Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
спасиб))) ну по срокам, я так понимаю, это непредсказуемо???? от 3 недель до +бесконечность...?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
gasserra, при получении не нужно ничего доплачивать.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
MinZ, о, только что появилась 1 сумма. за копеечный набор. Значит скоро еще появятся...
У меня Альфа-банк.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, подскажите, кто заказывает с асос и живет на дальнем востоке? Почитала ужасы про таможню в г. Артем, что все посылки нужно растамаживать (сейчас я отправила в Благовещенск 1 посылку из трех вещей, которую асос разбил на 3 :bm: ). Идут ли асосовские посылки через эту таможню? Или можно спать спокойно?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
irrara, звоните в ДЧЛ, говорите свои данные..Вам дают номер авианакладной. По этому номеру отслеживаетет уже на сайте ДЧЛ...
 

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
Ну вот :)пришла моя посылочка!
отправили её 30.09, получила 14.10
Вещи пришли в картонной коробке, немного больше формата А4
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Эник, такое бывает, посылку отправят без этой одной еденицы товара, деньги вернут на карту, можете перезаказывать если этот товар будет, может его действительно нет - глюк на сайте...
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
хочется быстрее уже перезаказать,пока вещи окончательно все не закончились:yes:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
OLA-LA, ага. Даже если курьер ЕМС придёт, а дома никого не будет, то он (если добросовестный курьер:)) оставит в почтовом ящике извещение с номером посылки. Её можно будет забрать самим или позвонить и заказать повторную бесплатную доставку на дом:)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Nokki, Всё правильно, только одно из другого не следует. Не сваливайте всё в одну кучу. В одной цитате идёт речь о ЛИМИТЕ, а в другой о начислении таможенных платежей, уже после превышения ЛИМИТА!



Рассчитывают, как таможенные сборы содрать с доставкой, а сам лимит считается только товары! То есть, если у Вас товары на 4999р. + доставка 500 р., то должны пропустить, а если товары 5100 и доставка 500, уже не пропустят и привет таможня, и рассчитывать сборы будут с 5600р.
 

Saintleah

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
24
5
0
Belgique
Saintleah, а зачем вы спрашивали про Россию и Украину, если доставка сюда вас не интересовала?

Вообще странно очень, что люди читать разучились... :bu:

и доставка в Россию меня до этого момента не инетесовала

да, вы правы, очень странно...

для меня остается странным еще и то, что кто то себе позволяет грубить всем подряд
 

gsernic

Новичок
19.04.2010
26
5
0
Москва
Ага, началось:bu: По-фигу, что в правилах написано: "заказ может собираться до 5 дней". Отправьте мне самым экспрессным экспрессом и все тут. Это же Я заказал!

спасибо!
очень ваша информация помогла!

(правила не читал!)
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Всем привет!
Моя посылочка оказалась в лапах DHL. Мне позвонили:"Платите пошлины...бла-бла-бла" и я отказалась от посылки. Они просили написать им письмо с отказом - написала. И вот уже 4 дня на их сайте в трекинге: груз ожидает таможенного оформления. Позвонила им, спросила, когда отправят. Мне ответили, что не знают. Все рассматривается индивидуально. Отправка может занять неделю, две, месяц, а может и больше. Вот уж попала, так попала... Мне теперь месяц ждать, пока отправят, месяц пока до магазина доплетется? Или начинать уже деньги требовать, как думаете?
У меня та же история, позвонила в DHL, сказали обратный путь занимает от недели до месяца:bozhemoj:
И номер накладной будет другой, сказли позвонить ориентировочно в середине след. недели, может будет уже известен новый номер, моя посыль уже неделю висит со статусом - ожидает таможенного оформления:(((
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Мыр, она просто не отслеживается , как у многих других здесь, почитайте несколько страниц назад и все поймете, (что ничего не поймете). Все сидят и ждут, никто и ничего не знает.
 
  • Like
Реакции: Мыр
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.