disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
  • Like
Реакции: A-CAT

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Спасите утопающего, пожалуйста!
На август какой код составить?))) DMRAUG, DMRAUGUST или как?
Пытаюсь перебирать, но я за городом и мобильный модем через gprs жутко тормозит. Или пока кода на август еще нет?

Хм...все перебрала горе с пополам: DMRA, DMRAU, DMRAUG, DMRAUGU, DMRAUGUS, DMRAUGUST. Ничего не сработало(((

Нашла только BONUS30, но действует не на всё. Это на распродажу, и на бесплатную доставку SHEEPTODAY от 75$
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девушки, кто сам практикует покупать, подскажите пожалуйста, если они не принимают карту, пишут об этом сразу? И как меняются статусы у них, сейчас вот стоит Status: Aktive, после него шипят? Или еще и отменяют? ))
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Faith99, там когда нажимаете,то высвечивается окошко в него вписываете имя,но можно отказаться и не вписывать
 
  • Like
Реакции: Faith99

Leonora

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
21
5
0
44
Белгород
♥Sofi♥;3509002 сказал(а):
для статистики: заказ от 17/12 выслали сегодня

карта сбера
биллинг Польша

♥Sofi♥ добавил 20.12.2012 в 15:10

деньги спишут когда отправят заказ
если сказали все нормально, значит так оно и есть, не переживайте
у диснея очень адекватная поддержка

Ну я например с черной пятницы никак не могу добиться от них заказа и поддержку адекватной совсем назвать не могу.. Каждый менеджер дает разную информацию. То заказ уже отправлен и даже трек дают, который так нигде и не отслеживался. То пишут, что позиции нет в наличии, но они до сих пор есть на сайте. И ВСЕГДА называют меня чужими именами. Мне видимо с Диснеем повезло меньше всего.. В последний раз пообещали все сделать, типа взяли под контроль мой заказ. Посмотрим..
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ну что, сделала я пробный заказ с шиппингом и биллингом Шипито, но сразу же написала письмо с просьбой провести корректировку адреса.
Деньги пока с карты не сняли.
Буду отчитываться что и как

vikkimng добавил 13.11.2010 в 10:47
vikkimng, [OFF]найдите толкового молодого человека, пусть вам поставит и расскажет, а вы его чаем и вкусным пирожком угостите :ad:[/OFF]

luchana, никто не знает :bk:

У меня уже стоит скайп...а как дальне я ни бум-бум)))

vikkimng добавил 13.11.2010 в 10:48
а вообще при каждом заказе нужно будет звонить? Или Позвонил биллинг адрес поменяли в системе и все?
vikkimng, я шипитовский адрес указывала и не фига не проходит.

Блин, вот надо было через Палку оплатить и не париться. Дуро я решила съэкономить)))
 
Последнее редактирование:

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Вы знаете, у меня тут такая мысль возникла, что это может быть проблема Российского банка. Ведь, при чекауте, магазин проверяет вашу карту, а ваш банк молчит. То ли связи нет, то ли специально отклонили запрос при интернет-эквайринге. Позвоните в свой банк и спросите - у вас интернет-эквайринг не отключили случайно? Попробуйте расплатиться другой картой, если есть возможность.
Попробуйте через PayPal.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
Я тоже дочери на день рождения кукол заказал.От заказа до шипа прошло дня четыре.
Деньги сняли не сразу.Я им написал письмо,на что мне ответили что нужно подтвердить биллинг.Я отправил фото паспорта с фамилией и фото к/карты замазав часть данных. На что был получен ответ: Спасибо за подтверждение данных.
Посылка уже в Шипито.
 
  • Like
Реакции: economica

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Не волнуйтесь,они не сразу отвечают!
Мой папа с ними тоже никак не мог найти общий язык, мы платили с карт одного банка, ему всё время блокируют суммы и отменяют ордера, а мою карту (ттт) пропускают. Так и работаем с Диснеем, я плачу сама за всё
В аккаунте уже поменяли хоть биллинг?

Каждый день проверяю. Не поменяли ((
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Svitlana17,
у меня от 16 еще висит. Хотя от 20 уже отшипили. Он, правда, с другого аккаунта сделан. Но завтра буду им писать. Уже начинаю волноваться. Такое один раз уже было - собирали 10 дней. Но чаще всего происходит все гораздо быстрее.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Девочки, а брал кто пляжные полотенца там, такие которые сейчас по 11,99?! как они?судя по фото не махровые...

Нормальные полотенца, хорошего качества.С Рапунцель и Принцессами махровые и более толстые, лучше, чем с тачками. С тачками очень обычное.
Стираются отлично, не линяют.

Купальники отличные, качество на высоте и шорты плавательные для мальчиков просто шикарные. Мы похожие мужу в прошлом году в ROXY покупали почти за 3 тысячи. Не выцвели и не выстирались. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: ukrainka и Ermola

Hagazussa

Новичок
Шопоголик
Первый раз заказала сегодня и у диснея, и через посредников. Пришла СМСка про верификацию, а ничего не было списано. Позвонили в банк. Банк рассказал, что пришел запрос на подтверждение карты и они автоматом подтвердили, за что мне и пришла эта смска. Но пока ничего не заблокировали на карте. Думаю, что все будет только в их понедельник, когда отправлять будут.
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.