disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Дисней не перестает удивлять.
Потеряли еще один заказ ,но уже в Польше.
И опять по заказу из 20-х чисел ноября.
При этом кастомер в монотонном режиме пытался доказать ,что это мой косяк )
Судя по разговору ,я далеко не первая и сбой в системе был большим.
Заказала на Пенсильванию,(в ордере изначально стоит при подтвержлении),отправили в Польшу (хотя шип стоит акционный ноль ,как по штатам), в экаунте стоит шипинг Украина ,а платилось Сбером русским))).
При этом даже согласившись ,что их пробой ,компенсировать тупо отказывались .
Ни то ,что дети без подарков ,ни то ,что сроки все пропущены .
Говорят:"Мы ж Вам деньги вернули ,че еще надо!?"
Еле выбила 10 дол гифт.
По итогу видно ,что этот сбой, кастомер закалил и отшить слабоговорящего клиента им "как два пальца об асфальт"..

Оль , а как ты узнала,что потеряли?
просто я не понимаю, либо мне не доложили, либо таки потеряли... отправил Дисней 2я пакетами, нос одним треком, я получила только один пакет
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
artkazan116, насчет налог, смотря какой штат, обычно 6 %.
Покахонтас весит около 1 кг, Вуди примерно столько же( я могу его взвесить, но чуть позже, когда сын будет занят, чтобы не увидел).
 
  • Like
Реакции: artkazan116

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
подскажите а где то еще можно найти диснеевскую одежду?? а конкретно плащик нужен который закончился и я не успела его выкупить((((вот этот
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
у меня заблокировали или сняли 2у сумму и отшипили. Что теперь делать?
у мня постоянно это делают , звоните в банк , в втб эт бесполезно , они все равно упрямо разблокируют на 33 день:((( несмотря на звонки и письма из магазина...
Девочки, как я поняла, они наши карты принимают - только необходимо исправить в биллинге на Россию? А ПэйПэл никто не пробовал оплатить?
я пробовала , но не получаетси...
Девочки, подскажите плиз адрес на который можно им написать, чтоб исправили биллинг.
левее корзины есть Contact Us
может как вариант еще guest.services@disneystore.com
 
  • Like
Реакции: Catrin

Anaska

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
44
33
0
Днепропетровск
Девочки, кто знает, поделитесь. Оформила заказ еще в прошлый понедельник - досих пор не отшипили. Это нормально?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Elena_Mic,
я бы написала им - пусть расскажут о своих планах :) Мой заказ от 9 марта они отправили 11 марта.
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
воспользовалась вашим методом - тоже написала письмо - написали, что поменяли на Россию, теперь жду, когда отгрузят))...надеюсь что отгрузят:)

п.с. написала им вопрос..возможно ли закрепить за моим аккаунтом Россию в билинге (ну чтобы от других с таким вопросом не отставать))))

вот что получила в ответ:

Upon reviewing your concern, I regret to inform you, if you order online it will not have Russia as your city due to it not being available. However if you order over the phone Russia will remain as your city. If this does not resolve your concern or if you have additional questions or concerns, please feel free to contact us at (800) 328-0368.

на сколько я поняла - при он-лайн заказе они могут только по письму поменять на Россию, потому как она не доступна при выборе на сайте, но по телефону если делать заказ - то сразу говоришь Россия - я правильно поняла???
 
Последнее редактирование:

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Прага, а вы звонили по 800...ит.д.? это бесплатный телефон?
мне тоже прислаи письмо, ждут моего звонка...
Там у них переводчика нет?..:bm:
Да, звонила по 800... телефон НЕ бесплатный естесственно. Переводчика тоже нет:ag:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Екатерина1984,
они получили письмо и просят подробнее расписать суть ситуации или перезвонить )))
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Fiu, я токо что заказ сделала - все видно и все работает , может с другого браузера попробовать? Ну или код используете , который только для держателей карт дисней ....
Ну да посмотрела DRVCMEMBER - это только для держателей дисней карт
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Nastenkin, а это мой промах , брала весной , думала доча за лето вырастет - меньший размер пристроила и взяла побольше , а она не подросла , поэтому сидит кнешна мешковатто
Модель 124 см , платье 7/8 - в принципе можно утянуть сзади немножко ( до ума платье еще не доводила )
На рост 112 - фиолетовое платье рапунцель размер 4 велико , а свадебное рапунцель тот же размер впритык


Кстати покупала для знакомой платье мериды с паричком - если б сейчас выбирала, то взяла б обязательно именно его
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastenkin

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Angeliina,
уберите все скидки и по новому введите
бывает просто подглючивает,когда корзина с введенными кодами долго висит
 
  • Like
Реакции: Acura

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
я тоже такой заказала сейчас со скидкой. Только хочу посредника попросить выкинуть коробку, а машинки сложить в пакетик, моему нужны только машинки, а коробка нет. Надеюсь доставка будет дешевле.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.