Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
да, с флорой по мсн общалась,
ну ладно, даже не стоит ей наверное ничего писать по поводу качества, ничего уже не изменишь)) просто больше не буду заказывть

Номадик, я не совсем в теме, но Флора - это кастомер сервис и отвечает за вопросы клиентов? Если она сама "тыкала" на качество ниже плинтуса у одних производителей/владельцев сайта или что-то такое, то почему бы не выложить ЕЙ эти фотки с ЕЕ сайта и не спросить, что это за фигня такая? Блин, ну просто по-уродстки сделали. И косо, и криво, и не неаккуратно, и еще и разной высоты туфли. Ужас просто.:aq::aq::aq:
 

Kalinay

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
18
26
0
Киев
Довочки милые , я не понимаю зачем Вам эта морока, с китайцами: и высылают всякую дрянь и кидают на деньги. Да и лобутены носят девушки на шикарных авто(которые не заморачиваются дешёвыми копиями),а выйти из чего нибудь типа шевроле или прокатиться в метро, можно и в хорошей итальянской обувке ))). Которая будет Вам к лицу и по размеру))).
Мне кажется не стоит унижать себя дешёвками.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Киса, ваши туфли очень классные!

А колодка удобная? Ходить на таком каблуке ок?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
небезызвестный dhgate.com

чувствую,с деньгами я этими все же рассталась уже..(

Татошик, а разве не про этот сайт говорили, что, мол, платите вы САЙТУ, а не продавцу, поэтому они боятся за репутацию и боятся разбирательств и не наглеют? Или я путаю?...

А про деньги, очень обидно. Может, есть какой-нибудь способ прижучить вашего продавца хоть как-то?:aq:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
да нет, по общению, особенно в начале, она просто милашка, туфли идеальные обещала,и смайлики-цветочки слала, и каждый раз have a good day, да и потом она же извинялась :) сказала- я сразу заметила дефект и кучу таких смайлов- :ah::ah::ah:

ну как тут на китайцев злиться)))
щас каждый раз в мсн захожу- она мне строчит, типа туфли выбрали?))
надо ее удалить :aq:

Номадик, я просо валяюсь :bj:
Это, конечно, не смешно на самом деле, но театр абсурда какой-то. А вы не спросили ее, на кой она допустила отправку такого кошмара, если видела? Еще и пиешт что-то... ЖЕСТЬ просто! Вы ей ответьте на ее цветочки и улыбочки такими смайлами: :aq::aq::aq:
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
я заказывала с www.5wmen.com
каблуки еще и разной длины
вот так вот:)

a7c25fce3768.jp

666462fddda6.jp
 
Последнее редактирование:

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
да нет, по общению, особенно в начале, она просто милашка, туфли идеальные обещала,и смайлики-цветочки слала, и каждый раз have a good day, да и потом она же извинялась :) сказала- я сразу заметила дефект и кучу таких смайлов- :ah::ah::ah:

ну как тут на китайцев злиться)))
щас каждый раз в мсн захожу- она мне строчит, типа туфли выбрали?))
надо ее удалить :aq:

Нет!Ну мне то шикарные пришли и ещё и сюрприз выслала, прям подруга какая-то! А have a good day они все пишут!:) У меня в MSN одни китайцы и своими гуд дэями они конечно раздражают!:) Но смысл не в этом:( А в результате. Я своими довольна очень.
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Девушки, просмотрела всю тему дважды, не нашла отзывов о www.7ahot.com от уже заказывавших там. Никто еще не успел сделать заказ?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Блин, но как теперь быть-то?
Все-таки страшно... Когда тебе пишут, что, мол, туфли зашибись, а приходит редкое "гэ", а потом еще и смайлы и слова типа "ой, да я на самом деле заметила, сорри", как закзывать-то у них?...
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Вот девочки еще магазинчик, где Лабутьены продают http://www.joesontrade.com/productpp.asp?pid=54
Про качество ничего не знаю, но цены вроде приятные. Есть палка, отправляют емс.Сделала там заказ, правда не на обувь, посмотрим, что придет...
обязательно!!! Очень жду
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
xxloya,а где вы их брали?И какой размер и длинна стопы? А то я с размером определиться немогу.
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Так-с заходите на таобао там Лабутена как грязи. Самые дешевые от 70 юаней (приблизительно 500 руб.) Насчет качества не уверенна за такую сумму. Китайцы умеют делать качественные вещи -уверенна. И даже проверила. Но покупая фейк(моя сумка тоже фейк -стоимость оригинала около 50 евро) надо понимать что может прийти дрянь.:mad:
 

Alici

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
6
0
0
cyprus
Девочки приветик! Новеньких и глупых:aj: принимаете, захотелось сильно сандальки одни лyбyтеновские прикупить , нашла сайт www.louboutinsandals4u.com , заказала, дурилка:bu:, деньги у меня сняли и вот сижу и думаю:ak: приедут они или нет, на сайте пишут что статус ордера canceled , мне прислали на майл подтверждение с номером заказа и что у меня с карты сняли 127$, и типа если у вас есть вопросы или типа что не так пишите нам... только ето подтверждение не из магазина , а от..... visamaster подскажите что делать?:ai: я так понимаю что на деньги я попала....:bu:Сегодня четвертый день, сказали что доставка 5-8 дней по всему миру, жду, еще тут на сайте всего начиталась, теперь вообще так грустно стало
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Покупала я фейки, даже 3 пары приобрела на http://www.clsell.com/, а теперь все это "добро" лежит в шкафу и пылится. фейк есть фейк.
мой совет и вывод - собрать 200 евро и купить 1 оригинал на http://www.theoutnet.com/
удачи всем!!!

Скажите, пожалуйста, а на www.theoutnet.com доставка в Россию есть?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,подскажите сайты с качественной репликой Лабутанов.Проверенных так мало.Думала заказать на Лисе,но что-то сомневаюсь...
 

Nastenka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
10
7
0
Украина
по идее - да. По крайней мере Россия есть в списке стран и можно посчитать, сколько будет стоить доставка :)
 
  • Like
Реакции: Лика Дейзи

капля яда

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1
0
0
Карлсруэ
Девочки,я здесь новенькая.....помогите разобраться....

Собираюсь купить себе сапоги от Christian Louboutin фото попробую вставить. Подскажите кто знает,как отличить подделку от оригинала.Покупаю за 300 эвро.Заранее всем спасибоhttp://www.net-a-porter.com/product/48560
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Kissaone, туфли нереально красивые!

А как на таобао на английский перейти, что-то нигде не могу найти там кнопки English =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.