Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
аааа, ну тогда должен понравиться. красный - для окрашенных волос, т.е. сухих концов и пр. он питает волосы и утяжеляет малость. и еще от него объем не пропадает.
пока на кухню ходила уже ответили:)))

kapel*ka добавил 29.06.2013 в 15:09
А я имя "Таня" люблю
в Германии и Австрии часто встречается имя,именно Таня,Саша(мужское,произносится как Заша),Надя,Катя. Когда им говоришь,что у нас это уменьшительные имена от таких-то,удивляются :)
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Это кого же чистка от эндометриоза вылечила? или предлагаете радикально, чик и нет проблем?
Эндометриоз лечится медикоментозно, но совету хирургов этот момент надо оттягивать как можно дольше. При помоши хирургического вмешательства делается лапороскопия и эндометриоз прижигается (я это проходила). Так что смиритесь....
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня добавил 03.06.2013 в 15:56
в ПТ заказала с херба всяких БАДов (для печени, витамины и тд и тп). а вчера смотрела британскую передачку по теме. они проводили эксперимент на 2 группах добровольцев: одна сидела на жесткой диете (соки, овощи и тд), а вторая - просто на сбалансированной диете (можно было чай-кофе, шоколад, пиццу в разумных количествах). целью было проверить эффективность диет для детоксикации почек и печени. вывод получился след: организм самостоятельно избавляется от шлаков за 1-2 дня и органы должны восстановить нормальную работу.

я так понимаю, что речь идет про среднестатистического человека, без каких-либо хронич заболеваний, отклонений и патологий. но все равно заставило задуматься. сама год просидела на жесткой диете, результат на лицо.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
эффективнее обертывания делать в первой половине, да?
да-да) как раз в эту фазу оно будет эффективно) с помощью водорослевых обертываний, допустим. И целлюлит будет заметнее уходить, контуры тела подтянутся. Дренаж тож происходит. Просто во вторую фазу этого не будет заметно, и вот чел может сказать, на мне водоросли не работают)

Lalila добавил 04.06.2013 в 09:18
все посылки идут с отслеживаемым трек-номером из Гонконга или из Швеции
пойду присмотрюсь, спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вот мой заговор на удачу,

Течет, начинается,
все получается,
вовремя, собрано,
в вазах качается,
выше взбирается,
видится дальше,
все облекается,
ни тени, ни фальши,
задано, дадено,
все, как загадано,
рады мы, рады мы,
так нам и надо,
да!


И еще парочку просто стихов


Все получится! Лучше, чем ждешь,
Заиграют весенние краски.
Даже дождь будет ласковый дождь,
Все получится, лучше, чем в сказке.
Быть и жить, не заботясь о дне,
Отпустив все пустые обиды,
Вот таких вот чудесных людей
Не упустит удача из виду.
Улыбаться и петь, рисовать,
Украшая собою пространство,
Словно солнышко утром вставать,
Утверждая любви постоянство.
Не бояться на новый виток,
Твердо знать, что ты верно идешь,
Просто верь, все исполнится в срок,
Все получится лучше, чем ждешь!

Апрель за окном и семя упало в землю… Ждет времени своего и часа… Лед прошлого – где он теперь? Внемлю просьбам души и слушаю сердце... Счастья? Хочешь, хорошее мое? Будет! Будет оно, непременно, и новые радуги утром, птицы тебя разбудят, ливни кристально-ясные смоют зимы замшелость, высушит солнце сырость. Ты лишь найди в себе смелость, выгляни, вырази, что тебе снилось? Вспомни о самом лучшем! Случай, слушай, твое величество, будь моим другом искренним! Вместе давай куражиться. Новыми фактами выстрелим, что все еще лучше, чем кажется! Выше, сильней и круче! Сам удивишься, случай! Сделай не так, как водится, знаю, тебе понравится. Паззлы, пароли сходятся, все в зоне доступа. Справимся!
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
Девушки где лучше заказать косметику и чтоб корейская и японская и европейская была в ассортименте? Откуда выгодней по доставке?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Arlett, принцессы-ягодки TONY MOLY Fruits 7 Princess Gloss
#1-Strawberry Princess
#2-Plum Princess
#3-Mangosteen Princess
#5-Pomegranate Princess
#6-Cherry Princess
#7-Apple Princess
 
  • Like
Реакции: Фель и Arlett

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Asunta, а должно быть жжение?

Lalila добавил 27.04.2013 в 10:48
Tati_nn, вот и я в сомнениях, ттт, у меня хоть там нет проблем, надо ли?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Террина, а вы наносили перед сном или днем? Над бровями я буду эксперимент ставить - наносить только на одну проплешину, где более заметно.
А тату лайнер разве отращивает волосы? он вроде бы просто закрашивает. У меня есть, но видно, что брови прорисованы, хотя смотря в каких количествах наносить))

Ир, только перед сном. Я тоже на проплешинку наносила, не выросли.
А лайнер, для закрашивания.

КотоФея, у меня же нет фото до. Раньше глаза были одного цвета, а теперь радужка к центру меняет цвет.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, Lalila, никаких обид с моей стороны. Вы в теме давно и сами в курсе, что и куда мазать, причем знаете все лучше меня. Но приходят новенькие и задают вопросы из шапки. Меня, честно, передергивает. В тему к тайке в с сасу захожу пару раз в неделю, что бы еще раз прочитать "новости".
Я может преувеличиваю, но как-то считаю себя адекватным и трезвомыслящим человеком, поэтому прежде чем написать, думаю - кому это надо. Возникли вирусы у таисии - прошли. Возникли снова - и по новой, а у меня тоже, а меня ИЭ пускает, а опера - нет. Причем разницы в постах максимум 2 страницы. Ну кому, блин, интересно, что у тебя сайт не работает. Один раз тредстартер написал и хватит! Меня на самом деле передергивает физически от нерационально используемого времени и ресурсов. У сасы иной вопрос - отгрузка/доставка.
Извините, накипело уже :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девченки, напомните мне, пилинг для ног какой взять. Я обычно Тони Моли брала. Но ТониМоли остался усиленный (чем лучше-хуже не знаю, пользовалась обычным ТМ, сейчас его не вижу). Холику не пробовала.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
благо все пробниками, кроме Тони коттон и холики, ну и ббшный пакт тоже не пробник ессесно
но все равно, будет ужасно жалко ведь на эти пробники тоже не мало ушло
Да вы не переживайте если не подойдет. Вы ведь в СПб живете- обменяете на другие вкусняшки азиатские. Это не то что у нас в Тюмени, никому ниче не надо, знающих про "азиатчину" единицы.
 
  • Like
Реакции: Тапка

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, Спора нет, прикольно. Увезут потом на опыты, в палаты с белым кафелем, как редкий экземпляр.

Miss Sunshine добавил 17.04.2013 в 23:02
Irrk, Ирин, а получается, совсем на слизистую (зону риска) не попадать?
Интересуюсь, как выдающийся криворукостью монстр.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, да нет особого желания, просто все такое красивое )))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.