disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Caramell-ka,
Я утром прочла и попробовала -прошел этот код.
попробуйте в другом броузере
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, вопрос, магазин только что пытался снять деньги за заказ и не хватило денег на карте, они будут пробовать повторно снимать?
И ещё момент, получила заказ от чёрной пятницы, заказ большой, на 400 с лишним $, и не приехало 2 вещички, пижамка и кофточка, как думаете, на таможне спёрли или магазин не доложил? Есть смысл писать в магазин? В ордере написано, что отправлено всё.
 

kurs

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
31
5
0
Пермь
Раньше все нормально принимали, а сейчас, блин что делать не знаю
у меня последний раз так же было. я ввела заново номер карты и CVV-код, заказ прошел. попробуйте, может получится.
 
  • Like
Реакции: farlane

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
девочки, а у кого-нибудь заказ от черной пятницы отправили? писать им или еще ждать?
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
кто сталкивался с таким. при checkout выбрать нельзя для заполнения карты ничего кроме Dysney Visa Card. ниспадающий список кроме нее не дает никакую карту ввести.Ни Visa ни Mastercard.Это что сайт гребет у них ,или какие то "камни" появились с DysneyStore
 

ЭлМи

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
25
2
0
Россия
Девочки, скажите тарелки и чашки как переносят транспортировку, приходят целыми?? Заказывал кто? вот такие хочу заказать) и сколько они по весу? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/10/thumb_884135075a3ca4b25d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Транспортировку переносят хорошо, и чашки, и тарелки приходили в целости и сохранности
весят 170 гр примерно
 
  • Like
Реакции: artkazan116

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
девочки, подскажите, на диснее обычно бывают классные акции перед НГ, чтобы накупить всем подарков и успело доехать)) или уже сейчас надо смотреть, например, по текущей акции.
И ещё вопрос - понравилась нам Золушка с каретой из сейла, а её уже нет(( Это навсегда или временно?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
@Юлиана@,
возможно так пишет,т.к. в вашем текущем заказен уже учтен этот код
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Подскажите, что делать в таком случае: сделала заказ указала биллинг и шиппинг посредника, естественно пришло письмо, чтобы подтвердили биллинг. Что лучше сделать: а) отменить заказ, а то как бы выходит, что придется признаваться, что я их обманула
б) позвонить и закосить "под дуру" типа не тм галочку поставила, а на самом деле карта у меня РБ. Что они тогда попросят? Выслать скан карты и все?
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
здравствуйте
подскажите, они списывают деньги при отправке заказа?
заказ в статусе - актив!:)
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Девушки подскажите что это значит Дисней прислал мне номер для отслеживания и в этом письме написана одна ночнушка , хотя в заказе у меня 20 позиций это как понимать, и когда захожу в историю заказов только к этой ночнушке сбоку написан номер что это значит?

Дисней иногда делит заказы, отпавляет некоторые позиции по отдельности. Но, конечно, отправить только одну ночнушку - это да... Неприятненько.
 
  • Like
Реакции: Богословская

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, как думаете, Дисней на День Колумба что-нибудь нам подарит?
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девушки, кто нибудь заказывал такой плащик???

Как он маломерит/большимерит???
Племяшке 5 лет, ростом 110 см, размер 5т подойдет или маловато будет?
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Подскажите еще, плиз. Сделала вчера заказ, деньги сразу не сняли, а к вечеру муж их потратил. Вечером быа неудачная попытка снятия,они повторять еще будут и когда?

То есть у Вас даже не "заморозили" сумму?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
мур, отправляют через шипиту, карты принимают. Тарифы на доставку можно посмотреть в разделе Shipping Information (немного прокрутить вниз открывшееся окно) на сайте.

disneystore.co.uk - в Россию отправляют.
 
  • Like
Реакции: мур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.