Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
МММММ..........моего заказика нет в списке... :( буду надеяться что в след. партии будет!:girl_crazy:
 

Sandrate

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
8
0
0
Москва
Colombina, поделитесь пожалуйста адресочками! Или вы добрые люди кто уже владеет этими данными))
Я одного не понимаю, если ASOS с 12 марта не отправляют посылки ДХЛ, то почему тогда у тех кто отправлять после 12 тоже все зависло???!!
Мне DPD написали, что им неизвестно какой службой была переправлена моя посылочка((
В ASOSе божились что до 1 апреля я все получу..
У меня отпсук с 7, уезжаю отдыхать а деньги все спустила на ASOS, вряд ли я еще что-то смогу купить((:)bu:
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Даже и не знаю в какой теме лучше спросить :ah:
Кто заказывал плащи Asos - их с плечиками присылали, или без? Просто думаю стоит ли заказывать вместе плащ и обувь - по весу пройдет, а вот по габаритам :bn:

С плечиками. А куда по габаритам не пройдет?
 
  • Like
Реакции: marjana

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
вопрос, не могу найти-если покупка через интернет магазин, курс для таможни на день заказа или на день прохождения через таможню?просто учитываю нестабильность курсов, должен быть на день отправки посылки в Россию.
вот пытаюсь это в законе найти.
может кто подскажет это какая статья?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Если бы не было на форуме столько спама, то информация в виде структуры находилась бы примерно вот так:

там все четко и понятно написано ПРО ВСЕ лимиты и не только об этом.

1) Если вам мешает спам пожалуйста жмите
report.gif
отреагируем. Кстати а где спам?
2) У нас на форуме принято так, если что-то не нравится и есть предложения, то они выносятся в верх форума в специальную тему и посильно помогаете с их решением. ИЛИ если что-то не нравится, и нет сил/возможностей/желания изменить - то проходим мимо, ибо мы стараемся чтобы наш форум стал информативным и доступным, но не все сразу получается, но обязательно сделаем в итоге )
 

ElenaNik

Новичок
Шопоголик
Коллеги, все, кто ждет посылки от конца июня, отправленные DPD. 15 минут назад на домашний номер позвонили из EMS и сообщили, что прям щас привезут мне "бандероль". И привезли - от 30 июня, с треком,который ничего не показывал. Посыль побывала в Бельгии, пришла на нашу почту с меньшим весом, чем была отправлена, но все на месте - мое пальто, и джинсы, и джемпер мужу. Вес посыли 2100, на сумму 77 фунтов. Дорогие шопоголики, все получите, выше нос!!!!)))
 

dickens

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
7
0
0
Саратов
dickens, теперь вам придет 2 посылки.....рано пишите..

Просто они сами написали, что нужно связаться с ними если не придёт 2 июня. Видимо они сами знали какой-то подвох, даже не знаю. К тому же и время поджимает, вот и решил написать, я то думал деньги вернут, а они заново отправляют.
 

dickens

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
7
0
0
Саратов
Meliss-ka, а платить я так понимаю больше не придётся? То есть они в счёт "потерянного" заказа это отправляют?
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
MissMystery, я тоже один раз так написала,что долго ко мне не приходит посылка,мне ответили что она потерялась и выслали эксперсс-почтой! в итоге,я получила 2 раза одни и те же вещи:ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svetamay, просто ужас, сколько нервов стоит такой вот глюк! еще вы же им должны объяснить, каким образом ИХ сайт вас так подвел! за моральный ущерб и разницу в курсе между оплатой и возвратом должны вам код на 20 %. а если бы вам надо было срочно купить билет на самолет, и как раз этих 20 фунтов на карте не хватило?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Если чего то нет в стоке разумеется будет возврат вам на карту.
Это понятно. А вернуть сумму за весь заказ и попросить их не отсылать товар, который есть в наличии, это реально?
 

mariless

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
1
0
0
Москва
Всем привет!
Я тут новичок :ah: Долго читала и наконец решилась сделать заказ! Мега сумка, ботиночки и так, по мелочам.... Заказала 08.07, написали, что 09.07 отправили, сижу жду...
И тут сегодня вижу в почте, что заказ вернулся!!!! :ak: О ужас!!!Лезу сюда и понимаю, что я не одна....
Девочки, что делать? перезаказывать или есть вероятность, что дойдет?
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Пощёчина, а вы уже возвращали у асоса 20 фунтов за доставку? или у вас еще срок не подошел?
 

Liskaa

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
20
0
kzn
DChocolate, или кто нибудь :) подскажите плиз текста письма, который вы писали .... тоже поинтересоваться у асоса хочу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.