Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Интересно, а сколько посылок из России уже вернулось к asos?Я думаю они задумаются после такого количества возвратов...Хотя кто их знает.Русских в Европе всегда недолюбливали.

честно говоря "русские" уже задумались:ad:
все это мы уже проходили с викторией сикрет, так что это дело привычки. еще месяца нет, как ввели новые правила
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
сделал заказ сегодня в Асосе на 129 фунтов = 5982р (цена уже с экспресс доставкой )...нужно будет мне платить за растаможку?

статус пока вот такой 28/02/2010 Received

вы почитайте сначала FAQ.... :(..
Фунт стерлингов Соед. Корол-ва 109
Курс: 45.6474
Российский рубль 4 975.5666

стоило подумать об этом перед заказом
 
  • Like
Реакции: sln

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Вы хоть свои посылочки онлайн посмотреть можете, висит или нет, а у меня просто стоит "Отправленно" и все, даже трекинг не дали (((( и когдаж её ждать.
Ждать стоит не раньше недель 3, после 5 стоит волноваться :)
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Злюсь на asos!
в связи с траблами доставки никак не знаешь чего ожидать. Я выявила закономерность, что если покупаешь туфли, то шлют экспрессом.
У меня туфли со скидкой едва уложились в 5000. а выслали стандартной почтой..

У меня виш-лист посылок на 5! Поганцы

вполне все закономерно, туфли меньше 2-х кг., соответственно отправили тем, чем выбирали
 
  • Like
Реакции: Erzu

ElenaNik

Новичок
Шопоголик
summersmile, они оставляют в двери карточку с текстом типа "были, не застали", и на этой карточке - телефон мобильный того курьера,что посыль привозил. Звоните им и договариваетесь. У меня однажды был такой опыт, привезли повторно в тот же день.
 
  • Like
Реакции: summersmile

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
опять же - никаких правил на все эти дела НЕТ и быть не может. это зависит от человека, который на это смотрит, и как смотрит.

ссылки на сайт...я под столом...а если цены в 2 раза уже упали?;)) вот это везуха тогда:))) чем "девушка" думает, интересно? нашла достоверное доказательство...

Дык, может ей вещички понравились, вот и требует ссылки:ag::ag::ag:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Jни написали, что посылку вернут на склад и вышлют ее же, НО БЕЗ жидкостей (we will re-send your order without the liquids).

ДЕНЬГИ ВЕРНУТ (You will be refunded for any items that we are unable to send you)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Я об этом и говорю! А почему тогда они теперь пишут, что не смогут это сделать?

"Unfortunately, we cannot send the order back out with the item with liquid in taken out. Due to this, I have requested that your order is returned to us for a refund. Once your order is returned, the items will be put back into stock, so you may want to wait until then to place your new order. Please then email us with your new order number and we will refund the delivery charge.
I'm very sorry for the inconvenience caused and please let me know if you require any further assistance. "
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
адрес нужно писать так, чтобы нашим почтовикам было понятно :)6]

я пишу так, всегда (ттт :) ) доставляли верно:

Russia, Murmansk, Lenina str., 23-54
Ivanova Anastasia

+мульон

Лучше даже без "str." просто Lenina 23-54
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
я понимаю, что НЕ отправляют... но опять же оттолкнулась от возможной "непредсказуемости" способа доставки. спасибо, успокоили)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Они часто не звонят, что привезут. А 2 раза "неудачное вручение" и Вам придется из них посылку выцарапывать. Все зависит от добросовестности конкретного курьера и обслуживающей Ваш регион службы ЕМС.
Впрочем, варианты проблем могут быть разные. Я сталкивалась по посылке сына из Китая. Поэтому, для меня лучше "тише едешь.."
 
  • Like
Реакции: иринакиров

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Простите новичка, но мне сегодня написали, что Your order is with Royal Mail and on its way to you. И что, your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey. Вопрос: где можно отследить?? По ссылке меня направляет на сам заказ.
 

depthmoon

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1
0
0
Чебоксары
Подскажи плиз сколько по времени идет растаможка. Вот что мне написали из отделения DHL в моем городе (Чебоксары). Выслал им все документы что они просили, да и просили какой-то бред типа картинки копию расчетки...Вот что мне ответили :(

Здравствуйте,
я переслал Ваши документы в отдел импорта, в Нижний Новгород.
Средний срок таможенного офромления - 3 недели.
С уважением, Влад.
with kind regards,

Неужели 3 недели еще ждать ??.. как-нибудь можно ускорить ? ну это просто капец... Люди пишут что за 4 дня уже получают посылки, а моя экспрессом до России шла 7 дней.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
во я тупанула нельзя же тяжцлые посылли делать!!! я заказала куртку из копеек и угги мисс кг(( 4ёрт( она оьбъёмная но лёгкая ведь...
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
У меня с 12 марта In transit. Звонила в ДХЛ- посылка не прослеживается.

Вот ответ от них по данному вопросу:

добрый день, Лана.

с 12 марта импорт в московский регион приостановлен. Скорее всего, ASOS перестраховался и прекратил отгрузку во все регионы России. К сожалению, с 12 марта посылки не передавались DHL для транспортировки.

с уважением
Ольга Бескова / DHL

а мне в DPD ответили:
Due to recent changes in customs procedures in Russia there is currently a backlog of shipments. Regrettably, DHL has been forced to temporarily suspend the pick up and delivery of dutiable shipments (WPX) to Moscow (Destination codes: DME, SVO, MOW), effective Friday March 12, until further notice. However, shipments that are already in our system are being held in Leipzig, Germany, and we will attempt to clear them as soon as possible. Our service to all other Russian destinations remains unchanged and deliveries of non-dutiable shipments (DOX) are not affected by the temporary suspension.
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Прощу прощения, не в курсе всей вашей истории, но на скольок я поняла, вы просили ДПД отправить вашу посылку ЕМС, а не ДХЛ,да?

vikkimng добавил 18.03.2010 в 09:15

Я только что написала письмо туда прямо в HELP FORM с просьбой отправить ЕМС, не знаю что из этого выйдет)))

Не-а, я не просила ДПД экспресс отправить посылку ЕМС, это была их личная инициатива.
Текст моего письма был запросом на информацию по посылке номер такой-то. ))


Смотреть далее
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
пишите на care@asos.com и Вам ответят
А вот это фиг знает)Мне почему то перестали отвечать.Наверное уже фильтр поставили, завалил их вопросами...)))
Я тут еще подумал, уезжаю пятого февраля, вдруг до этого времени со мной не свяжутся по посылке, что бы ее назад отправить...Приеду только 22 числа...Могут ведь всякие санкции применить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.