disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
С телефоном разобралась. Код тоже фри шип не делал,но я домучила и прошел,сайт глючит...Другой вопрос я оплатила картой сбербанка,читала топик...Могут отказать в оплате и отменить заказ? какие варианты решения данной проблемы? Девочки вы как вообще оплачиваете?

hathor1981 добавил 17.02.2013 в 10:23
И еще мне наситали налог ,а я отправляю в безналоговый штат, потом на карту деньги вернут ?

Я тоже домучила вчера, сайт действительно подглючивал))
Я чуть больше года оплачиваю сберовской визой. При самом первом заказе сразу написала им письмо, мол билинг немного неправильный (у меня там Польша указана), мой реальный билинг такой-то. Они ответил, все ок, спасибо. И после этого меняла несколько раз шипинг (билинг прежний), заказы проходят, тьфу-тьфу-тьфу.
У меня штат NJ (Нью-Джерси), вроде как тоже безналоговый должен быть, но налог на игрушки, аксессуары всегда насчитывают. Другое дело, что сначала они насчитывают налог больше (около 8%), потом перерасчет делают и когда шипят, списывают сумму меньше (с налогом около 6%).
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA и hathor1981

Natacha24

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
46
15
0
в центре Европы
Сделала заказ,но после оплатить сразу же выскочило,что они не могут проверить платежную инфо и чтобы я им позвонила. Так и не поняла,был ли оформлен мой заказ. получается,что до Submit не дошла.
вот,что написали We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.
 

~Татьяна~

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
7
7
0
Одесса
Подскажите, хочу купить платье Рапунцль, но нужнго размера нет, есть смысл ждать что появится?
 

Mummi Mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
8
3
0
Москва
Девочки, кстати у меня приняли заказ без всяких писем с службу поддержки. Просто в биллинге указала Польшу, заказ уже у посредника)))
Какая же Вы молодец! :ax: спасибо!:aj:
тоже указала Польшу в биллинг-адресе и заказ прошел!:ay:

Очень жалею, что не знала об этом под Новый год, тогда мою карту приняли и деньги списали, а через несколько дней прислали письмо с просьбой связаться с ними для подтверждения данных карты. Надо ли говорить, что все в заказе покончалось и его пришлось отменить, на предновогодней распродаже дорога каждая минута, а промедление в несколько дней смертельно для заказа:bh:
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток!

Подскажите, а можно оплатить гифт карта + своя карта, ну т.е. например гифт на 50 дол., а заказа на 100, могу я часть оплатить гифт картой а остальную со своей карты??
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
mariya_2002, я регнулась на новую ыочту на теже данные. и все прошло)
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
А мне только что отказ прислали(((. Просят позвонить им, подтвердить биллинг... Написала им подтверждение в письме, может сжалятся:ak:

А сколько времени прошло с моменты выкупа до письма? :-(
Письмо на электронку?
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Иринушк@ подскажите пожалуйста, а то вы у нас профи)))Мой заказ отшипили-но сумму в разницу с налогом ни кто не вернул-а как она вообще возвращается и через сколько дней?или им написать все таки?
 

elamur

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
37
0
Королев
DMROCT у меня вчера сработал с третьей попытки

elamur добавил 05.10.2012 в 12:43
так приписка о которой писала в предыдущем посте пропала...
 
Последнее редактирование:

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
а на фришип какой код , что то у меня не срабатывает шиптудей?заказ на 140$
 

Anne_O

Новичок
Шопоголик
Reginnna, как дела с заказом обстоят? мне тоже пришло письмо с др номером, но я им ответила, на что они написали что речь идет о моем заказе, который также висит активный и оплату они снять не смогли. просят позвонить и сообщить альтернативные данные для платежа. (((((
одни расстройства - к нг таким макаром заказ мой не придет ((((
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, аналогичная ситуация. Буду сегодня им звонить :aq: Думаю, у них там завал в связи с этими фради и манди. Деньги снял сразу, вернее заблокировали.

И у меня в блокировке(
Лишь бы заново не сняли
Уже была двойная блокировка c Диснеем, правда вернули чз месяц
 
Последнее редактирование:

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Биллинг и шипинг написала посредника деньги сняли. В аккаунте ордера пока нет просит заглянуть попозже. Обязательно писать письмо, чтобы адрес поменяли или так пройдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.