disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, а если штат безналоговый, всё равно налог начисляют? Мне в Пенсильванию...Почти 10$ налога насчитали...
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
А вы нажмите оплатить новой картой, а дынные введите сохраненной. У меня там карта сохраненная, но все время ее заново вбиваю. По-другому сайт ругается :)
А так не придется заново им отсылать фото карты и т.п., если в прошлый раз мне все подтвердили?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
luchana, я им долго звонила ..и как назло дозвонилась после пары бокалов мартини))) так что языкового барьера не было)))
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите еще по такому вопросу: сейчас возле статуса заказа появилось сообщение (заказ еще в обработке): Sorry. We are currently unable to obtain your order status from our warehouse. The information below shows the details of your order as of 01/16/2013 23:01 and may not include recent updates. Please check again later, or contact Guest Services for assistance.

Я так поняла, мой заказ не могут отгрузить, только в связи с чем? Или это нормально для статуса обработки? Я че-то запуталась с этим магазином.
Заранее спасибо!
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
БУЛЯ,
а зачем же покупать без скидок?:ad: может Вы не подходящие скидки выбрали?
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девушки, скажите, могут ли 4 таких куколки весить 6,5 кг? Так мне USPS пишет. Ими убивать тогда можно)
http://www.disneystore.com/disney-animators-collection-rapunzel-doll-16/mp/1294351/1000259/#longDesc

Вполне может быть такой вес. Сами куклы уже весят 4 кг., плюс вес коробки. Я сама как-то задалась вопросом. Почему usps пишет один вес, а когда посылки приходят на склад вес уменьшается и значительно. На что получила ответ, что магазины доставку по США проплачивают оптом, и вес при отправке не взвешивая пишут на глаз.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
дисней не шлет к нам. на на шипито замечательно отправляет. я беру так регулярно

Девочки! А что за персональный ID Member и SAP он спрашивает при регистрации??? Без них получится сделать заказ?
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
дорогие УФ, сегодня произошла такая странность:
мне прилетело смс от банка, что покупка моя с дисней успешно отменена, зашла в клиент банк, вижу, что "HOLD" с суммы заказа сняли и деньги теперь эти в доступном остатке болтаются. Я расстроилась, решила, что попала на отмену заказа, но открываю почту, а там письмо от диснея Your DisneyStore.com Order Is On Its Way!, радуйтесь, вам все отгрузили, смотрите трекинг номер, посмотрела он уже на подходе к моему американскому адресу доставки. Ну первый раз со смной такое! это у них всегда процедура такая, кто-нибудь с таким сталкивался, что делать-то :bm:

Gentle добавил 19.01.2011 в 16:26
зашла проверить статус своего заказа:
Status: Closed
а в деталях по позициям в колонке Shipped стоит YES.
это нормально? пугает слово Closed...
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ:-)

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
117
74
0
Тольятти
Девочки ну это ужас како:aq:й то сняли деньги с карточки а ордер не прислали .И что это значит что заказ не прошел ?.....блин знала бы что так сложно у них заказала давно через посредника :(
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Oliyunchik,
я провела
снимите все галочки с кодов и забейте по новой
сайт подглючивает
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Вопрос знатокам!
В шопинг бэге позиция с кодом D23
Не могу закрыть заказ ,т.к. требует зарегестрироваться в клубе.
Без покупки мембершипа Д23 ,я смогу провести покупку или без вариантов?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Девочки, помогите пжл. Я зарегилась на диснее, ввела адрес посредника в адресную книгу и слева он отобразился и мелкими буквами написано "билинг по умолчанию и шипинг по умолчанию. Блин, но я не могу найти где писать данные по билингу, что писать туда я знаю сижу как раз читаю, а вот куда писать? ума не приложу. ну раскройте секрет.
Во, дошло, успокойте меня, я ввела просто еще один адрес российский все с той же польшой и потом указала что это билинг по умолчанию, соответственно адрес посредника стал по умолчанию шипингом, я права? ) как все сложно то...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
американка, ага, написано, что только в магазинах реальных
 

verandos

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
15
1
0
Калининград
Так кому верить?

Я сегодня направила в адрес магазина вопрос: принимают ли Дисней к оплате карты из России?
И вот, что они мне ответили:

Dear Disney Guest,

We are delighted to have received your recent email and we appreciate
your interest in DisneyStore.com.
Yes as long as the billing address matches the card you can use it.
Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We
look forward to future opportunities to be of service to you.

Sincerely,

The DisneyStore.com Team


Исходя из текста сообщения, получается, что все-таки принимают? :) Никакого же уточнения нету, что только после звонка, или еще какой верификации.
 
Последнее редактирование:

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
ocbkap, да я про то, что всё же на чудо надеяться стОит )))
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девочки ,помогите пожалуйста, при оплате корзины высвечивает Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368. (((((((
Я из Украины, расплачиваюсь виртуальной Приватбанковской картой, шиппинг - посредника, биллинг - мой, что не так делаю? (((( СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Номер карты вводите каждый раз сами, а не подтягивайте с автозаполнения.
Оно глюкнутое у них и не подтягивается :)
 
  • Like
Реакции: Alyonkagirl

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
у меня и опера и айпи в ней стоит американский и все равно не пускает. и не погу понять что сделать. может кто успешно заходит поделиться инфой, через что и как заходит?

ValiaNata добавил 23.01.2012 в 11:48
Вас не пускает в свой аккаунт, так как прокси-сервер не поддерживает шифрование данных, а без него вас не пустит интернет магазин. Надо использовать программы для подмены IP-адреса.

IP поменян на американский - не помогло! этот вариант http://www.hidemyass.com/ не вариант - только можно просматривать, в аккаунт не пускает.
Ну что еще предпринять?:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.