Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
неделе заказанные уже у меня дома, а та -непонятно где болтается. (((
если заказывали по самому низкому тарифу, то едет она через Россию, а это долго... но все же приедет к ней, уверена))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
O.Tatjana, Красивые картинки какие))
Отпишись потом как оно - стОит того или нет!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Елен, вижу какой то фиолет в рвдудке присутствует? Или показалось? Мне нравится такой не однородный цвет глаз

У меня цвет глаз " орех" ))) так мне сказали, когда линзы цветные подбирала .такой, с зеленцой, особо когда всплакну.Вот интересно, в какую строну у меня изменения будут? Хочу бирюзовый))). Может скоро появится ср-во каконибудь, что б цвет глаз по желанию менять .
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, Татьяна, после 2-х не было ничего, кроме ошметков кожи. После третьего (достала в четверг вечером), выпало немного кожи, а в воскресенье утром еще куча кожи + несколько не сгустков, но типа сосудов кровяных. Я вроде все вымыла еще в четверг, но, видимо, осталось что-то глубоко, которое
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kapel*ka, килограмма, по 60-70 гр. на одно обертывание, хватит раз на 15-20.

Irrk добавил 26.06.2013 в 02:45
,вчера так Черным металлом напугала,что я раньше всех отвалилась,не ответив: Апокалиптику ценю ! Вот как раз,с субботы на воскресенье 14 часов в скайпе с другом пила , И ее включали .
Вот видила,слышала ли PL https://www.youtube.com/watch?v=9BONcpuDcrc
https://www.youtube.com/watch?v=kU18F6yTuHo
Скрытый текст

Мы с подругой иногда по скайпу пьем и поем песни на фарерском часа в три утра, точнее она поет, а я на бэк-вокале подвываю, т.к. ни голоса, ни слуха)))

Irrk добавил 26.06.2013 в 02:51
(Иринка, дифирамб в твою сторону),
пажалста))

Irrk добавил 26.06.2013 в 02:52

я делала курсом, не взялось никак, но у меня волос светлый, его вообще ничего не берет. Летом делаю шугаринг на подмышки и бикини, зимой обхожусь бритвой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и alena65

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Ой, какую сложную тему вы обсуждали... Про медицину у меня отдельная история: у мужа один врач пропустил опухоль (Слава Богу! доброкачественную) - просто не сказал пока через пол года не потребовали результаты флюорографии, другой сделал неправильно операцию, разворотив всю грудную клетку (за деньги), а третий все исправил, причем абсолютно бесплатно и на совесть (оказалось, что операцию надо было делать со стороны позвоночника с разрезом около 10 см) - через 2 дня я мужа забрала из больницы и уже три года ттт нет рецидива.
А сама год назад до истерики (от смеха) лечила протрузию в шейном отделе: у меня от боли слезы бежали, а невролог говорила: "Что вы врете? У вас ничего не болит!" Прошла многих и платных и бесплатных специалистов в течение полугода, в итоге поставили правильный диагноз и сделали правильные назначения. Ура у меня нет опухоли в голове как подозревала та самая неверующая врачиха!

Я в общем-то с радостной вестью! Вы в курсе, что Модник и Битц открыли доставку в Россию! А на Моднике еще и фришип к нам!
 
  • Like
Реакции: alena65 и Miss Sunshine

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Я о такой операции в целях профилактики слышу первый раз.
Светлана, если Вы не слышали, то это же не значит, что так не делают)) Я телевизор не смотрю уже года 3 (некоторые каналы больше) и то видела несколько реальных эпизодов именно о мастэктамии в случае генной предрасположенности к заболеванию.
Поэтому ,о каких профилактических операциях в России идет речь????
вряд ли Katerina911 имела ввиду Россию. Все же возбудились из-за поступка АД.
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Девочки, а какие особенности ухода, если пользоваться змеиным кремом? Можно ли пользоваться серумом, тоником и какими лучше?
нельзя пользоваться средствами с кислотами,гиалуронка не в счет
 
  • Like
Реакции: figa и Laila

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Irrk, Ира, у меня всегда была проблема с построением вопроса на англ.языке. Как написать проду "Можете ли вы дать мне скидку, если можете, то сколько?")))
Если отзовется не Ира, то я не против))))))))))

Can you give me any discont, please? If you can - how big it will be? Thank you!

