disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikeugenia

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
37
1
0
RUSSIA
Если в шипинге оказалась опечатка. Что делать? Письмо им уже написала.
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
Как узнать, что Дисней отменил заказ? До сих пор жду их результатов проверки, обещали в течение 24-48 часов сообщить и пока ничего, но до завтра еще есть время, может напишут.

А вдруг уже отменили, это можно проверить? Приходит отказ или на сайте в статусе ордера посмотреть? Я их уже завалила своими письмами, наверное в черный список внесли и не отвечают, достала их)))

alla777 добавил 13.06.2012 в 16:39


У меня тоже статус АКТИВ, но судя по их письмам, требующим подтверждения моей карты, вряд ли заказ принят.......или все же они сжалились надо мной и приняли? Где шипинг - указано NO...деньги еще НЕ списали!

У МЕНЯ ДЕНЬГИ СПИСАЛИ НО ГДЕ ШИППИНГ ТОЖЕ NO СТОИТ И СТАТУС АКТИВ. -БЫВАЛЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ СПОКОЙНО ИЛИ НИСАТЬ ИМ ПИСЬМО С ВОПРОСОМ ОТГРУЗЯТ ИЛИ НЕТ??

habeba добавил 13.06.2012 в 16:55
И КУДА ПИСАТЬ НА КАКОЙ У НИХ АДРЕС ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ Я НЕ НАШЛА В КОНТАКТАХ???
 
Последнее редактирование:

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста,только что оформила заказ на диснее на 87$.закончила оформление заказа.пришло на ящик письмо,что мой заказ будет рассмотрен.а деньги с карточки не сняли.почему?они могут еще мне и отказать в заказе?деньги снимаются только после их подтверждения?или я что-то не так поняла?
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
подскажите выкупила я заказ.деньги не сняли прислали письмо мол подвтердите вашу карту позвонив... я им ответное написалаю. мол не могу вот мой реальный биллинг и карту приложила..мне ответила спасибо все ок...а деньги не снимают пока..а почему?? через сколько снять должны*
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
БУЛЯ, возможно конечно. просто в том письме которое Вы выше выкладывали они Вам предлагают почистить компьютер.
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Для сведений! Сделала заказ в понедельник, вчера вечером уже отправили на шопфанс! Платила картой Банк в кармане РС, страну указала Польшу, ничего им не писала. Все ОК! УРА!)) прошел Код на -15 со 100 дол DMRMAR , и фри шип, очень даже хорошо все получилось, повезло!))
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Не пугайте меня, только что звонили им еще раз, говорят у них в базе мой заказ виден, но пока его не обработают и не отшипят потратив на это от 7 до 9 дней, я его в своем аккаунте и не увижу. еще час потрачен на переговоры, непонятно, почему они так усиленно отказываются вести переписку по почте, что им эти звонки дают. :bu: Лан буду ждать 7 дней :popcorm1:

не пугаю, лишь делюсь опытом, как было со мной! в итоге в этот раз оформила заказ онлайн, статус видно сразу! все ок! только еще не отшипили, подождем!
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
MariyaSPb,
У меня предпоследний заказ поделили на 2 раза , соответственно дробить может.

кошмар... с учетом что у меня в заказе только 3 игрушки..... это же сколько я на шф заплачу, если они каждую отдельно будут высылать :(
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Nataliia85, мне давали очеканить и приходило все таки "спасибо за покупку"
Мастеркарт СБ
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Мне ответили на письмо по поводу отправки заказа от 2 сентября, что они обрабатывают заказ и предполагаемое время доставки 7-9 рабочих дней.
Так до сих пор ничего еще не отправили:(
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Но не отправлять же по одной вещи. Если шмоток нет в наличии, чем же они торговали, воздухом? Надо сайт обновлять. Не говоря уж о таких тщательных проверках, у меня уже 8 писем от них. Просто я уже не новичек в амер инет магазинах, но такого бардака не встречала.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
vikkimng, [OFF]найдите толкового молодого человека, пусть вам поставит и расскажет, а вы его чаем и вкусным пирожком угостите :ad:[/OFF]


luchana, никто не знает :bk:
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
DMROCT
$15 Off + Free Shipping on orders over $100 [Exp. 10/31]
девочки на все будет скидка 15%?

и подскажите где эти скидки можно видеть?
промониторила сейчас кешбек вижу что бесплатная доставка но откуда вы узнали код
DMROCT на 15%.
я новичек и мне не удобно каждый раз спрашивать может это где то написанно а я не понимаю где читать.

и еще вопрос
какое время работает купон. как можно посмотреть? а то обиднно будет в чек ауте увидеть что он уже не работает

В самом конце первого сообщения, которое на каждой странице закреплено есть полезная ссылка :)
"FAQ Disneystore.com
Обязательно перед покупкой читаем, изучаем."
 
  • Like
Реакции: elka1848 и Lapachka

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
АлЁлька, у меня они тоже не сразу деньги сняли, а только через пару дней. Причём, сначала они зарезервировали одну сумму (с учётом налога какого-то), а потом уже когда отшипили на склад ШФ, сняли уже другую (меньшую). Так что ждите и получите своё=):ax:

Кстати, только вчера забрала свою первую посылку из Диснея:ay: Заказывали по акции с бесплатной доставкой купальник на 8-летнюю девочку и подходящие к нему сланцы и полотенце. Ну, и куда же без игрушек?! - набор фигурок из Принцессы лягушки.
Если нужно, могу оформить хваст с реальными фотографиями вещей и кратким их описанием. Правда, не знаю, где это нужно делать: здесь или в какой другой теме. Жду ваших предложений.
 
  • Like
Реакции: mar1979 и ЛИЛИЯ:-)

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Богословская, у меня проходит отлично Виза Сбербанка (долларовая), Виза голд Сбербанка (рублевая). Они нормально все отгружают, но если хотите действительно сэкономить я бы заказ разбила бы на 2 по 100 дол. каждый или как получится, чтобы каждый был не менее 100 для получения скидки 15$ от 100$. С двух вы получаете 30 $ и более, а при одном общем всего 15$.
 
  • Like
Реакции: Богословская

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
американка,
"These coupons are good for in-store purchase only. They are not emailable.
This was specifically stated in the listing."
Купоны только для магазина .По почте не отправляются.
ЭТО БЫЛО УКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
24августа, я отправила письмо только при в первом заказе несколько лет назад . С тех пор поменяла несколько карт и адресов доставки - тфу - тфу - заказов 50 прошло без проблем .. то есть была одна только проблема с люксовой рапунцель , котрая была в бекодере и мне она не досталась , но все равно получилось ее отбить у диснея :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.