Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
peso4niy, молодой человек, вы явно не увеличиваете уровень своего интеллекта, оскорбляя, унижая других!!! Причем уже неоднократно! Форум и предназначен для решения вопросов, трудностей, возникающих при заказе, его доставке. А вы сводите практически все вопросы в конфликтные ситуации. Будьте терпимее!
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки,у кого - нибудь была такая ситуация - делала несколько заказов,везде стояла стандартная доставка,трекинга нигде не видела,сейчас позвонила тетечка какая-то,сказала из службы доставки и спросила, когда удобно прийти курьеру,отдать мою посылку...вот сижу в недоумении,боюсь а если баблос за доставку потребуют((((...это как это так может быть...:ai::169:
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
люди добрые. осилила почти весь форум по доставке. делаю резюме - поправьте пожалуйста, если я НЕ права.
так как ввели этого неясного перевозчика dpd, то для спокойствия надо все-таки уложиться в 5000 рублей (сегодня курс 48.85) и это примерно 102 фунта. без доставки. все верно я поняла?????

Biba_wow добавил 27.01.2010 в 21:21
Прочитала почти всю тему. Понятно, что ничего не понятно :(
1. Никаких конкретных условий для отправления DPD нет, правильно я поняла? Как захотят, так и отправят?
2. Лимит- 5тыс руб, сюда входит общая сумма заказа+ стоимость доставки, так?
3. Считать все в фунтах: и стоимость вещей, и доставку?

ну слава богу, не одна я такая:ag:
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, а у курьерской и ЕМС? Хочется еще с асоса заказать, а уже на днях из Кореи посылка должна на таможню попасть... Если асос опять отправит ДПД экспресс, то в могут и в одну неделю попасть...

Нет, у курьерской и ЕМС точно никак не пересекутся!
 
  • Like
Реакции: Солнeчная

Nastyasp

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
34
0
0
Санкт-Петербург
привет
подскажите пожалуйста,если посылка всетаки идет через dhl,там сумма больше 5 тр,я могу от нее отказаться в любой момент на ее следовании ко мне? и деньги мне вернет asos или как??
спасибо!
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Я просто не совсем понимаю в чем здесь плюс...Если переходишь на это индивидуальное оформление, то это гарант того, что твою посыль выпустят??? И за это ничего не платишь?

Да, платить не надо ничего. Точно не знаю, для чего нужен этот переход, ведь я ничего не превысила, поэтому трудно разглядеть логику. Подумала, может на таможню надо будет ехать за посылкой, ан нет, по треку видно стало что посылка сама ко мне поехала.
Может просто мне брокер попался косячный, и когда его там раскусили, то вот так выкрутились...:bn:
Но некоторые девочки на форуме тоже с этим сталкивались и решалась эта проблема так же.
А гарантии что выпустят, мне не давали, сказали чтоб я выслала всё, а остальное на усмотрение брокера, поверит он моим документам или нет. Видимо поверил :ag:
 
  • Like
Реакции: Nata6e4ka

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, я до каркалась!!!! На сегодняшний момент, даже с большим запасом, у меня должно быть извещений 15!!!! Каждый день жду!!!Сегодня на почте выловила 1!!!!!!!!!!!1
и вес пакета 180 гр!!!!Интересно... что это!!! Единственный вариант, что это низ от купальника, который разбили на 2 посыли!!!! Но ему рановато еще!!!! Че за торможения!!! Причем с вики посыль ща ровно 15 дней идет, а с клубники ваще 8!!!! Что с этим асосом такоет то???? Тем более я из москвы, а в се посыли в основном сразу в питер или москву попадают, а потом по регионам распредиляют (тут уж жжет наша почта, до места назначения их пешком по рельсам ногами кидает)!!!! Может кто узнавал, можэ что с нашей таможней??? Я в такой ситуации неприятной, мне уезжать через несколько дней... и либо в магаз бежать за вещами, либо ждать!!! Но ждать сами понимает!!!!
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Девочки, извините, если повторюсь... а где можно посмотреть информацию про посредников? очень сильно понравился плащик Lipsy, а у него доставка UK only :(:(
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, в том то и дело, что не знаю кто доставляет. По видимому доставит ЕМС (раз у меня заказ после 12 марта). Записка в дверь это хорошо, главное чтобы злобные соседи не свистнули ее :ag:

Очень большая вероятность, что ЕМС, тем более, если в ДХЛ не нашли её.

ЕМС втыкал мне неоднократно, когда дозвониться не мог:ag::ag:
Соседям- конфет для удобрения:)

А указанный номер тел. вот как проверьте:
заходите в аккаунт, по левую сторону будет Your Address Book и ниже кнопка edit, нажмите её- там искомое.
 
  • Like
Реакции: Marika&Stowe

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
katya_, вы в первых числах июля переживать начинайте) щас ещё оч рано)))
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
да вообще не понятно до Парижа добралась ДПД-классиком за 1 день,а обратно целый месяц!!!:bu:

У меня до Франции неделю ехала :ai:, потом сама позвонила отказалась 21 января, раз Ваша уже вернулась - буду ждать свою, надеюсь за неделю до них доберется, хочу сделать новый заказ:boast:
 

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
может глупый вопрос, но я не пойму какой из видов доставки при заказе надо выбирать, чтоб пришло обычной почтой? там есть UK Style Saver, UK Standard (3 рабочих дня) - 5,18 фунтов; UK Standard (если заказ больше 75 фунтов)- бесплатная ; UK Next day - бесплатная, и UK Same Day - 10 фунтов ... или вообще ничего не выбирать? и они сами разберутся? и я хочу чтоб доставка бесплатная :)
 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,сегодня пришли две посылки,но!!! в одной из них было платье,которое я не заказывала:( я сначала думала,что я сошла с ума,посмотрела в заказе,ан нет!а бумажки уже все выкинула:ak:
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
evgenievna, У меня ДПД заказ от 26 июня, трек только сегодня поменялся и сразу несколько позиций, уже в России посылка прошла таможню, и направляется в конечный пункт. Статусы они меняют с задержкой, не переживайте все будет ок.
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Тааак! час уже прошел! Рассказывайте какой он, великий и ужасный, ДПД-классик?)))

хаха, позвонил курьер, перенес время) другого я и не ждал от такой доставки...там подождите 2 месяца, тут 3 часа:ag:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Я накатала прессинг в Асос, мол какого отправили экспрессом, нарушили мои права - молчат, как партизаны!
Накатала в ДПД - укрытие информации о моем отправлении считаю нарушением моих прав - ответили, что передали мое нытье специально обученным людям, как проснутся ответят!
Кому бы еще написать-позвонить?!!!

В parcelforce- они по-любому в этой шайке:)
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Угу, так и сделаю. В этом случае мне даже не придется деньги платить за пересылку, если я сразу на почте откажусь? DHL за отказ деньги не берет...

Я вот еще написал в асос, ну что мол узнал, что посылка может придти и через несколько дней и даже через несколько недель, спросил, как мне вернуть им деньги, если посылка все таки дойдет? Извинился еще, что вместо того чтобы ждать, я стал им жалобы писать и т.д. они то не причем, это всё наша почта дурацкая.
Так и не ответили... хм
Но эти тоже хороши, конечно. Я же написал, давайте подождем еще, а они сразу деньги взад, я же не требовал их, просто спросил как да что, Англичане блин. Видать и не вчитываются особо в письма, сразу на автомате всё делают. Нужно было прежде чем писать, еще хотя бы пару недель подождать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.