Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
вопрос о доставке!

Всем здравствуйте!
у меня вопрос.я пытаюсь заказать вещи, но при выборе доставки там толь доставка UK. как мне выбрать доставку в Россию обычную? адрес я ввела.не могу понять как заказать.
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
так . пошла пить валерьянку и спать) завтар всех еще помучаю вопросами) спасибо за советы)

:) Приятного отдыха и не нагоняйте ужас на себя, мысль материальна.

Пощёчина добавил 25.03.2010 в 22:37
а растаможить самостоятельно как бы не вариант да?

Не знаю относительно вашего населенного пункта. У вас таможня есть?
Может, кто знающий подскажет, скузи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гретта

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Loveljka, при оформлении заказа есть выбор - стандарт или экспресс. По умолчанию стоит стандарт, он бесплатный. зАбирать на почте. Я подруге в Финляндию заказываю именно так.
 
  • Like
Реакции: Loveljka

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
девочки у меня такой вопрос к вам. Инфойс у вас лежал внутри посылки или был в прозрачном пакетике, который приклеен к посылки?

Был в прозрачном пакете, приклееном к посылке. Но это только для экспресса, стандартной почтой у меня никаких инвойсов не было.
 

bronni

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
113
0
Кемеровская обл.
и еще задумалась - не снимали ли эти дополнительные 10 фунтов с карты :al: как-то не уловила движений, а вдруг?..
вообще, не должны. по крайней мере, при тех же данных у меня не сняли.
я думаю, асос так делает, чтобы стоимость экспресс-доставки (при оплаченном стандарте) отнести на свои расходы (и уменьшить облагаемую налогом прибыль, асосу же тоже надо жить).
наверное, ему просто надо зафиксировать документально, что за полученные от покупателя 10 фунтов он потратил на него 20 фунтов.
Та же фигня со скидкой от общей суммы: если за товары стоимостью 100 фунтов вы заплатили 80 фунтов, то это ваше личное счастье и финансовые траблы асоса, тем не менее границу нашей родины пересекают товары стоимостью 100 фунтов, а не 80.
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Snow_Maiden,
Вот мой трек номер
28 Jan 2010 11:15 International Shipment Refused by Customer
21 Jan 2010 13:00 International Shipment Refused by Customer
21 Jan 2010 08:16 International In Transit
20 Jan 2010 11:52 International - Non Ec Paper Document image available
20 Jan 2010 11:52 International - Non Ec Paper Document image available
20 Jan 2010 11:08 International Arrived at International Export Location
20 Jan 2010 11:08 International Arrived at International Export Location
20 Jan 2010 02:15 Birmingham Arrived at International Export Location
20 Jan 2010 02:15 Birmingham Arrived at International Export Location
20 Jan 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
19 Jan 2010 17:00 Dunstable Customer data received
 

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
Мне вот что эта зара ответила:
Due to clearance operations in Russia we can only clear it through our own broker, we are unable to refer this to other parties for clearance.
Therefore, the amount below has to be paid to clear customs through our broker.

По Промту:
Из-за операций по разрешению в России мы можем только очистить это через наш имейте брокера, мы неспособны отослать это к другим сторонам для разрешение.
Поэтому, количество ниже должно быть заплачено, чтобы пройти таможню через нашего брокера.

pojur добавил 24.06.2011 в 16:51
Мне ответил Асос по поводу этого:
Я проверил статус Вашего пакета и могу видеть, что это продвигается спина в наш склад.
Пакеты возвращены нам, потому что авиакомпания не была в состоянии определить местонахождение адреса, оставила визитную карточку и не получила ответ или из-за пакета, отказываемого в адресе поставки.
Поскольку пакет уже продвигается спина, мы не в состоянии остановить это и отослать это назад к Вам. После того, как полученный назад здесь, мы возместим стоимость пунктов и пошлем Вам электронное письмо, чтобы подтвердить, когда это было сделано.
Если Вы все еще хотите пункты, и они все еще доступны, пожалуйста, закажите им через веб-сайт столь же нормальный, как я не могу взять Ваш заказ непосредственно по электронной почте на соображения безопасности. Легкий способ сделать это должно зарегистрировать в Ваш счет, рассмотреть первоначальный заказ и затем добавить пункты, которые Вы хотите назад в Вашу хозяйственную сумку.


Что-то вообще фигня какая-то! А на дпд стоит что рентген прошло.
Даже не знаю что теперь делать... :(
 
Последнее редактирование:

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Странный развод...заказ по ссылке числится в сортировочном центре и они его не отправляют!!
http://www.dpd.co.uk/service/tracking?parcel=155018289024894
23 Jun 2011 10:30 United Kingdom-738 The parcel is undergoing customs clearance
23 Jun 2011 10:00 United Kingdom-738 Your parcel has arrived at the local delivery depot

все нормально,как видите....ждите посылочку=)Тоже скоро закажу,как деньги вернут за посылку которая не дошла от 15 мая....
 

Spoon

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
7
0
0
Хабаровск
Делал заказ 09/07/2011, отправлен или собран он был 14/07/2011.
Сегодня пришло такое письмо.
Dear Aleksandr,

We've received your goods back in order for us to process your return.

However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.

To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

Я не делал отмену заказа. Что это может быть и придет ли посылка?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
стОит ли подождать изменения статуса "задержана", если в посылке жидкость? или писать письмо асосу, чтоб её вынимали?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Интересно.....мне пришла посылка со стока. Заказ на сумму 140$, а на посылке объявленная ценность -1500 руб.:(
это привычное дело... почтовики все время занижают оц в целях снижения затрат/ответственности.. таможенники все же инвойс не могут занижать :)... хотя :)) страна неожиданностей. Главное - увидеть заниженную оц при обнаружении ВСЕХ заказанных весчей, а не при разборках с почтой :))
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Не знаю в какую тему написать, спрошу здесь: посылки, отправленные емс пересекутся на таможне с посылками, отправленными обычной почтой?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Это понятно. А вернуть сумму за весь заказ и попросить их не отсылать товар, который есть в наличии, это реально?

попросить - реально, а вот получить вряд ли. они все это делают быстро и на автомате. им выгоднее выслать вам вещи, чем возмещать
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
А подскажите пожалуйста нужно именно в центральный звонить или можно в свой местный офис, у них ведь по идее база общая должна быть!?

как показала практика, лучше звонить в центральный :)
конечно, можете попробовать и в своей местный, но они имеют свойство посылать: "Мы не можем искать по фамилии и адресу, нам такие данные даже не подгружаются!" и т.д. )) в общем у них не самая слаженная работа между регионами
 
  • Like
Реакции: vikkimng

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
получила сегодня посылку от 21.02:holiday:
Доставка стандартная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jucha2001

YulMar

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
81
63
0
Россия
ой ну это не возможно уже..только на днях сделала приличный заказ и теперь опять доставка бесплатная, и опять всего хочется хочется и хочется......... надо как то подлечится...!?:ai:

и не говорите :ag: я уже опять корзинку набила)) что делать?!:bm: руки что ли за спиной связать?...
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
и у меня так, сама волнуюсь, заказ 17 сделала, а с др аккаунт 18 сделала сегодня отшипили, что за фигня..[/QU

Девочки, включите новости, в Великобритании сейчас снегопад, из за которого парализовано нормальное движение автотранспорта, работы почтовых и курьерских служб, отменены авиарейсы. не надо волноваться. у меня тоже уже три дня заказы висят не обработанные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.