Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
курс в 10 сеансов массажа - тоже мизер. .

Причем здесь массаж? Я вообще его не делала, 15 озона и 15 мезо.



Podlepenec, Irrk,Miss Sunshine,-одним словом,азией пользуются одни спортсменки,комсомолки и просто красавицы :ay::)

Я,между прочим,тоже с детства занималась танцами ,а заодно баскетболом,легкой атлетикой и неплохо катаюсь на коньяках и лыжах(по -крайней мере,в соревнованиях в студенческие годы участвовала):ah:
Кстати,занятия у станка отлично формируют фигуру и накачивает попу. Хореограф, из-за неправильной осанки, как даст палкой по попе,мало не покажется...:ag:
Деми -плие ,гранд-батман....-эх,где мои 17 лет.

Не_Веста добавил 22.05.2013 в 07:10
Утяжелители вчера так и не купила. Ни в одном магазине нет по 100-150 гр,самое маленькие -250гр,а это чересчур много. Поэтому отобрала у своих мужчин диски от гантелей ,с ними и буду делать упражнения. :)
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Меня вот интересует. с какого такого улиточного перепугу сударь Мизонщик три улитки по цене одной продает. попахивает либо подвохом, либо истекающем в скором времени сроком годности.
А помнишь в начале января это крем шел в подарок при покупке улиточного сета какого-то и кто-т из девочек ссылку на форум выкладывал, где фотки были этого крема- этикетку срывали, а там другой тюбик :(
Потом вдруг этот крем пропал из продажи недели на 3, а сейчас появился по такой акции.
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Ого, вы уже тут камушки ...жемчуга обсуждаете)))
Ну а я про испытуемые прокладки...после третьей жечь перестало, так небольшой холодок, видимо женский организм привыкает, и , кстати, жечь начинает не сразу, а минут через 5-10. Они очень тонкие и удобные, хорошо крепятся, никуда не сбиваются. Олвейз им проигрывает.
Сегодня затестила маску омолаживающую с фруктовыми кислотами с эффектом пиллинга Setoff Rejivenating face neck mask with fruit acids Девушки она работает!!!. К ней еще крем керамидами с биозолотом прилагается. Сама маска большая с прорезями для ушей, я таких еще не встречала, заходит на шею. Жидкости в пакете столько, что хватит на 3-4 раза. Раз маска одна - то все и вылила на себя. Кожа отбелилась, посветлело пигментное пятнышко (думаю, за несколько раз совсем не будет). И смешно так, видимо не натянула ее хорошо, с двух сторон крыльев носа по 2 пятна неотбеленной. Отличный лифтинг. Содержит : фруктовые к-ты, гликолевую, гиалуроновую, протеин,нуклеиновые кислоты,микроэлементы, вит.Е.
Еще затестила плацентарно-коллагеновую питательную маску для рук Setoff Placenta-collagen nourishing mask for hands. Так же прилагаются керамиды с био-золотом. Содержит: экстракт плаценты овечьей,коллаген,гиалуроновую,масло чайного дерева, лавандовое и масло сирени. Великолепная ВЕЩЬ, у меня такие сухие руки были, а теперь загляденье, еще и на кутикулы хорошо действует. Все завтра разорю магазин, благо они стоят недорого - 46 руб.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, да Булгаков сам путался в показаниях, в другом описании Воланда цвет глаз поменялся местами.
Сифилис еще какой-то придумали... бредятина, имхо. Воланд - это воплощение дьявола и может выглядеть так, как ему хочется. А отметина "зла" в виде хромоты отмечалась еще в библии. Так почему бы одной из отличительных черт дьявола не быть и глазам разного цвета. И вообще, даже у обычных здоровых людей встречается такая аномалия.

да и мнение г-на Кураева, как лица духовного, а значит заинтересованного, вызывает сомнения. Ведь Воланд вызывает симпатию, а не отвращение.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Нет, если бы к прямой перегородке прилагался неженатый Орландо Блум...
тогда мне Тиля Швайгера, Джорджа Клуни и Брюса Уиллиса и я соглашусь еще чего-нибудь разрезать... возможно ))))
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
pikanto, Вика, как вовремя вы со своим опытом-знаниями к нам заглянули! Спасибо!
Podlepenec, Таня, помоги нашим беспокойным транжиристым душонкам, скажи, какие румяна лучшие на свете: Люмьер или Хера?
 
