Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Я звонила в ДХЛ, но они сказали, что у них мой номер накладной не отслеживается. я так понимаю у них свои номера, не те что в ДПД
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Умоляю, подскажите что лучше сделать, заказывать обычную доставку или экспресс? Хочется быстрее получить посылку, стоимость около 3 тыс. руб.

Вопрос не стоит получить быстрее или медленнее. Вопрос стоит: получить или не получить. Сейчас лучше выбрать почту наверное... или вообще отказаться от покупки. В любом случае, вопрос времени должен вас волновать меньше всего
 

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
да сейчас печатаю . смысл что там не только мои вещи и они срочно нужны ...ааа). и подскажите а номер заказа это типо Parcel No ?
 

Sandrate

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
8
0
0
Москва
Девушки, может я и тормоз НО!
Посмотрела я сейчас прошлую отправку и заметила вот что:За день до получения посылки (4 фев), 3 фев стоял статус
International - Non Ec Paper Document image available..
Из этого следует что посылка прибыла 3 в москву..
Сейчас у меня статусы такие:сначала идет это:
18 Mar 2010 14:33 International - Non Ec Paper Document image available

следом сразу это:
18 Mar 2010 17:06 International In Transit
23 Mar 2010 13:38 International Delayed in Customs
из этого следует что посылка моя в москве????????просто на таможне еще..
Если я туплю то можете прямо сказать))))
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Meliss-ka, ответили, что посылка должна была прийти 26 мая ко мне, но просят потерпеть максимум до 9 июня. На сайте дпд посылка уже не "трекается", кто-то вроде писал на форуме что из за косяков дпд, пересылают другой компанией.:bw:

Ania08 добавил 27.05.2011 в 14:02
masha_ju, мне тоже такое писали, а потом 2 дня молчание, пока я сама им опять не написала.
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а я написла Российсккому ДПД...
очень "порадовало" то как они мне дали ответ...
Добрый день!

Посылку Вашу доставляет компания DHL .

Так как в нашей системе посылки с таким номером 15502291448550 G нет.

Очень логично:ag:

Evda добавил 26.01.2010 в 13:05
кстати, посылки через DHL теперь все вскрытые приходят, мало того они все вещи достают, все все, даже колготки из мешка достали, все майки, платья ....
Достают и завидуют:ak:... достают и завидуют:ak:... скоро у них нервы сдадут - они перестанут доставать:):yes:
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а мне тем временем Асос уже 3 письма за сегодня написал:)
Это любов:yes::ag:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
На сайте DHL вывешена информация в разделе ФАКов:
Если на таможне попросят заплатить пошлину, сначала ее заплатит DHL, но Вы обязаны оплатить эти расходы вне зависимости от того, примете ли Вы доставленный груз."

берут на понт:yes: это точно так же, как у банков в договоре есть пункт - "банк ни за что ответственности не несет бла бла бла" - такие пункты являются ничтожными (таковыми и признаются в судах, если до этого доходит), т.к. противоречат законодательству РФ. так договор с банком мы даже подписывает и это все равно ничего не значит, а тут и отношений то никаких нет, а навязывание услуг и оплаты за них есть:ad:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
denola, как это не указан? Письмо с подтверждение заказа который вернулся.
Письмо под названием Confirmation of Order from ASOS, там должна быть строка AND WE'LL DELIVER TO:....
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Aleta, видимо, всем сейчас придется так делать... жалко.
 

imago

Новичок
Шопоголик
16.10.2008
150
26
0
Москва
Сегодня позвонил курьер, экспресс доставка ЕМС, или сегодня или завтра будет доставка сразу причем 2-х посылок! отправления от 12.03.10 и 26.03.10
 
  • Like
Реакции: poo

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
скажите пожалуйста

Отказалась от посылки,написала письмо в дхл

Теперь статус Delayed in Customs уже 9 день

Было у кого нибудь такое?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Там прямо написано, что доставка стоит 5 фунтов и доставка в течение 9 рабочих дней. На этот срок НЕ НУЖНО ориентироваться, т.к. это сроки приблизительные и указаны они в расчете на то, что почтовая служба в стране заказчика нормальная. А Почта России НЕ нормальная. Так что нужно сразу настроиться на срок до 3-х месяцев. Придет раньше - будет приятным сюрпризом :ad:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
девочки нужно ваше мнение...идет посылка на сумму 131 долл. (4061 р) три платья кольцо подвеска и туфли... 8-го числа была уже в питере. решила позвонить. в дчл назвали совершенно не мой тел. (перепутаны все цифры) а в адресе не указана квартира (хотя до этого было все ок). и сказал что посылка задержана на таможне... я дала правильный номер и адрес и сегодня буут звонить.
вопрос вот в чем, какова может быть причина задержания?
неделя от предыдущего заказа давно прошла... сумма даже елси асос указал в инвойс доставку 17 долл будет меньше 5000 р.
я нервничаю...)))

Не нервничайте. Кольцо и подвеска не серебряные? Я думаю просто бижутерию проверят и отпустят. Белья у Вас там нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.