Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
поблагодарить Ирину(Irrk) за наводку о масле Хистори. Около двух недель наношу масло на ресницы. Ресницы стали гуще и даже на старом проплешине нижнего века выросли новые реснички.

Масло на самом деле чусдесное И ОЧЕНь экономное! У меня уже месяца три И я даже половину не использовала, рестницы заметно погустели! на морщинах эффекта не заметила ;-)
Мне кажется, это масло также Лисаня хвалила как то ;-)

Margowasabi добавил 07.05.2013 в 19:03
перепутала Лисаню с кем то ;-) sorry
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Везет вам, а я себе бронхит накаркала.... Irrk, Иринка, а ты себе ничего? Впору поверить в магнетизм коллективного разума. :ag:Почтовые феи отдали мне 3 посылки от китайцев, причем все в лучшем виде, вся домашняя мелочевка, даже самая хрупка пришла в лучшем виде. И тот самый массажер для рук..:ag:
 
  • Like
Реакции: Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,SOS! Помогите определиться со цветом кухни. (муж "давит",пора делать заказ)Третью неделю раздумываю:не знаю,какого цвета заказать :bu::bu: Кому ,какие кухни нравятся,поделитесь фотками,если есть.
Смотреть далее Все кухни,которые у меня были- либо белые,либо белые с черным:ah:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Крем для глаз может?улиточный skin house у меня
Да вполне может, не мажьте, посмотрите если сойдет то стопудово крем. А кремом этим давно начали мазать и после в какой период начался зуд?

O.Tatjana добавил 17.03.2013 в 16:06
У меня лет 10 назад постоянно аллергия на глазах проявлялась, но и нижнее и верхнее веко шелушились, опухали, кранснели и чесались, на что так и не выяснила, но начиналось очень непредсказуемо.
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
nadinchik, какая красота!))))) просим еще фотографий с Мальдив... для тех, кому отпуск светит только в августе :ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Кира 12, я тут, кстати, где-то читала, давно, что через какое-то время массаж перестает помогать...
У меня была классная массажистка, делала по маслу, не больно (есть мнение, что разбивать жир надо так, чтоб до синяков, по другому мнению - нужно делать мягко, т.к. в районе синяков потом образуются узлы из разбитых до синяков сосудов и потом эти места, когда на них новый жир нарастет, массажу не поддаются). Эта дама меня раскатала по полной раз за 5, но мне и было 24 года.
Когда уже в Москву переехала, искала массажиста - вот никак, и на больнючий ходила и на мягкий. Эффекта было мало.
Когда питалась правильно - минимум углеводов и практически ноль алкоголя + самомассаж банками по обычному маслу Джонсонз Бейби (10 минут в день), убрала весь целлюлит за пару недель. Не помню, что у меня за стимул был, но надо снова его найти )))
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Nadezhsa, спасибо! да уж прям героиня... были и сложнее беременности у некоторых девочек, правда я лично таких не знаю))) я смотрю на деток подруг и думаю, что вот таких можно рожать и рожать каждый год))) зато у меня доча очень добрая, ласковая и умница большая. в 9 мес пошла, в 2 года уже до 10 считала без запинки (в одратном порядке тоже), рисует с года ОЧЕНЬ хорошо кистью и красками, так с 9-ти месяцев кракули рисовать начала. сейчас муху-цокотуху, Федорино горе и мойдодыра наизусть знает. я в шоке, я такой не была))) но правда гиперактивность мы ей лечили все-таки( даже уколы делали... люблю дочу! но тяжело с детками блиииин. все! надо мне второго) потом отдохну)
девочки, если у меня волосы-ногти-кожа отваливаться начнет, спасете?) + с херба надо от токсикоза всяких штук заказать) яж теперь умная, знаю, что и где купить)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Lalila, Вы какой имеете в виду? Если можно полное название.
Чистые пептиды редки и не нужны. Все идут с «примесью» «стабилизатором» каждый для своих нужд.
Вот например INCI матриксила, с крафтера : Glycerin (and) Water (and) Butylene Glycol (and) Carbomer (and) Polysorbate 20 (and) Palmitoyl Oligopeptide (and) Palmitoyl Tetrapeptide-7

