Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а сумма какая? я тоже щас колдую над корзиной - джинсы, 2 платья и босоножки...

Сумма у меня была 168,39 $, поэтому ремень и выкинула :( , стала 156,39$. Минус ещё скидка 20%, но она отдельной строкой выскакивает, не от каждой вещи минусуется, поэтому вполне возможно, что таможня её не учтет, так что я тоже на неё не рассчитываю :(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Леонка, скидка идет отдельной строкой после доставки. может у вас на доставку скидка? или за красивые глаза? от ваших глаз таможенная стоимость товаров не меняется (прописана в первой строке). если бы они эту скидку НЕ писали отдельной строкой в инвойсе, а сразу вычитали бы из стоимости товаров, тогда все было бы ок. или хотя бы писали ДО доставки - тогда можно было бы пободаться с таможней.
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
Девочки, как думаете, стоит начинать паниковать??? Я отказалась от посылки с превышением, еще когда она летела во Францию. Сегодня позвонила в ДПД, говорят 21 января посылка вылетела в Англию, а чтоб узнать где она сейчас - нужно звонить в английский ДПД (но у меня сейчас нет такой возможности). Прошло с 21 уже больше недели, а АСОС еще ничего не получил обратно... это нормально????

у меня тоже с 21 го летит обратно, и такой же статус. планирую ждать до конца выходных. писала в асос, они отписались, что посылка к ним на склад едет, но они не могут точно сказать, когда прибудет.

katrichka добавил 29.01.2010 в 16:19
Вот именно, что тысячи. Можно уже и отдельчик создать:ag::ag:Чего там анализировать и за что деньги платить? Отправили запрос-получили ответ. Это я не утверждаю, просто задумалась - кто-то ведь должен отвечать за потерю?

запрос куда? на глав почтамт? и глав почтамт будет по отделением рыскать, а потом асосу отписывать? :ag: ну смешно же!! просто асосу же тоже репутация дороже, им проще перенаправить или деньги вернуть, чем разбираться. дороже же им выйдет. и у ж явно не почта россии возьмет на себя ответственность:yes:
 
Последнее редактирование:

Kiska-iriska

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
31
4
0
Иркутск
У меня вопрос! Оформила 2 посылки 30 числа. Деньги сняли в тот же день за 2 посылки.
В тот же день первую отправили обычной почтой (надеюсь, тк статус Shipped) - отправили на ящик письмо и в аккаунте аsos все нормально отражено.
А вторая посылка пока имеет статус Received, но деньги за нее уже сняли с карты.
В чем вопрос: паниковать не стоит пока?)) И из-за чего возможна задержка отправления посылки (может какой-то позиции нет в наличие и тд).
Успокойте меня,а то после таких страстей на форуме нет даже мысли надеяться на хорошее)
Нормально. у меня 1 посылку 4 дня собирали. Так что ждите:yes:
 
  • Like
Реакции: SilentHeart

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Полина М., мне асос ниче вразумительного не отвечает. я уже забила на них. Налог только Арамекс письмом требовал.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Тоже посылки дпд, от29 июня, и 1 июля, подвижек также никаких, не трекались вообще, Стасу вчера писали, сегодня ответил (так понимаю на всех один ответ), что АСОС сменил транспортную компанию и нужны другие номера. Если писать АСОСу, то я так понимаю тоже толков мало.А вообще, по срокам посылки должны уже были придти, а если нет их, то вероятно, уже дуют обратно, к себе на родину?
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Nokki, спасиб) из вашего текста главное-сохранить негодование) только я, наверно, с такой текстовкой запаздала(
Как думаете, изэтого будет понятно, что я хочу новый заказ всчет старого?
I want to make a new order. Now my last order is returned to you from DPD. I do not want to pay for a new invoice because I paid the last invoice (as I do that? I must make an order, I will not pay and I’ll send you number of order on e-mail (which e-mail? care@asos.com?))? Can you recover the difference between these accounts to my card (because I paid the last order, but did not get due to inability of DPD to deliver liquids (today is 7-th(!) day with event status "Parcel held")?
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
мне чего то вообще перестали отвечать((((
Попыталась сегодня утром с другой почтв отправить письмо , так на нее тоже не отвечают...

Хз чего с ними
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
у меня всё пропечатали,хотя был длинный адрес,я отправляла на рабочий,
там была написана область,город,улица,дом и название организации из двух слов-это всё пропечатали,только наша почта даже читать не потрудилась(хотя я название организации написала английскими буквами,но русские слова),в извещении написали только дом,а организацию не написали,а организация находится в многоквартирном доме,хорошо почтальонша догадливая попалась,зашла спросить и попала прям на меня
 
  • Like
Реакции: Pensee

Доменик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
37
173
0
Нижний Новгород
звонила сегодня в наше местное отделение DPD. Сказали что их приравняли в таможенном лимите к 1000 евро.
Правильно я понимаю что сейчас можно расслабиться (тем у кого нет превышения) и сидеть ждать/надеяться что посылки придут быстрее чем обычной почтой:)
 
  • Like
Реакции: ВерНик и Frigg

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
привет всем, я новичок и хочу сделать первый свой заказ с асоса...прочитала все про доставку и хотела бы уточнить...получается сейчас они высылают только обычной почтой (ЕМС), значит лимит на один заказ-10000р, без риска попасть на таможню?правильно? :ah:
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
weera, посмотрела на пришедшую мужу посыль от Асоса
на нем штамп DPD air mail, шла как обычно, получали на почте..
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
девочки, меня преследует неудача, все посылки куда то подевались:ak: потерялась посылочка от 29.12, 21.01 и 27.01 тоже нет известий. адрес уже проверяла миллион раз, думала может сама где ошиблась нет все правильно. вообщем я в расстройстве:ak:

Надюфка добавил 16.02.2010 в 12:16
конфета, очень рада за вас что вам все таки потеряшки нашли
 
Последнее редактирование:

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
У меня перестали показываться картинки, так было у кого-нить? Что делать?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ирсен, да рано еще переживать!
Сейчас большая распродажа - у них много заказов - вот и подтормаживают...
У меня тоже парочка заказов трехдневной давности не отправлена пока, ждем (с):c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Ирсен
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.