disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Для сведения: 1) заказывала отсюда детские пижамы на девочек, по ростовке соответствуют, но оче-ень узенькие, в обтяжечку, лучше брать побольше на размер, два, тогда хоть по ширине будут нормальные, но лучше на худеньких, ткань очень тонкая, не на зиму точно, но не садится, не тянется, не линяет (качество нормальное); 2) игрушки отличные попадались, особенно супер мягкие куклы, которые по 30-40 см, качество отменное (джесси); 3) футболки детские- цвет соответствует, рисунок тоже, размер тоже, но качество ткани среднее, не лучшее х/б; 4) футболки взрослые женские- читайте все отзывы, совпадает, если ругают, не берите, я заказывала xs с хорошими отзыв., подошло идеально; 5) олимпийку мне прислали, заказывала S, в ордере с посылью было написан тот же размер, а олимпийка лежала XL. Ну и т.д.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
есть код на скидку 15$ при покупке от 100$. Действует до 30 сентября DMRSEPT
у меня вчера сработал этот

подскажите,плиз,письмо с адресом всегда им слать??я им всегда отправляла,в ответ писали спасибо,остальные письма можете игнорить,а сегодня прислали,что ваш адрес есть в системе,значит можно больше не отправлять?

24августа добавил 19.09.2012 в 10:41
у меня на игрушки тоже взяли налог и тоже в PA
на игрушки и аксессуары всегда был налог!
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девушки, у кого- нибудь есть код на -25%?
Поменяюсь или "ваше предложение " приму.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta,
Тань,тут речь совсем о другом ..:)
поэтому я и уточнила )
д23 не требует патежной карты дисней
надо просто состоять в клубе

Оль, ага.. :ax: я это и имела ввиду, только нафик нам их членство, таких товаров очень мало
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Девочки, попросите своего посредника позвонить им.
Я заказывала в Old Navy и меня тоже просили в письме им позвонить. Я по английски разговариваю, но все равно не стала звонить. Тупо не захотела тратить деньги. Написала Наташе посреднику, что так мол и так, она им позвонила и сказали, что мол пусть я напишу письмо, этого будет достаточно. В письме я заказала Billing адрес, имя держателя карты, телефон, название банка и телефон банка. Этого действительно было достаточно. Посылка уже летит в Россию от Наташи!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
девочки, заказала машинки за 4,99 эти
202102-1

в треке юпс написано 3,1lb
неужели они так много весят?!? никто их не заказывал?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Люди, а как долго с момента заказа до шипа ждать? Сколько обычно времени проходит?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
чет не нрава мне новый вариант(( как то не понятно ничего( лишних движений много

OlgaKalach добавил 04.10.2012 в 23:25
кое как оформила!!!!!
 
Последнее редактирование:

Snow*

Новичок
Шопоголик
Девочки очень понравился сайт хочу много чего заказать и как всегда миллион вопросов без посредника в россию не отправляют? Нужен посредник да? а картой с России оплачивать можно?

в Россию не отправляют.

Либо через посредника, либо самой через форвардинг-компании - типа ШопФанс, например.

с картой уже сложнее, в принципе принимают, но биллинг надо российский указывать, иначе могут и отменить заказ, надо будет им письмо писать с реальным биллингом. У некоторых и так заказы проходили, без письма, но это уже как повезёт))
 

anitaa

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
27
2
0
Украина
приветик, девочки помогите пожалуйста, смотрю что сейчас многие покупают дисней со скидкой 20%, а где можно найти такой купончик?.спасибо .
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Екатерина1984, напишите, что глухонемая и ,что очень любите Дисней.
в 1 посте прочитайте FAQ Disneystore.com . там не много.
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Snow*

Новичок
Шопоголик
Девочки,привет!
сразу сорри,если в теме уже есть ответы на мои вопросы :)

1. Американский Дисней принимает российские карты,но не шлёт в РФ. Верно?
2. Английский Дисней: ассортимент меньше,но шлёт в РФ и карты,соответ-но,принимает?

Спасибо.

1) и принимает и не принимает, кому как повезёт)) да, в Россию не шлёт.

2) вроде тоже уже не шлёт, но лучше им с вопросом написать и уточнить!
 
  • Like
Реакции: Сушка

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
пока трек не появится, могут и отменить
А вы как шипинг -билинг заполняли, тож шипиту?

Адрес везде ставила американский...
Первый раз здесь выкупаю заказы.
Первый по ViSA выкупила, а сейчас второй попробовала по American Exspress
Надеюсь оба пройдут!!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.