  • Like
Реакции: pikanto

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, :sdlmy:
можно на тао на 500 евро взять вполне приличные туфли) и не одни)
 
  • Like
Реакции: Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
... а я ничего не пеку и не варю и пасху не отмечаю, планшетник выбираю - сижу на бике, алиэкспрессе и в связном сравниваю цены, консультируюсь по аське по параметрам. Очень хочу сходить в магазин, а на улице дождь :(

а тушь любимая на сегодня Reviva Hypoalergenic (она больше удлиняет, чем объемит): единственная держится у меня весь день, не течет и не осыпается, но и смывается тяжело. Не сохнет уже долго, т.к. жидковата, но из-за этого же при нанесении сильно пачкает верхнее веко, после нее обязательно ватной палочкой смываю. У меня коричневая, получаются очень натуральные длиннющие ресницы (после карепроста, конечно))).
Для "а-ля натюрель" Honeybee gardens.
Для "на выход" - Мишка 4Д, когда не сухая приходит)).
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Десятикаратное золото не рекомендуют.
дык понятно, оно стремное, смотрится как дешевка

по хвасту не верю, что рубин настоящий, это сейчас самый дорогой камень в мире, дороже брюлика, искусственный то чуть дешевле.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Тёна

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
8
2
0
Братск
Девы, ни кто не сталкивался с магазином Dollyeye? Что то цены как у Таи, а находится он в Нижнем :super4:. Чего то я видимо не понимаю.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Lalila, я не испытываю пиитета к губастой тетке, покрытой татуировками, которая, являясь послом доброй воли, годами враждует с собственным отцом, уводит из семьи чужого мужа и т.д. Ее поведение не должно быть примером для подражания.

Но мне искренне жаль, что эта тема неожиданно затронула чьи-то личные интересы.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, у меня параноя шопоголика :ag:
Я тут работать выходить из декрета собралась. Ну вообщем продумываю и планирую новый ритм. И знаете что меня больше всего беспокоит? Думаете, как сын в садик пойдет? Как рано вставать? Неееет!!!
Меня страшно беспокоит как я буду встречаться с курьером емс :ag:
Он ведь так внезапно появляется :ag: Давайте рассказывайте как работая с курьером встречаться))))
На почту то я уже решила, буду по субботам ходить))))
Эх....вот они заботы шопоголика)))))))

:ag:У меня была немного другая делема: как и когда я буду шопиться в нете?!:ai:
 
  • Like
Реакции: figa и O.Tatjana

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Ну как не помешала работа? :ag:
Я уже и об этом думала ))))) ноут и 3джи модем в сумку и в обед за час все что можно хватать)))) Ну и ночь на что :ag:

Встаю на час раньше:bu:, ну и ночи выходных мои:ag:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки с растишкой, вы статусы своих посылок видели? "Статус: Обработка, Московский Асц цех Флэтов и Рпо, Сортировка" - хто такой Флэтов? О_о
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
nadinchik, у твоих какая разница в возрасте?
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
А у нас нигде нет "Чёрного списка" продавцов?Хочу внести кандидатуру туда..Дважды не пришли заказы от него.Честно ждала до последнего уповая на ПР,но 100 дней уже ни в какие ворота как говорится...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
п.с. леди, 21 век на дворе пол ребенка можно выбирать медицинским БЕЗОПАСНЫМ способом, стоит относительно не дорого. (сперму мужа отсеивают на муж и жен и вводят женщине)
Чо правда? А если перепутают? :ag: Я чет не слышала о таком.
боюсь беременности,
А я наоборот оба раза кайфовала от беременности, второй особенно, меня прям перло от счастья, скакала как конь всю беременность. Как в декрет ушла квартиру поменяли и затеяли грандиозный ремонт, вот шарахалась по строительным рынками с утра до ночи, ну и сидеть без дела не могу, я еще в 36 недель на стремянке плинтус к потолку клеила :ag: А перед тем как в роддом ехать старшего из школы забрала (уже со схватками чз 15 мин) потом мандарин нажралась, старшего к бабушке неторопясь отвезла и пошла сдаваться))))
ух...как весело было)))))

O.Tatjana добавил 16.04.2012 в 14:20
лучше той-терьера заведу
:ag: Мне так моих 2-х мальчуганов много, что я даже на той-терьера не соглашусь низачто!!!:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.