disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Relax007

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
9
0
0
Краснодар
Заказал на диснее, но указал данные биллинга и шипинга одинаковые, вот теперь боюсь доставят заказ или отменят, где можно найти образец письма в диснейсторе, чтобы изменить биллинг.
Да, еще в шипинге указал по ошибке свой сотовый телефон, доставляют в ШФ. это страшно??
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
Девочки подскажите как купить диснеевские карты для оплаты?? и что с сайтом не работает опять!!??



я тоже второй день пытаюсь оплатить, корзинка готова, нажимаю чекаут и дальше ничего не происходит, либо сайт полностью зависает. у кого-то еще есть сложности с оформлением заказа?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
У меня заказ от 22 ноября не отправили ещё, а от 25 ноября отправили! Специфику их работы не понять!
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Anais-Anais, я на одном из форумов читала про такой случай (именно так же отправили в Польшу), но вот не знаю чем дело закончилось.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, а как они должны были на письмо про замену Польши ответить. У меня, типа, простите за неудобства, но мы не шипим в Украину, поэтому ее и нет в нашем списке. Если это не решает ваш вопрос, звоните.:ai:
Шиппинг писала США, билинг свой, но с Польшей.
кажется мне, ничего они не поменяли :ak:

У меня также, шиппинг-америк., а биллинг начальный - мой, страна Польша.

Тьфу-тьфу, все работает:yes:

Caramell-ka добавил 30.11.2011 в 16:40
Антучка, да они никому не меняют адрес в биллинге, уж сколько страниц тут об этом написано :popcorm1:

Сашуль, а мне одна девочка рассказывала, что они ей сами прописали биллинг после письма или скайпа, не помнюю.
Басни, наверное,:ai:, а я верила

Caramell-ka добавил 30.11.2011 в 16:41
А КОДИКОВ на Дисней отрыть нереально, я так понимаю:ah::ah:, кто подскажет.. Скидки хочется.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ТАНГО,
продублируйте письмо с фотками новой карты
и в сопроводиловке напишите(раз позвонить не можете) ,чтоб применили новую карту.
поскольку на старой у вас лимит (сумм или кол-ва операций),который вы превысили кол-вом покупок в интернет магазинах.
"сорри, сорри,сорри" и все
и что подобный нюанс не послужил поводом для отмены заказа ,которого ждет вся ваша родня . тем более он был сделан со скидкой ,которой уже нет :ak:
 
  • Like
Реакции: ТАНГО

Klarinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
119
79
0
Ukraine
Я чет не поняла. 2 заказа. суммы в счете одни , а когда открываешь меньше. и списали меньше. вроде бы все позиции... почему интересно?

У меня тоже меньше списывали. Т.к. если в заказе есть одежда, то с нее потом мне не считали налог.
 
  • Like
Реакции: OlgaKalach

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девочки, подскжите плиз...
Как с размерностью, одни пишут маломерят, другие большимерят!!!
И не пойму с размерыми на обувь. Нужны шлепки такие http://www.disneystore.com/girls-sw...p-flops-for-girls/mp/1298853/1000763+1008901/ на 11 летнюю девочку, стопа впритык 23 см, а по их сетке макс длина 21 см...Или я не там смотрю???
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девчёнки, у меня колоссальный заказ с диснейстора. А проблема всё та же. Карта не американская, а по-английсски не особо шпрехаю. Что делать? Подскажите пожалуйста!
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки с Украины были ли у кого-то подобные ситуации? Как теперь разрешить проблему со списанными дважды деньгами?
Написать на Дисней? Или звонить в банк? И как я могу подтвердить что списали сумму 2 раза - в выписке отображается только один раз снятие, а по факту дважды....
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девчjнки, есть какой кодик на скидку сейчас, кроме FAMILYFUN20?
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Nataliia85, Вы не член клуба дисней, а выбранная позиция доступна только тем, кто в клубе. Членство в клубе платное.
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки выручайтеОформила вчера заказ. Он в Status: Active , но еще не отшипили. Заказывала на посредника в нью-джерси, где нет налога на одежду и обувь-в заказе у меня было 2 пары детских очков и одежда детская-налог 7% с меня при оплате полностью взяли Estimated Sales Tax: $6.18 . Теперь захожу на сайт проверять свой ордер там стоит Estimated Sales Tax: $0.54!!и сумма конечная тоже меньше. Подскажите что мне сделать, как написать письмо чтоб разницу за налог вернули обратно???
Когда будут снимать сумму за заказ -снимут все верно как на сайте.
с вас не сняли еще, а просто авторизована эта сумма.
 
  • Like
Реакции: _Анюта_

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
Главный вопрос в том, что успеем ли мы получить заказы до НГ. Из- за всех этих подтверждений и звонков уходит время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.