disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Девочки при чекауте name on the cart - что пишите? я туплю, толи ФИО толи название банка?? хелп и сос.

Это фамилия и имя как у вас на карте:)

используйте код на скидку 10% на заказ от 50$ DRVCMEMBER
у меня сейчас сработал:ad:
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Уф, написала им письмо с подтверждением своего адреса, а так же дала реквизиты и координаты банка. Подписала, что позвонить к сожалению не могу.
Ответили довольно быстро:
"Thank you for your recent DisneyStore.com order.
Thank you for providing the additional information required to process your order. All information has been confirmed and your order has been released for processing. You will receive a confirmation email once the order has been shipped.
We look forward to being of service to you in the future and hope you will continue to enjoy the Magic of Disney!
Sincerely,
Loss Prevention"

Данные в моём заказе поменяли самостоятельно.
Заказ активен. Деньги пока не сняли.
Ждёмс.

Velvet добавил 29.11.2012 в 00:09
Anne_O, вы попробуйте им написать.
Меня никто не ругал за письменную форму. Довольно быстро вопрос решили :).
 
Последнее редактирование:

Klarinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
119
79
0
Ukraine
Не могу на Диснее заказ даже оформить, пишет
We're unable to process your credit card at this time.
Я им об этом написала, а мне в ответ - нам очень жаль, но это не показатель нашей работы, если такое будет повторяться, сообщите нам.

И это так постоянно. Хочется самой заказывать, не через посредника((((
Чего ж им не хватает????
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
Последнее редактирование:

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки,возник вопрос:)
Сделала заказ,но стали отменять то одно,то другое- в итоге отменила.
Деньги сняли сразу,пришла смска, в сбербанке онлайн операция отражалась.у меня мастрекард от сбера.
В итоге,должны были вернуть деньги (было за несколько дней до черной пятницы-типа после праздников это займет 3-5 дней).До сих пор ничего не вернулось.
Решила разморозить эту сумму сама,через оператора сбера(не в первый раз так делала)-они не видят эту операцию!И в оналйне она у меня теперь тоже не отражается,но-мой баланс тогда уменьшился на эти 100 дол-т.е деньги реально списались.Да,возможно не зачислились в магазин,но были заморожены точно!
Написала еще раз в магазин о том,что что-то денег пока не получила.
вот что ответили:

I certainly appreciate you taking the time to inform us of the difficulties you experienced when ordering through DisneyStore.com. This is not an example of the quality service we wish to provide and we hope that you find this to be an isolated incident. When placing an order your credit card only shows an authorization, and once the order is shipped your credit card is then charged. By you canceling the order before it was shipped you were not charged which is why you have not seen the credit back to your card. Please accept my apologies for the misinformation and any inconvenience this may have caused.

Девочки,я вот не сосвем поняла что они имеют ввиду)))Т.е они говорят,что денег с меня не брали,тк заказ еще не был отправлен.да?))Тогда куда они делись,если эту операцию сбер не видет,деньги списались...
Вроде у меня и с английским нормально,со многими магазинами переписывалась, и уже довольно опытный шопоголик, а такая ситуация впервые...обычно все легко размораживалось:swoon:
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
я им выслала только фото карты,их не устроило,сегодня выслала еще фото паспорта,надеюсь отправят...

24августа добавил 30.06.2012 в 11:38
Инфа для всех кто соблазняется вот на такие куклы:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/28/thumb_623424feb6b8626c31.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вес от 900 грамм до 1 кг (зависит от куклы)
Габаритные размеры коробки (ширина*глубина*высота) - 18 см * 15 см * 45 см

P.S. для всех кто заказывает доставку Priority - в почтовую коробку влезает только 2 таких куклы!!! в коробку Express у нас влезло 5 кукол и еще какие-то вещи... но пока посылка не приехала, не могу точно сказать реально ли туда больше 5 запихнуть:)

а в приорити что у вас было кроме кукол?
у меня была посылка вся 13 кг,из них 7.5 -2 куклы,1 большой набор с самолетом и 8 машинок ,остальные 5 кг детская одежда...и место еще было...в темке ШФ интересовалась сначала влезет ли все это,мне писали,что и поболее отправляли)
у меня просто в этот раз 4 куклы+одежда,вот думаю как отправить...
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Вчера поздно вечером выцарапала у ЕМС 2 посылки от 27\11 и 13\12. В одной не хватает 3 позиций, ее переупаковывали в SHIPITO, в другой, с ней ничего в SHIPITO не делали, только переправили - 1 позиции. Что делать? Ущерба долларов на 60. СПАСИБО

