Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuks

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
14
47
0
Москва
Подскажите пожалуйста - 100 % отправили ems - дома не бываю в будни - где мне ее потом искать???(Я так понимаю у них есть разные склады - в южном округе?)Спасибо!
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Я сдуру указала биллинг адрес тот же, что и адрес доставки, но прописана в другом месте. Стоит ли поменять биллинг адрес на правильный, пока не начались сложности, или я, наоборот, этими исправлениями вызову подозрения?
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
внимание -асос стал больше денег снимать чем положено.
у меня заказ на 105.5, асос снял 106.5 .мелочь конечно, но насторожило меня, теперь детально буду сверять снятие с суммой заказа.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Вообще-то это и есть тема про доставку.

тема про доставку и ее сроки (которые непосредственно форумчанку интересовали) вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9780&page=289

а на вторую часть вашего сообщения даже отвечать не буду, потому что тут в каждой теме есть первое заглавное, так сказать, сообщение, в котором есть ВСЯ информация, которая вас интересует, а так же нелишним будет хотя бы элементарное прочтение нескольких постов выше вашего сообщения, где вопросы дублируются.
Лень никогда не была и не будет сподвижником прогресса, а чтоб вам, новичкам, чему-нибудь научиться и не забыть это, нужно самим потрудиться, а не ждать готовых ответов на всё по первому зову.
Меня раздражают не сообщения подобные, а именно ваша лень
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
kotiarika, экспрессом
19 Jan 2010 w e parcel - dpd express Delivered, POD available, signed for by RTN AWB 0064 60057405, on 22 Jan 2010 at 00:00
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вопрос, не могу найти-если покупка через интернет магазин, курс для таможни на день заказа или на день прохождения через таможню?просто учитываю нестабильность курсов, должен быть на день отправки посылки в Россию.
вот пытаюсь это в законе найти.
может кто подскажет это какая статья?

на день прохождения таможни, конечно (госпочта), а для курьеров вроде на день оформления. в любом случае не день заказа.
и в законах такое не пишут:ag: наверно в каких-нибудь актах-инструкциях
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Девушки, расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с доставкой в Казахстан (Караганда)? Есть ли лимит, отправляет ли Асос посылки той доставкой, которая выбрана, или по своему усмотрению? Какие реальные сроки?

Буду по знакомым рассылать заказы, раз прикрыли в РФ дверцу ))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девченки, а какую доставку-то выбирать из списка??? там куча каких-то вариантов. Или вообще ничего тут не выбирать и нажать кнопку оплаты?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
А особенно когда пишут "Асос поставил срок 07.01 а посылки нет, буду писать, они же обещали к этому сроку...."
а прошло то 2 недели, - вообще таких людей не понимаю!!
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
TatyanaM,
1. Да.
2. Да.
3. Да, 10000. После возвращения доставки в конце апреля никому экспрессом не отправляли, так что перестраховываться не обязательно.
4. Этого никто точно не скажет. В среднем от 3-х недель до 3-х месяцев.
5. Нам точно шлют и карты принимают.
 
  • Like
Реакции: TatyanaM

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
Какие шансы что асос после этого ее повторно нормальной почтой вышлет?!
реально заставить их ее повторно выслать как я заказывала...?

практически нереально, шансы - мизерные. у меня не получилось, хотя английская подруга даже дозвонилась и объяснила, почему был отказ от посылки. они признали, что да - виноваты, но у них все автоматизировано, и когда посылка вернется на склад, вернут деньги. за вычетом стоимости доставки. жду. за доставку еще, может, поборюсь. в конце концов, это их самоуправство :(
а пока перезаказала то, что еще оставалось в продаже из той посылки.
 
  • Like
Реакции: hathor1981

lauma

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
30
16
8
Москва
Подскажи плиз сколько по времени идет растаможка. Вот что мне написали из отделения DHL в моем городе (Чебоксары). Выслал им все документы что они просили, да и просили какой-то бред типа картинки копию расчетки...Вот что мне ответили :(

Здравствуйте,
я переслал Ваши документы в отдел импорта, в Нижний Новгород.
Средний срок таможенного офромления - 3 недели.
С уважением, Влад.
with kind regards,

Неужели 3 недели еще ждать ??.. как-нибудь можно ускорить ? ну это просто капец... Люди пишут что за 4 дня уже получают посылки, а моя экспрессом до России шла 7 дней.

Мне пришла посылка обычной почтой (за 5 недель :yes:), не могу сказать про дчл.. С таможней сталкивалась, такое дело, что воевать с ней бесполезно и бессмысленно. Остается только ждать..
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
У меня заказ из 5 вещей разбили на 5 посылок,даже трусы едут отдельной посылкой.
 

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
У меня посылка была оплачена 21 декабря , 23 написано shipped и до сих пор ни извещения не приходило,никто не звонил.Что в таком случае делать ?Просто ждать? заказывали впервые.Сумма набралась 71 евро с обычной доставкой.
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
А если я в Украине и заказала express доставку, мне чем придет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.