Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Целиком с вами согласна, что по уму надо гормональный профиль сдать...но чес слово пока не могу найти бюджет для этого, предстоят другие заботы, да и спеца надо хорошего, все к кому я обращалась делали кислое лицо, вот потому решила действовать самостоятельно.
Кстати, глянула сейчас витекс - основное действующее вещество Vitex agnus-castus, в Циклодиноне - тоже самое, разница только в цене на хербе 5 баксов за 100 таблеток, а наш стоит 350 рэ за 30.
 
  • Like
Реакции: милаздесь

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Аникс, Тенсо дорого, посмотрите Jshoppers

Таки я конечно чайник, у них там написано только Тенсо, разве можно чрез другого посредника? ох, я если честно еще питаю надежду найти магазин с прямой доставкой.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, Лен, я ж грю, - никто никому ничего не должен. И я бы ни х..ра не дала, но простояв в очереди 1,5 часа зимой за посылкой, насмотревшись на выеб...го мужика (качал права что-то об уведомлении в миграционную службу, типа почта ему обязана чего-то, я так и не поняла, но от 40 минут прессовал оператора, а его мама рядышком стояла и лыбилась говнистой улыбкой.....), на бабуль, которых оператор почты за руку по квитку водила, чтоб расписались (уж извините, а бабули в 80 лет хоть бы днем ходили, когда народу меньше), на мамаш с детьми...., на отправку посылок в тюрьму (их сразу видно - чай, дешевые цыгарки, печеньки, носки), тихий беспрестанный гул, я бы в такой обстановке озверела (а они в среднем 1,5 - 2 минуты тратят на человека, можно просчитать когда твоя очередь подойдет)... Пусь моей почте феечка даст здоровья. Половина операторов уже разбежалась...
 
  • Like
Реакции: Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
но я не такой знаток и пользователь ПК
они совершенно не говорят по русски(с) отстала от прогресса 4 года назад,не знаю как такими гаджетами пользоваться
у меня старенький Самсунг смартфон,я им только звоню,на остальное времени нет

а для чтения и интернета планшет на 7 дюймов.
Here
случайно не с Али или Бика ? хочу в машину на задние сидения для просмотра мультов,детям тяжело ехать часами, и мне полазать в инете в отпуске

kapel*ka добавил 28.06.2013 в 23:29
Мне с тао сложнее, перевод гугл плохой.
Here
если знаете английский,переводите на англ и сравнивайте с русским

собираюсь осенью с тао познакомиться поближе, хочу шампунь шисейдо, маска супер
косметику еще не заказывала оттуда
а что за средства?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Террина

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
смотрела сейчас новости, там была тема наболевшая для многих. про российскую почту, таможню и о задержках посылок. так деловые дяденьки такое там заливали... так бы и поколотила их за враки!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Маняша, МАша, я на лоб не пробовала..нужно следить за мимикой, да) не знаю, как эфирки пойдут, кожа там потолще...но можно и попробовать, завтра еще поищу смесей.
 
  • Like
Реакции: Маняша и I_Lo

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А-а-а! Ясно!
всё-таки небольшая,получается,выгода...
Маш, ты молодец! Удачи в бизнесе!:):)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
era111, "а мужики то не знают..." (с), ну дела...я Этот Вобензим тогда пила почти месяц, причем не верила, но пила )), и самое удивительное, что при наличии своих хронических простудных заболеваний (раз в год, обычно весной, жестко сваливаюсь в койку на неделю и еще неделю выкарабкиваюсь) та весна прошла без простуд. И если приму курс, то и не простужаюсь или обходится соплями.

Irrk, про противовирусные. Меня Цитовир раньше спасал. Главное начать в самый первый день, иначе, мой гайморит признает только антибиотики)))), для него нет других авторитетов. Для меня любая простуда "переходит" в нос))).
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Выбираю посредника. Хотелось бы, чтобы была возможность долгого и дешевого хранения и [LINE]бесплатной [/LINE]недорогой доставки. Пожалуйста, поделитесь своими любимыми "агентами"!
(Глаз до сих пор косит на meest.us)
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
А мои ресницы растут потихоньку уже 2 недели, пушистеют. Я больше всего боялась, что эффекта не будет... а сейчас ною, что эффект мог бы быть побыстрее и получше))

А еще через две недели ты будешь возмущаться, что ресницы выросли только до середины лба. :ah:
 
  • Like
Реакции: Irrk

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Tati_nn к врачу и пошла, только с горлом и почками. На больничном теперь. А от цены на вобензим иммунитет еще больше падает. Не верю я врачам нынче) Тем более нынешнему терапевту (нормальная в декретном, мой участок дали такой:aq:), вы бы её видели. Прихожу, а у неё вокруг лба две нитки жемчужные, сверху челка, сзади в валик закручено. Из под халата юбка белая в красный горох типа "солнце" Педикюр в тон гороху и босоножки привет бабушка заношенные. На лице ни грамма краски. Маникюра нет. Я пока её разглядывала у меня температура поднялась. И заявляет с таким важным видом: "я пока диагноз без анализов предварительный ставлю, пропейте-ка антибиотики" А у меня на них реакция 0, о чем в карточке есть анализ. Взяла больничный и пошла. Может в понедельник к более адекватной попаду.
Ещё и ржет как дура над каждым словом, что своим, что моим. Вроде как под кайфом.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Лисаня, меня терзает любопытство: Argan Treatment Oil и Argan Treatment Ampoule для корейцев одно и то же или нет?...(для сравнительного анализа загадочной писанины увеличенных картинок ампул найти не удалось)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ммммм, люблю белорусский хлебушек :) с семечками, ням ням :yes:


Lalila, в 40 уже не прилично стринги ?:ag: ну не знаю ... если попа позволяет, надо носить)))
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Девочки, здравствуйте! Может кто сталкивался с таким...заказала на адамбьюти крем для рук японский. И я нигде на нем срока годности не нахожу. На спайке тубы, где в основном выбивается месяц/год, все девственно чисто...Я прям теряюсь в догадках, никогда такого раньше не видела. Муж говорит - может срок годности иероглифами прописан ))) Крем Kose kosmeport, если это имеет значение.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Всю сознательную жизнь люблю крепкий чай. Не в курсах

Не знаю, сколько лет ты куришь, но если бросишь, то будешь давиться крепким чаем - вкус будет казаться слишком насыщенным.

Ира, я прочитала несколько страниц, и когда наткнулась, что у тебя бардак дома, а работа по полочкам, ну... себя вспомнила Только у меня на работе уже бумагами завалило, выше плеч
Видимо у нас, водолеев, порядок может быть только в одном месте )))))))

Irrk добавил 20.02.2013 в 23:58
Irrk, не думаю, что в наших соках натур продукт.
нет, конечно. Натуральные соки для меня слишком кислые. Я дома пью только воду, чай-кофе стоит для гостей. Соки покупаю редко, а чаи и кофе пью исключительно в заведениях...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.