disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, ну подскажите, вроде где то читала, а сейчас не найду, 08.04. сделала заказ, написала письмо с правильным билингом, ответили что все исправят, а до сих пор не понятно со статусом, через сколько они обычно отправляют и сколько посылочка идет на адрес шопфанса

Они могут и неделю не обрабатывать заказик, и 10 дней
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста!

Набрала корзинку на Диснее-только одежду-никаких игрушек/костюмов и тд. Он добавляет Estimated Sales Tax 5,96$... Отправляю в Нью Джерси ( он вроде безналоговый штат?). За что налоги?

Сумма налога вернется после отгрузки.

Nastenkin добавил 10-20-2012 в 02:17 PM
Девочки, подскажите это полноценный комплект постельного белья? Или только простынь и наволочки?
http://www.disneystore.com/cinderella-sheet-set/mp/1317952/1000327/
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Лаймуша, они предлагают:
вы им присылаете свой номер телефона и номер банка (написан на обратной стороне карты вашей)
или вы им сами звоните и они вас спрашивают по заказу
 
  • Like
Реакции: Лаймуша

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
блин, только что сделала заказ, посвлала следом биллинг адрес, они уточнили еще телефон и номер заказа, а потом приходит письмо
Thank you for your recent DisneyStore.com order.
Our records indicate we have been unable to obtain authorization to charge your credit card for merchandise recently ordered. To verify your billing information and process your order for shipment, we must contact your credit card provider. To facilitate this process, please provide the 800 telephone number that is noted on the back of your credit card. Please respond to this email or call our Guest Services Department at 1-800-328-0368 with the required information as soon as possible.
We appreciate your business and look forward to being of service to you in the future.
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
девочки подскажите мне пожалуста, что они хотят, чтоб я им позвонила и подтвердила свои данные?:
Dear Svetlana,

Thank you for your recent DisneyStore.com order.

Regrettably, we were unable to authorize your credit card for your
purchase or exchange. At your earliest convenience, please contact
DisneyStore.com Guest Services at 1-800-328-0368 or 1-407-541-5585 to
verify your credit card information. As email is not a secured method
of communication, please do not reply to this email with your credit
card information. If no response is received within ten days, we will
assume you no longer wish to receive this order and it will be canceled.


We appreciate your business and look forward to hearing from you very
soon.

спасибо!!!

американка добавил 10.11.2011 в 03:50
Девочки, чего то я начиталась, и запуталась как заказывать можно с сайта:ai:, и как лучше это делать,хочу очень,очень попоробывать:aj:

тут каждый по разному пробует, как правильно никто наверно незнает, я заказывала на адрес посредника, биллинг и шиппинг его указывала, вот теперь надо писать или звонить им, ума не приложу....:girl_crazy:

хотя, мне кажется мой банк виноват, что они не могут денежки снять, т.к. банк не снял ограничение по карте в нужный момент и сайт попытался снять и не получилось...
 
Последнее редактирование:

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки а сколько примерно вы ждете чтоб отшипили?
сделала заказ 27- сегодня 30 и ничего.
письмо им вдогонку писала по поводу биллинга - они вежливо ответили и просили подождать24 часа.
вчера им тоже написала- может вам еще что то выслать- они ответили ваш заказ обрабатываетса

и тишина. боюсь что пока отшипят то и модели и размеры закончатса
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Ninell, мне кажется, вам все-таки надо в банк обращаться. Как это они не видят операцию? Получается что этих денег вообще не было. По бухгалтерии такое нереально представить, например: остаток на начало мес-500, на конец мес-400, а операций-0.
Запросите выписку по счету в банке, просто так деньги не исчезают, может какой-то глюк в системе. Мне не верится что дисней "закрысил" деньги :-D они правда снимают оплату только в день отправки.
 

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
TURANDOT, если у вас заказ больше 100 долл, попробуйте DMRNOV, это код на скидку 15 долл и бесплатную доставку по США
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Девочки, купила код на -20%, а он только на 1 единицу :ag:
Кому поможет, могу продать (Украина), действителен до 18.12.
А то у меня игрухи по 12 дол всего, жалко и использовать.

Антучка добавил 30.11.2011 в 22:42
А кому-то удалось сегодня вечером купить? Висит сайт совсем
Page Loading: Please Wait
уже час мучаюсь
 
Последнее редактирование:

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
МамаДД,
какое замечательное жалобное письмо:ag: пойду строчить по всем своим застрявшим посылкам!
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки из Украины, подскажите пожалуйста, на Диснее на одежду есть налог или нет если шиппить на Миист в Нью Джерси! А то вчера покупала, в счете налог был, а сняли деньги вроде как без учета налога! Спасибо за ответ! :)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
davidavrora,
Спокойно зашла в экаунт и перепроверила все ордера.
ksu 1981,
мне за 25,28 и 1-е уже отгрузили
а за 29 и 4-е в процессе.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Eqlair

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
41
МО
Девочки, подскажите, с дисней store кто нибудь заказывал в Россию? Я у них смочила, они написали Чо вроде в Россию доставляют, через Ups, укого-то опыт есть заказа у них? Хотелось бы по ценам на доставку сориентироваться.
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Девочки, подскажите как происходит покупка на Украину? Принимают наши карты? В частности Приват? Биллинг наш пишем? Шиппинг посредника.... Очень нужен ответ, сегодня планирую выкупить. Заранее благодарна.

да, все верно, билинг свой, шипинг - посредника. Я постоянно расплачиваюсь приватовской визой интернет, у меня проходит.
А, чуть не забыла, в шиппинге страна- Польша, т.к. Украины нет в списке (здесь об этом на каждой страничке пишут).
 
  • Like
Реакции: Marina_)

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Helga-Kiev, и что лучше всего сделать? Написать им письмо? Просто он оформлен как заказ, и корзина пуста, а самое главное, деньги заблокировали.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Глиша,
Прислали в отдельном плоском ящике (диснеевском).
так и взвешивала с ящиком
Общий вес 4,550 кг.
 
  • Like
Реакции: Глиша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.