Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Т.е. если у меня 39 размер ,то Лабутен брать 40? Он на узкую ногу?
MARIKA2007,а вы на какую длину и ширину стопы берете 40-41?
 

Nastenka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
10
7
0
Украина
Девочки, здравствуйте!! интересная тема!!! сама от себя не ожидая, заказала реплики Лабутенов на сайте clsell.com. Через несколько дней должна получить. Если интересно, предоставлю фотоотчет:ag:
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
Nastenka,
а сколько в см ваша ножка? и еще длину стельки замерьте этих туфель, если не трудно :ax:
очень красивые, жаль что велики.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, здравствуйте!! интересная тема!!! сама от себя не ожидая, заказала реплики Лабутенов на сайте clsell.com. Через несколько дней должна получить. Если интересно, предоставлю фотоотчет:ag:

Не могли бы ссылку верную дать, что то не получается зайти по этой.
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Номадик, я не совсем в теме, но Флора - это кастомер сервис и отвечает за вопросы клиентов? Если она сама "тыкала" на качество ниже плинтуса у одних производителей/владельцев сайта или что-то такое, то почему бы не выложить ЕЙ эти фотки с ЕЕ сайта и не спросить, что это за фигня такая? Блин, ну просто по-уродстки сделали. И косо, и криво, и не неаккуратно, и еще и разной высоты туфли. Ужас просто.:aq::aq::aq:

с флорой после этого я общалась)
прислала ей все фотки, на некоторых фотках (например каблука) она даже не понимала что мне не понравилось, а насчет очевидных недостатков она извиняясь сказала что она это заметила еще при отправке..вот так :ai:
да и вообще с китайцами нормального диалога не построишь, им лишь бы продать. я ей говорю- почему сразу не сказала что туфли такие кривые- она мне- закажи 5 пар, пришлю хорошего качества)
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
ойй((( вы простите меня конечно... но я так и не поняла, где лучше заказывать=((((
уже голова кругом от всего прочитанного....
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Не поняла вопроса....

Извините:) Перечитала - сама не поняла:)
Я имела в виду то, что нет ли в посещенных вами магазинах своего сайта в интернете, где можно купить у них обувь он-лайн?
Или же (если вы знаете), где (на каких сайтах) можно в минимальными рисками купить обувь хорошего кач-ва?
 

Nastenka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
10
7
0
Украина
Покупала я фейки, даже 3 пары приобрела на http://www.clsell.com/, а теперь все это "добро" лежит в шкафу и пылится. фейк есть фейк.
мой совет и вывод - собрать 200 евро и купить 1 оригинал на http://www.theoutnet.com/
удачи всем!!!
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
А все читать не обязательно...Меня, например, никогда все темы не интересовали - но интересующие именно меня, читала от и до..Всю тему читать необязательно - но самые первые страниц 5-10 - это вся информация о магазине, товаре и т.п. и важные вопросы о покупках в данном магазине..

согласна)ну,это,я выступила мировым судьей просто))))
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Блин, но как теперь быть-то?
Все-таки страшно... Когда тебе пишут, что, мол, туфли зашибись, а приходит редкое "гэ", а потом еще и смайлы и слова типа "ой, да я на самом деле заметила, сорри", как закзывать-то у них?...

а смысл, после такого заказывать?:)
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
по идее - да. По крайней мере Россия есть в списке стран и можно посчитать, сколько будет стоить доставка :)

Спасибо, просто там написано, что заказы в Москву с проблемами, по возможности отправляйте в другие страны...думала что вы там заказывали...:)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Хочу заказать сапоги CL, незнаю как определиться с размером! Помогите пожалуйста!!!!
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Kalinay,ну не все же ведутся на бренд,мне,например,эта обувь очень нравится мз-за моделей,а не потому что это якобы престижно,настоящие мне не по карману,но почему я не могу приобрести альтернативный вариант за приемлемые деньги?
Я была бы даже рада,если б китайцы делали то же,но без красной подошвы,так как хочу не конкретно Лобутены а просто понравившуюся модель.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
MARIKA2007, Вы с такой уверенностью говорите..
У Вас, наверное, просто ступня широкая, так как мне Лабутены - размер в размер. Модель - peep toe. Сначала немного жали, но так как это кожа, но через пару дней носки сели, как влитые.
То есть на мой 38 идеально подходят 8.

Без понятия, почему Вы так уверены, что они большемерят на размер.
 
Последнее редактирование:

Alena T

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
20
0
0
Северодвинск
Девочки, изучайте работу с таобао и да прибудет с вами огромное Лабутеновское счастье :) ибо дешевле и разнообразнее нигде нет. Увидите рейтинг корону, берите и наслаждайтесь. YSL действительно нереально качественные. У меня магаз и еще не разу не было промаха. :ax:

А можете подсказать сайтик проверенный,с которого заказываете?Спасибо
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
чушь какая этот магазин отечественный цены фейк Лобутены 12000 :):):)
 
Последнее редактирование:

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Простите, что так долго тяну! Фотки сегодня вечером-обещаю!

Заказывать напрямую с сайта невозможно Одни аброкадабры:)).
Я общаюсь с Flora по MSN (Windows Messenger). Она практически всегда в online.
Размеры маломерят. Я ношу 38 (24,5 см). Flora посоветовала взять 39 размер. Переживала, но всё подошло идеально. Тоесть надо брать на размер больше. Цены все приблизительно 115-150$. Я брала свои за 153 $ (это включая доставку). Надо всё узнавать и не забывать, что это Китайцы-их надо ломать по цене, они такие, сначала упруться-потом скинут:ad:.

Девочки! Я заплатила 6000 р. за них и не жалею, а даже рада, что не заплатила 80$ за ужасную подделку! Их продукция действительно стоит того! Качество супер!Каблук - 14 см!Это фантастика!:yes:
 

Шанталь

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
254
29
0
РФ
puhlyander, порекомендуете продавцов?

Шанталь добавил 22.08.2010 в 22:06
Девочки приветик! Новеньких и глупых:aj: принимаете, захотелось сильно сандальки одни лyбyтеновские прикупить , нашла сайт www.louboutinsandals4u.com , заказала, дурилка:bu:, деньги у меня сняли и вот сижу и думаю:ak: приедут они или нет, на сайте пишут что статус ордера canceled , мне прислали на майл подтверждение с номером заказа и что у меня с карты сняли 127$, и типа если у вас есть вопросы или типа что не так пишите нам... только ето подтверждение не из магазина , а от..... visamaster подскажите что делать?:ai: я так понимаю что на деньги я попала....:bu:Сегодня четвертый день, сказали что доставка 5-8 дней по всему миру, жду, еще тут на сайте всего начиталась, теперь вообще так грустно стало

Подскажите, Вы когда покупали расплачивались не через ПэйПал? А просто вводили данные своей карты у них на сайте? Насколько это безопасно?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.