Аааа дошло Вы про пептид с моей ссылке выше

Мария_СПб добавил 04.04.2012 в 14:53
Вот он на сайте http://www.naemall.co.kr/front/php/product.php?product_no=2317&main_cate_no=&display_group=

Мария_СПб добавил 04.04.2012 в 14:57
бутиленгликоль добавили..нахрен он там? простите мне мой французский..
Here

Как усилитель добавили, скорей всего.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и figa

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
а Семен Семеныч нельзя ?
А то прям как Мизон Мизоныч
нет, я еще не доросла до таких почестей)
Светлана от приступов мигреней посоветовала Ибупрофен (у нас а аптеках),тоже мучаюсь , пью пенталгин, а он оказывается очень и очень токсичен для печени...Все хотела купить попробовать, но не сдержалась и опять после обеда как гвоздь заколотили в голову и пришлось травится пенталгином. А ещё Светлана при мигренях (со свето и звукобоязнью как у меня) присоветовала подумать на счет паразитов и кандиды в организме нашем хрупком...

ой ой ой. извините, а какая Светлана? вот только паразитов мне еще не хватало(

Mashuu добавил 10.02.2012 в 18:44
а вы при приступах головной боли на смену погоды давление не проверяете?
проверяла, давление в норме.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, так в чем проблема? Поменяйте гинеколога. Вы из Москвы, верно? Можете абсолютно бесплатно, по заявленю прикрепиться в любую поликлинику города. Выбрать того врача, который вам нравится.

Don Ralfonso, проблемы нет, я не жаловалась. Спасибо, свои права знаю. Поменять? Да ни за что! Она такая забавная.:tender: Платный врач, которого я посещаю по ряду причин. Пилульки её не принимаю, анализы сдаю там, где мне выгодно. Есть ещё пара платных, так вот - она не худший вариант. :ag: Ну естественно навещаю и бесплатного гинеколога в своей поликлинике, для контрольного так сказать :ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
...просто молодец...без слов!!!
спасибо. Это я сейчас молодец, а тогда тряслась как заяц. У меня мама, кстати, до сих пор не знает. Она в другом городе живет и видела меня в ноябре живьем, а так только по скайпу )))
 
  • Like
Реакции: smartt

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, кстати, парадокс! они привыкли к тому, что продавец на рынке может обвешать, обсчитать, но при этом по-детски доверчивы к милым улыбающимся молодым людям, которые втюхивают им всякую ерунду. Может потому, что эти "молодые люди" специально обучены именно правильно слушать, реагировать на разговоры стариков, которые в общем-то мало кому нужны? даже самым любящим детям и внукам? Может, если бы мы были более внимательны, то наши бабушки-дедушки и престарелые родители не чувствовали себя одинокими и не чувствовали потребности высказаться хоть кому-то? А как быть с теми, у кого нет ни детей, ни внуков? Судя по репортажам, которым я не особо верю, то любящие и возмущенные разводом на деньги дети-внуки, появляются в тот момент, когда уставший от одиночества старик уже отдал последние деньги, а эти самые родственнички возмущаются не тем, что их близкого человека развели, а тем, какую огромную сумму денег он или она отдали впустую.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Террина, да, спасибо, я прочитала и поняла (. Т е вчера его уже не было?
Девочки, что то по Корепросту никто не отчитывается . Мне пока трудно судить, т к наращенные в остатках еще присутствуют . Мажу исправно, каждый день, тут же смываю слезами и снова мажу (
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, а на почту от ebay и paypal письма о подтверждении заказа и съёме денег не пришли? На палке никаких движений нет? Что в балансе в личном кабинете Кукурузы?
Все разобрались уже. Пришло письмо с поддержки, что у них был сбой. Сейчас все исправленно и деньги всем вернули.
Мне тоже. И я просто еще раз оплатила.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Фель, Ольга,спасибо за напоминание))) попробую непременно)))я вот только запуталась немного,от тебя написано,что не надо рисовать никаких прямых линий,а как же чек оформить тогда?просто на листике написать фио и т.д.?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Juliettt, я просто механику больше люблю))) а сколько ориент-но прокат стоит и какие доки окромя прав надо иметь?

мазюкалок тож не беру..пудра и тушь)) а вот уходовой)))все надо перелить и переложить))

прости меня,темную,а что такое ЕГЭ? по-моему поняла, единый гос.экзамен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.