А другие позиции не выслали отдельно (в аккаунте треккин номера проверьте у этого заказа)
Плюс по весу можно сориентироваться (при отправке пишут, с каким весом вышла посыль с магазина), у меня было такое, что Дисней недоложил игрушку, по весу доказала им, прислали карту на покупку на эту сумму, деньгами не вернули, я не настаивала
С весом поможем, что знаем - подскажем
 
  • Like
Реакции: Krris

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Насчет того, что высвечивается только Дисней карта виза. У меня такое было. Уберите код на скидку для этой карты и будет вам счастье. Код 15% от 50 дол. Вроде так.

Вот жааадины!))) Пошла платить...
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
мда.. а телефония защищенный канал связи ппц. особливо skype по которой им звонят 90% народу. цирк да и только. сами же и плодят кардеров
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Nastenkin, у меня ордер на 120 с лишним и только 2 куклы по акции и никак не сработал код.
Код бонус 40 применяли? После скидки с кукол какая итоговая сумма?
У меня все срабатывало, я в декабре покупала юные куклы по 15 со скидкой и в корзине было только они.
Но если много клиренса, то код работать не будет.

Nastenkin добавил 02-10-2013 в 10:30 PM
Специально прошла проверила, накидала разного товара из раздела сэйл (ни одного по полной цене не было), код сработал.
Еще раз говорю код 15Off100 с кодом BONUS40вместе не работают.

Nastenkin добавил 02-10-2013 в 10:35 PM
Типо новой акции при покупке хоть одной куклы Villains Designer Collection Doll подарочная сумка (упаковка) из этой серии в подарок.
 
Последнее редактирование:

Алекса27

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
24
0
0
Москва
У меня тоже уже 5 дней прошло, а от магазина тишина, а меня все сроки поджимают, надо что бы до 12 числа посылка была в нью-йорке
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, была ли у кого-то недостача? Денежку возвращали?
У меня в посылке не оказалось 2 часов, по инвойсу они есть, а по весу видно, что не весь товар посредник получил.
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
В общем рассказываю-удалось таки мне сделать заказ. Шиппинг посредника, билинг мой, за исключением- страны, выбрала наугад - Reunion, штат и тел. указала посредника.
Оказывается, что Мастеркард СБ вовсе меня не подвел, дело у меня было не в карте. Я чуть выше писала, что у меня при заполнении полей карты не было выбора наименования карты- Мастеркард, Виза и т.п., а только "Disney rewards visa Card". Я заполняла все поля: номер карты, дату СВВ код, имя, а наименование оставалось "Disney rewards visa Card", а не Мастеркард, и соответственно оплата не проходила. Вот оказывается в чем дело-нарыла на вот таком сайте http://coupons.thefind.com/coupons/store/disneystore/ купон на скидку 10%, а он видимо только для держателей этих Диснеевских карт Виза... Ох, долго я думала, в чем дело, ну почему же мой заказ не проходит... создала 2ой аккаунт, все тоже наложила в корзину, ввели разумеется скидки и там глюк, нет графы выбора карты Мастеркард... Подумала, что на 2 аккаунтах глюков одновременно быть не может, в общем покрутила-повертела,
скидку удалила и все разъяснилось! Заказ приняли!
А ещё хотела там футболку купить, а на нее скидка 50% и что бы ее приобрести нужно состоять в фан-клубе Дисней, т.е купить абонемент, кот. стоит около 35 дол.! Мрак!
В общем-то вот как бывает!
Вообще я покупаю очень много, но американский Дисней самый трудный магазин кот. я встречала! :bu:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
nikeugenia, у меня была так на прошлой неделе. Через пару часов все возобновилось. Попробуйте немного позже снова проверить статус.
 
  • Like
Реакции: nikeugenia

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Nataliia85, похоже пишут, что нельзя поменять биллинг самой в ручную...

NadinSu, девочки писали, что такое бывает.( Попадалово конечно(

Klarinka, может быть сохраненную карту уже отклоняли. Попробуйте удалить ее из своих данных. Или выкупить с другой карты.

Меня 1 раз долбали долго, то одно им надо , то другое, то снова первое. Пока я все письма с их требованиями не объединила в одно.
имя фамиль
счет в диснее
реальный адрес
адрес посредника куда фсе отправить
телефон сбера+адрес в инете анлг версия
и написала, что я глухонемая.
 
  • Like
Реакции: Klarinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.