Детские автокресла, где купить?

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Рассказываю: вела долгую переписку с КидсКомфорт.
В итоге одно кресло есть, второе будет через 14 дней и шезлонга нет, пришлось цвет менять.
Но это все я сама начала у них спрашивать.:boast:
Они молча заказ приняли и сидят, молчат!
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
Zasranochka, на сайте prishlo.li так и написано, обработка. на других вроде что-то "в обработке Москва PCI-3". В общем кресло получила, они напутали адрес, уж не знаю откуда они такие цифры взяли. хорошо ещё что сходила, а то месяц провалялось бы там и отправили бы его обратно.:aq:
 

andspb

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
7
4
0
Петербург
Я вчера получил свое автокресло:bp::bp::bp:
И 36 дней ожидания теперь кажутся мелочью))
PS. а почту нашу надо долбать, долбать и долбать:ireful3::ireful3::ireful3:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Mosia, везет значит вам))) Я пыталась многие кресла положить в корзину, доставка минимум 45 получалась. А при добавлении любой легонькой трости становилась вообще 110!!! Именно поэтому не стала у них заказывать, неохота что-то столько за доставку платить стало.

На кидскомфорте "ценообразование доставки" вещь очень странная и непостоянная. и я так понимаю связана еще и с фирмой-изготовителем. по крайней мере, другим объяснить я это не могла. То доставка большой коляски 35 евро, то трость получается больше 100 евро. не понимаю. вы попробуйте сымитировать разные покупки. как то странно.
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Леди-Леди, я вчера заказ оформила,деньги оплатила через PayPal, сегодня статус заказа - отправлено, трек код пока не дали - жду. Надеюсь, все будет нормально. Думаю, что с вашим заказом тоже все в порядке.



PS:Сейчас с кидскомфорта получила ответ, что трек код вышлют чуть позже.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Я писала выше, что заказала кресло Рёмер на Кидскомфорте, я очень довольна сервисом, я списалась с ними, мне ответили оперативно по наличию. в 9 утра оплатила в 11 они уже отправили и дали трек.


кресло уже в России, сегодня импорт.
 
Последнее редактирование модератором:

dopda

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
4
0
0
Москва
to AndreTV
Спасибо за обстоятельные ответы!

Я имела ввиду кресло фирмы Romer. На их официальном сайте в разделе, где купить в России указана только одна фирма (не буду называть дабы не рекламировать), которая себя называет "единственным представителем Romer в России", имеет гарантийные мастерские, в которых обслуживает только проданные ИМИ автокресла. Я, наверное, действительно спутала официального представителя производителя и дистрибьютора. В случае возникновения проблем остается (как писал AndreTV) напрямую обращаться в Romer.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Для начала звоните или идете на почту с трекинг номером. Если отделение адекватное можно сходить, если нет, то звоните, говорят у них сейчас все звонки записываются. В нашем мне искали, в Москве мужа отправили. У меня было такое, что повторное извещение датировано раньше первоначального:) Возможно посылка на почте валяется.
Если сроки выходят, то можно попробовать написать продавцу (некоторые деньги возвращают). Либо подавать в розыск.

У Вас насколько я понимаю не Москва адрес назначения. Так что вполне вероятно, что посылка будет идти долго. Мы отправляли посылку в Хабаровск. Отправили 25 января дошла туда 13 февраля.И это без всякой таможни. Ну и данные на сайте почты России обновились только 15 февраля.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Ну неужели никто не помнит: шла ли у кого то посылка на сайте dhl.de без указания имени и фамилии получателя? Переживаю ко мне ли едит? (У меня биллинг и шиппинг разлечаются в 5тыс. Км и фио получателя и воадельца банк карты тоже)...
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Пожалуй подожду пока что...
6.10.2011 на пейпале заканчивается срок спора, его надо закрыть (если я не имею вопросов) или перевести его в претензию. время еще есть.
Знал бы что такой магазин колхозный заказал бы на кидскомфорте ((

Я рассчитывал что Германия, цивилизованная страна, у них все строго по срокам, оказалось хуже чем у нас.
Оставьте в покое Германию:yes:. Магазин прекрасный, отвечают на все вежливые письма. Я получила оттуда массу вещей и себе и знакомым. Научитесь четко формулировать свои мысли и облекать их в вежливую форму.Или вам главное кого то припугнуть? И еще-из-за таких как вы приличные магазины закрывают доставку в Россию!
 

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
А подскажите новичку в вопросе заказов. Забила номер трекинга в гдепосылка.ру и там выдало - Обработка, МОСКВА 430, Прибыло в место вручения. Это значит, что она уже пришла на почту?? И я могу забрать свою посылочку?
 

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
Люди, подскажите какое кресло выбрать дочке 11 кг (1,1 год)! Прочитала все отзыва и совсем запуталась! Какой весовой диапазон выбрать 9-18 или 9-36? Хотелось бы чтобы хотябы года на 2-3 хватило! Выбираю между фирмами кидди, ромер и макси-кози!!! Какое удобнее!?
 

Exclusiver

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
8
96
0
Eburg
А кто нибудь заказывал кресло+например трехколесный велосипед. Цена доставки меняется или нет ? Как вообще такие коробки идут по почте. Я когда кресло покупал, дак оно у меня еле в машину залезло в коробке, а тут если будет две......
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель