюмом есть внизу маленькая надпись Ship onli UK или перечень стран,куда посылают этот самый парфюм.Когда Вы дойдете до оплаты заказа,Вам будет предложено выложить из корзины...и далее красным помечено,что именно выложить.Я так думаю,что это будет парфюм.Попробуйте.

На моей памяти был только один парфюм,который я видела что он к нам отправляется.Кляйн,кажется.
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Hello-Kitty, а у вас по треку было, что посылка до Асоса дошла? Вот мой... Устала уже ждать изменений... Денег хочется)))
09 Feb 2010 17:13 International Shipment Refused by Customer
19 Jan 2010 11:01 International - Non Ec Paper Document image available
19 Jan 2010 11:01 International - Non Ec Paper Document image available
19 Jan 2010 11:01 International - Non Ec Paper Document image available
19 Jan 2010 11:00 International - Non Ec Paper Document image available
19 Jan 2010 10:38 International Shipment Refused by Customer
18 Jan 2010 08:35 Dunstable Customer data received
16 Jan 2010 14:16 International In Transit
16 Jan 2010 10:29 International Arrived at International Export Location
16 Jan 2010 10:29 International Arrived at International Export Location
16 Jan 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
15 Jan 2010 23:55 Birmingham Arrived at International Export Location
15 Jan 2010 23:55 Birmingham Arrived at International Export Location
15 Jan 2010 23:18 Hub 3 Confirmed at Hub
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
бесплатная до Рождества, католического, конечно.
Цена у доставки стандартная - 10 фунтов...была до халявы. Сколько будет потом - не ясно:yes:

10,5 :)

Сделали б чуть побольше, но с треком...
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Тамара3231

Новичок
Шопоголик
Спасибо за ответы! =)
Посылку, ура, получила. Отделалась легким разочарованием в адрес нашей почты. Очень хотелось платье новое к Новому Году. Извещение бросили в ящик 4 января, а на штемпеле стоит 28 декабря. Я была так близка к успеху! =)) Все забрала тут же и очень довольна, а главное доставка была бесплатной :ay:
Всем удачных покупок ;)
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Annet M, экспресс щас вообще не заказывайте! почитайте ветку про проблемы с ДЧЛ они НЕ ДОСТАВЛЯЮТ в Россию изза ужасных задержек и переполненных складов. все посылки сейчас после 4-го марта лежат в Германии и неизвестно когда приедут!

Блин, поздно я прочитала -(( Заказала две посылки экспрессом. Это какая жесть... Почтой не заказывать. Экспрессом не заказывать... а чем же заказывать?!
Нас ставят вообще в безвыходное положение -(((
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Klena, в инвойсе Асос прописывает скидки типа 20% с заказа отдельной строкой после суммы за товары и суммы за доставку, а не вычитает из стоимости товаров, поэтому такие скидки таможней не учитываются при определении таможенной стоимости товаров в посылке.
 
  • Like
Реакции: Galla

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
Zurk,
he2003, я им писала, когда только-только трек появился, просила отправить EMS, поскольку только гос.почта у нас есть и я не знала, как посылка ко мне будет добираться. То письмо они проигнорили, но зато они информировали меня, что происходит с посылкой (например, запросили новый инвойс)... В итоге, сегодня посылку всё-таки принес курьер ДХЛ... В общем, дохлый номер с просьбой отправить...
 
  • Like
Реакции: he2003 и Zurk

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Вы наверное что-то не понимаете :ad:
О существовании DPD и этого сайта тоже я узнал только тогда, когда моя посылка была отравлена мне. Что мне написать? Бегите в бернингем и заберите посылку и отправте её парселфорсом как раньше ВСЕГДА мне отравляли? :)
Пардон, но тогда почему вы вообще прореагировали на мой пост? :ag:
Я написала его для тех, кто только собирается сделать заказ (что, мне кажется, очевидно, ведь я советую писать в асос СРАЗУ ПОСЛЕ сделанного заказа).
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
анчоусик,
я попробовала звонить в наше отделение ярославское ДПД, но там такие .пардон.дуры.ответили, что только настроение испортилось ещё больше.. Но ответ стандартный- ничего не видели,не знаем и номер не наш. Это . в общем-то,так, поскольку номера у российского дпд дествительно другие и как я поняла отслеживаются только те посыли, что непосредственно нашим рос. дпд оформлялись. В нашем местном ЕМС вообще дохло- там не знают даже элементарного. До ДХЛ нашего пока не дозвонилась, но думаю, что тоже пошлют подальше. У нас вообще в Ярославле в службах доставки и на почтах особо одареный народ сидит, уж сколько я с ними навоевалась в своё время..)))
на горячую линию емс звонить- смысла не вижу,номера я не знаю, по другому они меня просто пошлют, не ходи к гадалке..
завтра если не будет движения никакого напишу на АСОС, пускай сами там ищут.
 
  • Like
Реакции: анчоусик

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
спасибо за советы. Я заказывала в феврале последний раз мне пришло через 6 дней пришел крьер и принес

Гретта добавил 25.03.2010 в 22:05
а еще. а если позвонить и проконсультироваться в местный центр dpd ? он у меня как раз в 2х шагах от дома даже

Гретта добавил 25.03.2010 в 22:13
и еще. а следующий заказ как думаете делать?)

Гретта добавил 25.03.2010 в 22:15
Гретта, от 12 и 13 какой статус???
у меня от 09 марта..мне сказали ждите в апреле....
вы форум не читаете? новости не смотрите?? сейчас экспресс-доставки не существует..люди ДХЛ вместо недели ждут по 2 месяца, если повезет...
надеюсь хоть не на свое имя заказывали???

не на свое) на мамино имя) а у заказов за 12 и 13 такой же статус как и у заказа за 6 ое((( :bu:
 
Последнее редактирование:

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
Я позвонила в DHL, мне сказали что чтобы они узнали нахождение моей посылки им нужен номер авианакладной! ГДе егО взять?? И вообще есть вариант что мне пришлют обычной почтой? я же заказывала Standard Delivery. ПОМОГИТЕЕЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
Мне только что из питерского дхл звонили. Завтра посыль доставят, доплачивать ничего не потребовали. Посылка на 103 фунта с доставкой. Отправлена 20 января.
Вот, конкретно про курьерские службы http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=197155

спасибо большое, отписалась и там, подожду что они посоветуют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.