disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Привет всем! Какой то бардак творится в этом Диснее..)) заказ от 26.11.2012 .. Биллинг и шип посредника.. Карта сб Приходит письмо сообщить биллинг карты и телефон банка по телефону. Пишу мол не шпрехаю вот мой биллинг вот телефон банка вот копии документов отправте пожалуйста туда то на посредника. Написали все ок типа. Как отправим вам придет письмо с номером трека. Деньги на карте заблокировали. Жду жду нет письма. Пишу им который день когда отправите забросала уже письмами. В акаунте биллинг поменялся видимо ими исправлен на российский. Пишут все типа ок. В процессе вам ордер. Ни усе ни ответа ни привета. До сих пор не отправили. Что еще можно сделать ?
Самое печальное что ничего.Заказ в любом случае вам отправят, только письма ваши о том-когда же?почему не отправляете и т.п. никак не ускорят этот процесс. Я делала заказ 9.11.12 в надежде с запасом, что успеет до НГ-они мне его отправили 22.11.12:(На свои письма я получала стандартные ответы, с вашим заказом все гуд-как отправим пришлем вам треккинг!потом "обидиласьна них" перестала писать и отправили. Хотя такой долгий срок у них обычно для персонализированных заказов.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ура, дамы! Дозвонилась таки, изменили мой биллинг (я их обманула - сказала, что случайно поставила галочку - использоваль шиппинг, как биллинг!) и денежку сняли. Заказ вечером отправили.
Сегодня буду делать второй заказ. Хотя знаете на Амазоне тоже есть Дисней стор - и там некоторые позиции (Die Cast Cars - нам нужны были) солидно дешевле!
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
NadinSu, попробуйте карту вводить как новую, т.е. не использовать сохраненную до этого информацию.

Вводила по разному - не помогла, зашла в аккаунт с другого браузера и там расплатилась новой картой - вот тогда прошло!
 

LUSHA2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
10
0
0
Киев
Девочки, а быстро Дисней собирает посылку? Я вот тоже первый раз отправляю посылки на Мист, уже многие в пути, вот думаю может и Дисней туда добавить ))

LUSHA2011 добавил 16.11.2011 в 18:53
И еще скажите есть ли сейчас действующие кода на скидку?
 
Последнее редактирование:

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Помогите, пожалуйста, сделала вчера заказ, письмо о получение заказа прислали, но деньги не заблокировали. В заказе написано: laced: 10/20/2012

Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active???

Sorry. We are currently unable to obtain your order status from our warehouse. The information below shows the details of your order as of 10/20/2012 16:05 and may not include recent updates. Please check again later, or contact Guest Services for assistance.

Что мне делать? Ждать? Они еще вообще не пробовали снимать деньги?
Если бы были какие-нибудь проблемы с картой, они бы написали?
Оплачивала виртуальной картой киви-виза.
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем ДУ! Кто покупает виртуалкой Привата Дисней? у меня почему-то выдает ошибку
our credit card issuer is unavailable. Please wait a few moments and then try resubmitting your payment information.
что делать?раньше проходила без проблем, а сейчас пробовала в разных браузерах,везде одно и то же(((
 

smeshnaya

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
5
21
0
Пушкино
первый раз делала заказ в магазине, думала не сразу снимут деньги .... ага, и 5 минут не прошло, а магаз снял деньги да еще и налог. Они потом налог возвращают или нет?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Британский дисней написал, что доставка в россию очень дорогая и они не могут к нам пока слать.
Блин. теперь буду ждать рефанд от них.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Подскажите, плиз! А с визой ВТБ24 они не работают? А то мне вчера отказали в оплате. Или может быть причина в том, что аккаунт на меня, а карта на мужа?
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
для статистики: заказ от 17/12 выслали сегодня

карта сбера
биллинг Польша

♥Sofi♥ добавил 20.12.2012 в 15:10
И сколько ждать? И главное чего? Скорей всего отменят заказ?
деньги спишут когда отправят заказ
если сказали все нормально, значит так оно и есть, не переживайте
у диснея очень адекватная поддержка
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девочки! помогите плиз! 1 раз хочу заказать...правильно я поняла?
на данный момент карты сбера принимаются.
покупать через ШФ или можно напрямую в Рашу?
скидки не работают
если кукла 16дюймов, габаритная будет да? сколько получается за доставку 4 таких кукол?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
а ну да))) я просто уже привыкла и даже забыла.НО деньги тут же сняли,подтверждение сразу прислали.Надеюсь все ок.

нее, деньги в блоке - обычно мне снимают их через день после отправки
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
SOS!! делаю заказ! на чекауте пытаюсь зайти на сайт, уже была зарегестрирована, и не могу войти! У меня стандартный ник на все сайты, не пускает- Member Name не совпадает!! Где его смотреть теперь??В первом письме после регистрации ничего нет такого!
 

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Девушки подскажите что это значит Дисней прислал мне номер для отслеживания и в этом письме написана одна ночнушка , хотя в заказе у меня 20 позиций это как понимать, и когда захожу в историю заказов только к этой ночнушке сбоку написан номер что это значит?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Аллик,
нет.
вещи со знаком D29 доступны только членам клуба.
А подпишитесь и получите часики с сертификатом )
Оль , а подскажите где этот знак D29 прописан ????
Я что-то все часики просмотрела сейчас нигде пометочки D29 не увидела.....
ПС - мне отменили куклу ( написали карта не подходит)
http://www.disneystore.com/disney/s...talogFromSearch=10002&storeId=10051&N=1000259
Теперь думаю может отже из-за того , что я не член их клуба:)) хотя нигде этой информации не увидела... :ak:
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста как такое может быть:ai: Заказ оформила еще 15.11. По трек номеру пишет, что он доставлен 27.11.на склад ,но мне так ни чего на склад и не пришло. Написала им письмо, тишина. Что ещё можно предпринять? Не может потеряться посылка?

Сначало обратитесь к своему посреднику, куда посылка якобы дошла, возможно они еще не обновили статус вашего заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.