Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Лиля( одно из любимых женских имён ) а какая маска лучше и шампуни? попробую тоже, корзину как раз собираю
:ah: Я только красной маской пользовалась.

У меня процесс пошел на пятках. Хожу по дому третий день как змеюка шкуру сбрасываю)))
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Покупала у makozzang.
я тоже у него закупалась пару раз, все без проблем, посылки шли долго, но он тут ни при чем. В первый раз на всякий случай открыла диспут, а когда посылка пришла - благополучно закрыла, потом уже даже не открывала. Пробнички кладет, упаковывает хорошо. Присоединяюсь - прод хороший!!!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Познакомились я с этими "дамочками" самолично в отделе этюда в Тайланде, запашок у них ещё тот, очень на любителя. Мне напомнили "духи на розлив", но упаковочка очень и очень примилая
Именно с этими? У них еще до этих были похожие только в форме дезика вроди.
Ну скоро прийдут обнюхаю))))
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
mordashka, там в даунлод обычно все подряд купоны высвечиваются, и чаще всего они только для определенного вида товара х_х я обычно качаю все, и когда заказываю - просто проверяю действует купон или нет)))но у них обычно малое количество дней на использование(
 
  • Like
Реакции: mordashka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, сделать проще, подумать, что пока ты доберешься до той вон сыворотки или воон до того кремика, они испортятся)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Don Ralfonso, я недавно была на выставке, как раз возле их стенда стояла, смотрела...ничем не была поражена, ничего нового не увидела, и не узнала, ничего не купила. Думаю, сочетание кислот и арбутина есть, искать надо. Мож только койевой не быть.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Lalila, Лена! Я хотела сперва содействовать назревающей революции, направленной на принуждение к труду буржуазного класса (вас), на благо народных масс (нас). Но потом прочитала, что у вас не все крем брюле, и мне остается только пожелать вам скорейшего выздоровления!!

Кстати, я готова тысячи три, в счет будущих заказов, отправить вам на приобретение производственных и оборотных фондов :) Думаю, мою инициативу поддержат и другие дамы нашего клуба :)

Если надумаете, подмигните!

Miss Sunshine добавил 27.04.2013 в 21:36
Miss Sunshine, черника тоже духи ? написано для зрения )
Якобы, да. Должны после пробежки пахнуть ежевичной поляной :)
Вот тут, Ирина, Don Ralfonso, популярно объясняет принцип действия съедобных духов.

P.S. Ссылку на розовые пилюли исправила.
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Милавица и в Беларуси недешево стоит
внесу свой пятачок: с прошлого года беру белье Триумф и VC на ебее. Не дешево, но качество супер. У нас в городе это Белье стоит раза в 3 дороже.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
kapel*ka, вы не подумайте, что я ратую за серую з/п. Мы все против экстремально быстрого выкачивания природного богатства на благо избранных, а не всего государства. Безразличием к судьбе страны и заботой лишь о деградации управляемого народа.
Утомила. Извините. Сворачиваюсь, разглагольствовать могу бесконечно.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Tati_nn

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
девочки, искала на днях видео на youtube о том, как наносить bb-крем, так наткнулась на видео, в котором такая "умная" девушка называет bb-крем тоналкой и говорит, что его надо снимать любым растительным маслом, она, например, снимает оливковым или подсолнечным и все смывается очень хорошо, кожа у нее замечательная
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Podlepenec, Тань, у меня как раз до наоборот:ag:. Свои вставляю - мелкие какие-то, а закаченную вставила - нормальный размер.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, я сегодня третий буду вынимать. Надо,кстати,пойти ромашку заварить.
1 ый и 3-ий раз засунула неглубоко,поэтому испытывала некоторые неудобства,а так очень даже ничего,нравится,думаю 30 штук себе взять:ah:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Лен, я сейчас за тобой по всем темам буду шляться :ag: пришла утром с работы и впереди 3 свободных дня, и поговорить охота )))
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
лилия 33, спасибо! А я уже до штатов губу раскатала: порадовать родителей на день рождения солидными подарками) Теперь, выбирая, буду умножать на 0,1 :)

Miss Sunshine добавил 06.05.2013 в 14:47
лилия 33, Лилия, а в каких-нибудь "terms & conditions" это прописано? Или это сообщается в "личной беседе" после победы на аукционе?
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, не думаю, что в наших соках натур продукт. Тем более, нельзя пить соки на тощак, особенно свежевыжатые, мать их, фреши. У бразильцев была вспышка детского диабета, прям эпидемия, долго искали причину. Причина - фреш перед завтраком.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Nadezhsa, как переделывать? Это ж адаптер! Вилка (плоская) вмонтирована в него, без проводов. Весь адаптер перебирать? А переходничок пригодится, если еще китайскую "электронику" прикупишь. В наших магазах ему цена 10-15 руб, но такие корявые продают, что китайская вилка может не влезть.
Про доставку в РФ можно у магазина уточнить.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
шкодливая, или в теме вв и других вкусняшек, только модеров надо попросить, чтобы занесли в первый пост., там есть уже такие.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, есть такой у сабай аром с красными перчиками на крышке, жжет прилично, я на себя не мазала, дочь употребила. Не знаю, как он целлюлит убирает, но контуры тела точно выравнивает, только пользоваться надо долгое время. Есть еще у них в народных аптеках Isme по моему, тоже приличное ср-во. Фотку завтра покажу.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.