перевод дословный:
Можете ли вы дать мне какую-либо скидку? если можете - то насколько велика она будет? Спасибо.

p.s. как-то после заказа на ebay зацепилась языком с продом и она мне настоятельно рекомендовала максимально просто строить фразы на инглише, даже если в ущерб правилам языка, т.к. по её словам, почти все проды пользуются автопереводом, что усложняет жизнь)))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
неа у моей мамы нет и не было, у её сестры есть на меня нападает иногда))
а может вы в женщин по папиной линии? у меня, наприме, мордочка один в один - мама, кроме носа. Нос папин, а фигура в папиных женщин (его сестра и мама).
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Оппа, а я не знала, что она и от головы помогает, спасибо!

Про ежей.

Папа принес домой ежа, а мне не сказал, думал, сюрприз будет.
Сюрприз был, да еще какой!

Мы жили в частном дом, а у печки есть поддувало, туда зола падает, когда дрова прогорают. И это поддувало надо выгребать, золу совком аккуратно в ведро и выносить. Это было на мне. Я присела около печки, совок сунула в поддувало, а оттуда! Как фыркнет, да как всю золу на меня и серое такое с топотом вылезло и бежать! Представляете мои ощущения? Я во всю нечистую силу оптом поверила!
А это ежик погреться залез)))
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Мамамалыша, я слышала от одного господина заморского, что когда пытаешься измениться, поначалу всегда выглядишь, как псих (потому что это поведение противоестественно для тебя, и все окружающие это чувствуют) :) Мол, надо отобрать штурвал у рациональности и жить так, как тебе действительно интересно)
А еще говорят, негатив питается негативом :) Поэтому, даже не знаю, как себя вести :) Наверное, стоит просто развлекаться!
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, вот она, кухня мечты!
Авку поменяла... ;)
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Miss Sunshine, Кать, ну вот куда его столько???
Нэт, есть и меньший объем за те же деньги:
http://www.wishtrend.com/hair-body/493--confume-argan-treatment-oil.html#
http://www.wishtrend.com/hair-body/494--confume-argan-treatment-ampoule.html#

Miss Sunshineи скока доставка там? немного лень разбираться...
12 долларов за ноу трекинг (бесплатен при заказе на 60 )
40 за ЕМС (ничего не стоит от 150(?))

Miss Sunshine добавил 17.06.2013 в 22:48
Miss Sunshine, не поняла я про это :Объем: 120 мл + 25 мл + 120 мл + 25 мл = 290 мл! Две по 120 надо заказать ? Счас закажу ! )) Подскажите еще что нить полезное с этого магазина.
Неее, это вам 145 мл. на халяву как бы продадут :) Итого: 290 за 19. Акция. Но хорошие и интересные предложения у них ограничены, кстати. Советую поторопиться :)

Хорошего подсказать не могу, я фигни какой-то в прошлый раз назаказывала.

Miss Sunshine добавил 17.06.2013 в 22:50
Не_Веста, Света, ты же постоянная (неизлечимая) клиентка Таи, наверняка можно отменить заказ, ведь можно?
 
Последнее редактирование:

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Только через лишения возможна связь с абсолютом, господом или кому как больше нравится. А все мирское сбивает с пути. Даже в библии сказано, чтобы возвыситься надо отказаться от материальных благ. Вообще понятие благо для монаха-аскета и обычного человека имеет разное значение.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Лисаня

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
~Колибри~, У меня уже и в расслабленном состоянии заметны . Улитки не помогают, желтый хистори -тоже . Хотя кто то синяк мизоновский хвалил,а мне как мертвому припарки .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.