Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
А я не вытерпела- написала им. Мой заказ висит с 31 декабря. Сумки моей уже НЕТ. А заказ все в процессе. Ответили, что на @ отчет об отправке по вечерам пишут. Посмотрим-посмотрим
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
Не могу понять отправили dpd, кто то уже получал от этой компании? никак в голову не лезет откуда же я получу посылку. Кто знает ответьте пожалуйста.
 

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
что-то я почитала форум и ничего не поняла
возможна ли всё-таки экспресс доставка в россию, которая за 20 фунтов???
почему проскакивают посты что нет, а потом пишут что мол доехала за 3 дня.
обьясните пожалуйста )
 

Nasty24

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
14
6
0
Красноярск
Привет всем! Мой очередной заказ пришёл,шёл 5 дней,выбирала стандарт,отправили днд...заказ получился больше 5 кг,Асос поделил его на две посылки и отправил экспрессом,в инвойсе за доставку стоит 40,5 ,так что получается экспресс за их счёт. P.S. Но везение было недолгим,всё оказалось мне большое,ошиблась в размерах :ak:
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Hello-Kitty, что-то мне кажется, что они мою посылку так и не отправили обратно... Т.к. "ин транзит" за обратную дорогу у меня нет... Что ж она где-нибудь на складе что ли уже месяц лежит???
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,подскажите,сколько сейчас идет посылки в среднем
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Я просто уверена, что прекратят. Вы посмотрите, сколько неадекватных покупателей на одном только нашем форуме, которые по 4 посылки подрят Асосу обратно отправляют, письмами заваливают, истерические посты у них на форуме пишут. Получают дубли или "потеряшки" и не возвращают магазину деньги за них.
А сколько ещё вне нашего форума. Да ещё с доставкой такой ужас творится, зачем им все эти проблемы?

вот я прям полностью с вами согласна) даже в хвастах посмотрите - через раз а вот мне вернули деньги, а вечером пришло извещение! я не понимаю - ну заказали, подождать сил нет? все равно в честности магазина я уверена) я с ноября ждала-ждала и вот только написала, мне выслали новый, совершенно спокойно. Так что с такими успехами, реально надеяться не на что, люди там порядочные, это у нас - где бы что урвать, еще и не заплатить! Жаль расставаться, буду заказывать через посредников если что, все дешевле, чем у нас!
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
GUNES, мне ботильоны, комплект белья и футболку отправили почтой) не знаю насколько это сравнимо с 5-6 платьями :ag: но мне кажется Вам тоже обычной отправят, если обычную и выберете :)
 
  • Like
Реакции: GUNES

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Вопрос филосовский....:secret:



Я никак не пойму почему со стока ВС тож обычная почта, но её хоть как-то можно отследить, а с АСОСа как в бермудском треугольнике ничего неизвестно? В чём причина?:bh:

Точно нет номера отслеживания? Может я чего-то упустила?
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
ну да...просто времени так жалко.(и так месяц - это минимум ждать..а сколько еще дней он может вот так стоять в состояние Received?..


в принципе таможня выписывает пошлину максимум 3 дня.. сколько у вас весит в состояние принято? у людей за две недели приходят посылки с асоса.. но они к сожалению не из москвы,а до москвы почему долго идут.. хотя должны быстрее поступать
 

nadushkina

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
1
0
0
Минск
tanzilya,

Да, все на таможню попали, я отказывалась от них
а вы не пробовали договариться с магазином, чтобы они после возврата переслали вам обычной почтой? У меня сейчас на таможне висит посылка, не знаю, как правильно сделать так, чтобы и вещи получить и деньги не переплачивать за растаможку
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
39
Москва - Ногинск
не передадут они ничего EMS, там уже все налажено. у них свой алгоритм работы и менять его ради вас никто не будет
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
вопрос от "новичка"

Подскажите пожалуйста "чайнику",если делать один заказ и заказывать одну вещь а потом сделать еще один заказ ,то платить за доставку придётся 2 раза?:(
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
YulMar, у меня так же - может и правда в скором будущем опять будет бесплатно... прикольно....
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
"видимо" в данном случае не катит.
ОЧЕНЬ на это надеюсь, но то, что контора эта ещё та- это уже факт однозначный, без "видимо"..:ag:

queen79 добавил 20.01.2010 в 12:22
Dimme),
ну с питреской таможней вообще отдельная песня и басня..
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
иринакиров, да от нас ничего не зависит, как захотят так и отправят, но лично мне приходили ЕМСом только большие посылки с обувью и тяжелые со стаканами.
 

medyshka

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
37
32
0
Москва
Ребят, подскажите, я чет совсем ничего не пойму с этой доставкой (то доставляем то нет) в настоящее время!) При оформлении заказа написал что (Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority) типа придел 65евриков что ли? И предлагает только доставку по Standard Delivery... Разьясните сей казус!) Буду оч признательна!) :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.