Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
1) Мне кажется, сасу и косме-де не совсем правильно сюда перенесли. Эти магазины хоть в Гонконге и находятся, но косметику продают не только азиатскую, но и европейскую, и американскую.
2) Что наш подраздел создали в "Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club" - мне не нравится
Лучше бы было в "Большая энциклопедия интернет-шоппинга/Encyclopedia of Shopping > Каталог зарубежных интернет-магазинов/Foreign Shops > Косметика, парфюмерия и товары для здоровья". Там 2 подраздела: iherb.com и feelunique.com. Наш бы третьим...
Согласна. Я тож считаю,что мы не совсем на своем месте находимся..все таки мы тут не прочие магазы обсуждаем, мы фанатеем
JC_banger.gif
тут от косметики..логичнее там бы и находиться.
Опять же саса и косме не на месте. Надо обратно.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Irrk, Ира, обёртывания работают? Изменения? Улучшение тургора? Целлюлит испУгался? м? Мне должны вот в субботу привезти:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, я у нас так и не нашла хороших свежих дрожжей.
смотрю на ютубе одну тетю, у нее классные рецепты

делала ромовую бабу, такие классные, вкусные, как в детстве

Lalila добавил 04.05.2013 в 18:44
Irrk, зонтик возьми, все остальное можно купить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Лисаня

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Начиталась о "потрошенных посылках" (взрезанные и заклеенные скотчем, просто вырезанные отверстия и заклеенные скотчем, расковырянные жадным пальцем, пробитые ударом безымянного предмета....), идущих через Брянскую таможню. Мои , как бэ, мимо Брянска пока идут.. и вдруг , бац, шторы для подруги трекнулись в Брянске. Интересно, спистят или нет?
Ну шторы, конечно, проблемно вытащить из пакета, а вот БИКовскую мелочевку... Кстати, заказала там гарнитуру, по отзывам неплохую реплику Нокиа, -наушники блютуз и еще кучу всего...да отсохнет рука крадущая.

Тань , а в Брянске народ такой:) причем сплошь:) я не могу привыкнуть к людям тут(((
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
smartt, однако вы говорите об этом. Вы уже сказали, что она неадекватная анорексичка. Откуда вам знать, было ли это профилактическим удалением?

Lalila добавил 01.06.2013 в 23:03
(пропадает цель и желание жить, постоянный негатив внутри и пр).
это ошибка
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, мда... препарат не для того диагноза наверное... хотя можно попробовать, у врача спросите.
Ведь проявления лимфостаза схоже с нарушением питания кожных покровов.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Британцы они все вреднюки........это характер породы такой)) У меня кошечка.........все приходят........уууууу какая лапулька, и руки тянут, я честно сразу предупреждаю - укусит - не верят - уходят покусанные!))
зато милашки такие британцы)
моя кошка хоть и никакая не породистая, но гонора от этого меньше не становится)
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, А я по желешечкам прошлась - сманили посты девушек!))

...какие взяла?)))

я вот не могу понять по своему уходу ,что еще добавить..помогите плз

демакияж с мицеляркой
умывание эксфолиак + канебо
поллитра со спонжем
де хербс следом
потом эссенция мизон
крема под глаза
крем для лица

что-то еще типа тонеры-эмульсии кудой втискивать?

зы.через сколько писать тайке ,что не получила посылку и писать про диступ на палку?
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
тогда сюда или на ибей
спасибо! на ибей не нашла

Девочки,подскажите-вот этот шампунь DOORI Oriental в зелёных бутылках http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=263313685,какого цвета должен быть шампунь? Я с Джима заказала,бутылка зеленая сам шампунь карамельного цвета. Настоящий или палёный?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Я в этом плане отечественного производителя поддерживаю:ag:
У меня у сына аллергия на солнце в первый месяц лета. Приходится его всегда мазать, и одно время находясь в отпуске ничего не было с высокой защитой для детей. Нашла только нашу фирму Мишель - Sun Power 40- защитный крем барьер. Он D-пантенол содержит, масла ши и макадамии, аллонтоин, мяту, ромашку и шалфей, витамин Е. Крем очень даже неплохой, и главное помогает. Покупала в аптеке, вместе с сыном и мажемся.:yes:

...у нас такого не видала ))) значит будем использовать,что есть))) виши в Тае не помог)там вообще ничего не помогает,окромя алоэ после загара)
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девушки, разрешите похвастаться!
Сделала тут намедни себе первый раз крем для рук, бальзам для губ и дезик. Как мне это дело понравилось! Особенно понравился дезодорант - испытывал даже муж на даче при 30 градусной жаре: майка мокрая, а запаха нет вообще.
Так что сижу вечерами изучаю матчасть (Децину читаю) и пытаюсь не лопнуть от количества информации на всех форумах:)
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Брат 4 месяца кашляет
Света, я уже по моему писала "пусть проверит желудок - повышенная кислотность бывает причиной". У меня муж все время подкашливает, но у него была операция на позвоночнике (во время операции легкое сворачивали), но на всякий случай раз в год он делает МРТ(платно естественно)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
так говори, вдруг я соберусь)))

Я не могу:ah:,здесь гости читают,а всё,что связано с кодами и "копейками" на Асосе -закрытые темы на форуме. Ты сама можешь зайти и глянуть:dersive:
Кстати,не торопитесь. Это только начало,покупайте только запавшие в душу вещи. Потом будет самое интересное-коды пойдут,а потом скидки 60-80%.

Ирина,эта юбка не на лето.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Juliettt,
I_Lo, спасибо Эхх... Только вчера заказ с сасы оформила Ну теперь отличный повод! :)
Ой, там их столько видов Есть такие с пористой сеточкой верхний слой ? Или какие посоветуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.