Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Drew344, а вы подробную информацию нажимаете? у меня когда по ссылке захожу, тоже так, а когда нажимаю show more tracking detail, тогда это выдает. И только на одной из 2х частей посылки!)
Конечно смотрел более подробный трек, тоже самое=(Надеюсь ,что просто система долго не обновляется и моя посылочка на пути ко мне!

Drew344 добавил 20.05.2011 в 21:53
Вот так вот=(Ну что,ждем...
Hello Nikita,

Thank you for your email and choosing to shop with ASOS
I am very sorry to advise that unfortunately due to a late trailer from DPD your parcel has been delayed and will not be delivered until nest week.
Please accept my sincere apologies for any inconvenience this has caused and if I can be of any further assistance, please don't hesitate to contact me directly.

ll the best,

Katia
 
Последнее редактирование:

Олишна

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2
0
0
Чита
Спасибо! И сколько мне ботинки выйдут, при сумме 10 700? Я их так сильно хочу........

Олишна добавил 31.05.2010 в 10:16
Анапчанка, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Помогите новичку,я вот сейчас хочу сделать заказ,что выбирать в графе доставка?Набрал на сумму 4400 = ))) без учёта доставки!И подскажите через что лучше заказывать,вот тут есть экспрес 10 фунтов вродЬ!Заранее спасибо!
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
poiu, такое бывает когда посылки возвращаются не доехав даже до почты, иногда Асос пишет даже через неделю, что посылка вернулась к ним, может на таможне возвращают, но все равно ни чего теперь не сделать, деньги вернули, так что заказывайте по новой..
 
  • Like
Реакции: poiu

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Ania08, какой молчун Асос. щас тоже напишу им ченьть) и вы в курсе нас держите)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Elenium, нет такого лимита вообще - 30 тыс, лимит 1000 евро обычная почта и ЕМС, курьеры - 200 евро


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenium

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
В вашем случае стоимость транспортировки в инвойсе не указана, поэтому при расчете таможенной стоимости наш декларант обязан прибавить к стоимости товара стоимость транспортировки по тарифам DHL.

а вы им скажите, что вам дсотавку АСОС бесплатную предоставил. как постоянному клиенту..Но вообще. конечно- это просто ужас какой-то!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
У меня вопрос! Оформила 2 посылки 30 числа. Деньги сняли в тот же день за 2 посылки.
В тот же день первую отправили обычной почтой (надеюсь, тк статус Shipped) - отправили на ящик письмо и в аккаунте аsos все нормально отражено.
А вторая посылка пока имеет статус Received, но деньги за нее уже сняли с карты.
В чем вопрос: паниковать не стоит пока?)) И из-за чего возможна задержка отправления посылки (может какой-то позиции нет в наличие и тд).
Успокойте меня,а то после таких страстей на форуме нет даже мысли надеяться на хорошее)

Вообще то были выходные, отправят, мало ли может одну вещь с другого склада доставляют или еще чего. Вообще что паниковать, хотя причины на то нет, вот когда скажут что вещи нет тогда и будете паниковать (хотя и в этом случае не вижу проблемы).
 
  • Like
Реакции: SilentHeart

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Позвольте вставить свои 5 копеек.
Все послыки асоса (кроме последней) приходили мне обычной почтой.
Извещение было у меня в ящике ровно через неделю после отправки ВСЕГДА!
В последний раз отправили DPD, заказ был у меня через 8 дней...
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
будет месяц идти?
и еще..
billing это адрес мой, где я живу?
shipping это тот куда отправить? можно ли в шиппинге указать адрес не тот где живу?
Сколько будет идти - дело случая, бывает 1 неделю, а бывает 3 месяца. Все зависит от работы почты и таможни.
Про адрес - да, можно.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
И у меня.... Может их там опять снегом засыпало?

Мне тоже кажется, что погода нелетная :(

Black_Sphinx добавил 08.02.2010 в 20:23
Девочки, у меня одна посылка идет с асоса ДХЛ, а другая ЮПСом с другого сайта, суммой около 5000 руб. каждая. Если они в одну неделю будут проходить таможню, какова вероятность, что я попадаю под растаможку?

Обе на Ваше имя? Есть вероятность, но могут и проскочить.
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Ура-ура-ура! Сегодня позвонил курьер из ЕМС, завтра посылку доставит. А статус у нее так и стоит Задержка на таможне:ag:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
  • Like
Реакции: ochuhryaeva

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Девочки, я сегодня получила ДПД посылку от 26.06 отправленную 27.06 на 110 ф, и т.к. у меня (как оказывается!!!:ai:) был не правильно указан телефон, они со вчерашнего дня не могли до меня естественно дозвонится, повезло что человек работающий там знает моего мужа, и фамилия у нас редкая, он позвонил мужу и говорит "не твоя ли это жена посылку ждет международную", на что муж сказал "наверное, она у меня их постоянно ждет:ag:" вот так я ее только сегодня и получила!!! Повезло!
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девочки,у меня такой вопросик.
Кто-нибудь заказывал очки??
Как они упакованы?

не разобьются пока придёт..
Упаковывает -то АСОС обычно св простой серый "мусорный мешок" ((
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Николь.spb, нажмите на Track this order эту запись.Вы попадете на страничку,где можно посмотреть Ваш номер отправления и его путь следования.А потом Вам нужно позвонить в отделение ЕМС в Вашем городе и спросить по этому номеру,где Ваша посылка(хотя они должны доставить ее сами,вроде бы).Я из Украины,но вроде все так должно быть.И офис этой конторы должен в Вашем городе быть точно.Девченки из СПБ,подскажите девочке,как вы получаете посылки через ЕМС?

Romashka-72 добавил 14.09.2011 в 21:23
когда у меня возникло подозрение, что посылка не полная, я предложила вскрыть ее вместе и составить акт. А мне сказали, Вы что?! Мы таких актов не составляем и составлять не будем.


У меня не было такой ситуации,но у себя я интересовалась этим вопросом на почте.Мне тоже ,выпучив глаза,сказали,что никаких актов никто составлять не будет.А если и будут,то вот этим составлением и закончится все.Интернет-шоппинг лотерея все таки!:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.