Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Perry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
40
18
0
Москва
Напишите, пожалуйста, кто в какой форме пишет адрес доставки на Асосе.
Например: Москва, ул. Тверская, д.1, к. 2, кв. 3
Moscow, Tverskaya street, 1/2-3? или
Moscow, Tverskaya street, building 1/2, appartment 3?

А то мне никак посылка не придет. Я думаю, может адрес неправильно написал.
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
девчёнки,подскажите!Я правильно поняла,чтобы не попасть на таможню!Общую сумму считать без скидок,или скидки таможней не учитываются?


Скидки таможней не учитываются,так как асос прописывает их отдельной строкой.

Пощёчина добавил 06.07.2010 в 14:33
Сейчас по тв об этом говорили, я так поняла что это новшество только для перемещения посылок в таможенном союзе, т.е. Россия, Казахстан, Белоруссия.
Может я ошибаюсь?

Ошибаетесь.:)
 
Последнее редактирование:

iririr

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
33
0
0
воронеж
iririr, нет. Вы добавляете "+ ADD NEW ADDRESS" в "ADDRESS BOOK". И там проставляете все данные получателя. Свой - себе оставьте :)

Frigg добавил 01.10.2011 в 13:12
Fortuna7, я только в пределах своего города отсылала :). Дальше - пока некому.

спасибо вот то что я хотела знать))))))))))))))))))))
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Т.е. лучше сейчас ничего не заказывать, просто я думал что стоимость будет той, которая была на момент заказа, да и вы говорите, что какие-то проблемы с доставкой.... И еще хотелось бы узнать там в аккуанте что нужно заполнить (адрес, ваучеры или вообще ничего не надо?)

Стоимость будет прежней, вот только курс фунта может измениться. Какова стоимость куртки?

Насчет проблем с доставкой почитайте в теме, где сейчас находитесь, плюс эти темы:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9781
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9780

При создании аккаунта заполнять все поля, помеченные красной вездочкой (перейдя по ссылке, жмите на create your account)
https://www.asos.com/account/pgemaindetail.aspx
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Заказала экспресс доставку. Отослали DPD. Вчера позвонили из DHL, сказали надо "очистить" посылку на таможне без оплаты. Попросили копию паспорта и заявление. В трэке DPD последняя запись от 24.02.
Вот, жду. Может, привезут?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Нигде не нашла, сколько стОит доставка?

а на самом сайте магазине не пробовали смотреть ?:ad:
Сейчас доставка стоит 5 фунтов (8 с копейками долларов), а вообще - 10,5 фунта (17,68 доллара)
 
  • Like
Реакции: аллёна

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ребят активно давайте попробуем писать на форумах! Мне кажется ,что это единственный вариант решить нашу проблему и достучаться до них!!

отписалась в вашем посте :yes:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Tangerine, хм, ну вы нажмите залогиньтесь, сайт поймет что вы из России и предложит обычную доставку к нам.
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Liskaa, конечно стоит ждать!! у меня тоже от 15 мая ДПД посылка) оч жду её))

dickens, дела с доставкой норм обстоят) от 10 мая посыль ждите где-то до 10 июля) если не придёт пишите в асос))
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Получил всё таки свою посылочку) Главное на почту пришел когда с извещением, парень-сотрудник говорит:
"А. Это ваш пакет огромный."
Спросил у него, давно ли лежит, он сначала сделал вид, что не слышит, я потом еще раз переспросил, он ответил после паузы в несколько секунд (видимо продумывал варианты ответа), сказал, что посылка уже два дня лежит. Но что то мне кажется больше она лежала...) Будто они хотели ее заныкать. А потом по тихому себе забрать. Даже извещение зачем то вернули, сказали, что мол посылка без уведомления, по этому извещение им не нужно. Впервые такое. Всегда отдавал извещения.

Пишу в асос, чтобы деньги забрали свои, а они не отвечают... У меня с английски вообще не очень, может как то совсем ужасно написал? И они не могут понять, чего я от них хочу? Проверьте, пожалуйста, мой текст. Мне кажется, что вполне всё нормально написано. Ну наверняка каких нибудь ошибок полно, но в целом суть понятна.
Вот текст:

Hello
I have just recieved my parcel. So... I Think, that I must return all the money back to you. How I can do that? And what I must do with the new parcel, which you have send to me instead of the old one? I think, that I can just return it back to you when it arrive?
Sorry for my bad english.
Regards, Dmitry.

Dimme) добавил 22.07.2010 в 14:57
Девушки, а не подскажете, почему ASOS перестал слать экспресс-почтой? Теперь всегда так будет или это временно?

Думаю со временем отправку экспрессом возобновят, хотя кто их знает... А перестали слать вроде бы из за того, что у DHL возникли какие то проблемы с таможней нашей, вот и не принимают они отправления на Россию больше. Хотя я точно не в курсе, может это и не правда. Мне эту историю тоже поведали так сказать сторонние наблюдатели.
P.S.
Вопрос правда был адресован девушкам...)
 
Последнее редактирование:

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
evgenievna, обрадовали, будем теперь надеяться и верить, что и с нашими посылочками будет все ок.
Только что коллеги позвонили ВЗВ и сегодня на работу привезут заказ. 23 был отшиплен, 28 потерялась с ним связь. Вот ожидаем до конца рабочего дня =)))
С моей от 1 июля ничего непонятно, Асос отвечает что-то невнятное. вчера еще раз им написала, жду ответа.
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
кто-то ждет еще посылки от 3 марта или еще раньше?
 
Последнее редактирование:

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Тут как бы уже не один пример, приводили где учитывается и доставка
да, но кажется, ни одного примера, чем кончилось дело еще не было... еще раз пишу: у меня вместе с доставкой заказ был больше 5000, ни одного телодвижения в мою сторону по поводу пошлин дхл не сделал.
 

Anettta

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
49
3
0
Москва
Понятно, а что Асос вообще не отправляет гос почтой? Только курьер службами всегда? И кто нибудь может точно сказать по поводу веса?
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
заказала три пары кроссовок и джинсы, отправили чем-то обычным, без трекинга. так что и тяжелые посылки не отправляют экспрессом.
но вот что мне интересно, если это дпд классик (он вроде не трекается?), лимит 5000?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.