disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста, сделала заказ деньги сняли, а ордер на почту не прислали, они после его отправляют или как? :(
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Подскажите пожалуйста, сейчас на сайте действует какая-то скидка, а то я ввожу код dMRAPR 15 дол со 100 дол и ничего не работает?

Angeliina добавил 24.04.2012 в 00:13
OlgaKalach,
Подскажите пожалуйста, сейчас на сайте действует какая-то скидка, а то я ввожу код dMRAPR 15 дол со 100 дол и ничего не работает?

Angeliina добавил 24.04.2012 в 00:14
Helga-Kiev, Подскажите пожалуйста, сейчас на сайте действует какая-то скидка, а то я ввожу код dMRAPR 15 дол со 100 дол и ничего не работает? Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, 01.10 сделала два заказа на диснее, они пока не отправлены. И сейчас мне нужно выкупить корзину. Есть шанс, что все 3 заказа поедут одной посылкой из магазина до посредника? Мне нужно раздельно. Что делать? Ждать пока первые отгрузят и выкупать третий?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Ну вот, прогресс. Сделала заказ 1 ноября, а сегодня 4го все отгрузили! да еще и не разбили по частям, вообще молодцы :003:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Оль, но я думаю это не для порфеля , а просто на подарок эффектный :)))
У моих тож такого плана есть наборы - уже много лет пылятся на полке , да кач-во у дисневского наполнения оставляет желать лучшего ...
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
девочки, у всех на приватовскую виртуалку пишет:
We're sorry. The card number you provided is invalid. Please try re-entering the card number from your payment card or contact us at 1-800-328-0612 for assistance.
?
вчера покупала именно такой картой. Все в порядке. Единственный момент. У меня последние несколько дней, нужно буквально перед каждой операцией проделывать "Поднятие лимита на снятие наличных". Вот это гемор! Надеюсь после выходных наладится с этим дело.
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Приветик! Помогите пожалуйста. Со 101 раза прошла карта сбербанка. Поставила шипинг и билинг адрес одинаковыми. Потом им написала письмо про исправление билинг адреса. А в ответ мне пришло письмо
Dear Valued Disney Guest,

Thank you for your recent DisneyStore.com order!

Due to a discrepancy in our order records, we are required to verify the
information in our order processing system, matches the information on
record with your credit card company. Please contact us at (800)
328-0368 or (407) 541-5585 (International) to provide us with the
billing address and telephone number on file with your credit card
company. To protect the security of your personal information, please
provide this information over the phone rather than through e-mail
correspondence.

If we do not hear from you within the next ten days we will assume you
no longer wish the order to be processed. We apologize for the
inconvenience, but hope that you will appreciate the measures we take to
ensure the security of your credit card usage.

We look forward to being of service to you in the future and hope you
will continue to enjoy the Magic of Disney!
Sincerely,
Loss Prevention

Что мне делать и как выйти из данной ситуации. Я по английски вообще не бум-бум, только через онлайн-переводчик.
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Подскажите, пожалуйста как у вас шипинг адрес указан. Я заказываю на ШФ. Оформила заказ, сняли сумму 119,78$, сняли 122.07$. Уже дали трек, а сегодня пришло смс на телефон, что покупка отменена 119,78$, а по треку она уже в пути 1Z17R06A0313027468. Ничего не пойму. И ещё вопрос о шиппинг адресе. Так же в ордере он указан так: Shipping Information
701 ASHLAND AVE BWW-LTRSHOP STE
FOLCROFT, PA19032-2008
Нет номера сьюита(( Хотя я захожу в адрес бук и там он прописан. Не атеряется ли моя посылка??? Как же тогда и куда номер сюита делся?

Елена_163 добавил 21.01.2012 в 08:56
хочу добавить, что после того как пришло смс об отмене покупки, на карту прибавилось 90 руб с копейками
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Платежный адрес посредника.
Попробую еще написать письмо и указать свой адрес.
Поэтому и проблемы у Вас. Им нужен ВАШ адрес и телефон (в письме укажите номер заказа, дату и время).

А мне Ебатес за покупку в диснее с применением промокода, который пришел на почту, начислил кешбеки! Спасибо МамаДД, что Вы так удачно "ошиблись" по поводу начисления кешбеков с такими промокодами, а то бы я и не стала заходить через Ебатес каждый раз при той покупке! Правилами Ебатеса действительно предусмотрено, что в этом случае кешбеки не начисляются. А Вам начислили?
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
девочки, с Украины!!! выручайте - приват банк глючит и к тому же олд увел мне карту в минс, а очень надо купить на диснее(не хочется подводить деда Мороза)))
- кому можно кинуть свой заказ?

если актуально, пишите в личку, вчера провела свой заказ всё ок...
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
О! Я поняла, почему код может не срабатывать. Если есть рюкзаки с персонилизацией, эти 3,95 не учитываются в сумме для скидки, т.е. 100 должно быть без без этих 3,95*n.
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
У меня тоже сайт дико, глючит((( правда кодики принял, застрял на оформлении информации о доставке((

FintySPB добавил 26.10.2012 в 23:28
Нормально оформила заказ через Гугл Хром
 
Последнее редактирование:

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
А я просто не сохраняю карту на сайте, одну как то сохранила, первый раз как-то покупала, на следующий раз ее еще пропустили, а в третий раз уже нет(

Я потом другой картой начала пользоваться, как раз виртуал приват - пока ттт все было ок, но уже давненько не покупала, недели три))
 
  • Like
Реакции: Скромница

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Девочки, мой заказ тоже попал на проверку, хотя я регистрировалась сначала. Я так поняла, им нужно позвонить и сообщить реальный российский биллинг? Правильно?
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
У меня Мастеркард СБ не проходит((((( Так расстроилась((((
Девочки, а у вас у всех в Payment Method написано только Disney rewards visa Card и нельзя выбрать другие наименования- ни на Мастеркард, ни на Визу, их просто нет в списке... Может из-за этого не проходит???
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Народ, у многих сайт криво работает?
Просто с тех пор как они его поменяли - заказ мука. Сегодня только в эксплоере после долгих плясок оформила.
у меня теперь каждый раз надо вводить биллинг и шипинг адрес. И телефон в биллинге не принимает неамериканский. Но в целом, я уже привыкла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.