Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Tash84, я аж заплакала... Да вы настоящая героиня!:ax::ax::ax:
Тоже хочу троих (пока еще ни одного)

Одна моя знакомая родила вторую дочку, когда первой было уже лет 13. Долго не решалась, так как с первой тоже очень намучилась, не спала вообще первые несколько лет. А вторая оказалась тихая, спокойная, ела и спала))) Говорит, если б знала - давно бы родила:)
Так что совсем не факт, что у вас вторая беременность и второй ребенок будут такими же, как первые:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash84

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо, девочки. Я еще не делала, только сегодня сама нашла и просто скопировала сюда.
На счет краски, хорошо, что предупредили, не буду тогда пока делать, недавно покрасилась.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
хвастаюсь.
Вчера была на выставке, купила "чайник" flip flop fantasy из коллекции poolside, такая прелесть)
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
I_Lo, Илона, это точно. С нами одна девочка делала верхние веки, с утра уже пошла узнавать про круговую подтяжку ))))))).
Я тоже про круговую подумываю - у меня при наборе веса овал лица плывет в первую очередь и рано или поздно он перестанет подтягиваться обратно, но соберусь я на такое дело лет через 10.

вспомнила еще про мужика в нашей женской компании, который нижние веки делал. видела его через месяц там же, когда на конечный осмотр ходила, он был в свежих бинтах, я, правда, не поняла, что он с собой еще сотворил )))))))
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
а я джинсы с пушапами брала:) при том, когда покупала, не знала про них (в инете покупала, ага). Но мне не понравились эти подушки, как-то некомфортно попе, и я и отпорола, ношу теперь обычные джинсы.
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
siupa, Ага, я с оказией через шипито отправляла. Получилось даже через шипито в 2.5 раза дешевле, чем этот шеллак у нас продают, особенно официальный представить =(
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
можете развлекаться EE884002645CN
Это ты о чем?:2020:

ПыСы А мне завтра (уже седня) в 6.30 подъем на работу, а я еще тут до часу ночи лазать буду. И вобще на БИК скиди 8%, код купона USSRVDAY8, пойду пойду мелочевкой затарюсь. Лишних проводОв (переходников, хабов) не бывает. Присмотрела там кулер юсбишный. На работу куплю. А то лето... на кондишн надейся, но лучше под рукой иметь свою миниобдувалку. :shopping-012:
 
  • Like
Реакции: Irrk

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Аселька, под глазки и мажьте, только кожу нужно увлажнить перед маслом, а еще лучше будет, если вы его будете использовать в паре с кремом для глаз.
 
  • Like
Реакции: smartt и Аселька

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
я так то не фанат по покрытию лаком, хожу "по жизни" без покрытия, только так "на выход".
Вот и я тоже, мне лень красить, смывать, а ту раз в 2 недели.....подкупает)))
С акрилом ходила 2 года, но так не охото постоянно на коррекцию ходить, столько время тратить.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
xcandlelight, Юля, спорткары в России только на эвакуаторах ездят, а эвакуатору что одна посылка, что десять)) Не переживай!)
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
а спросите у нее название, про картинки на упаковке и тд и тп

Да я сама завтра в магазин схожу, куплю и сфотаю, и выложу. Они (прокладки), оказывается. у нас уже в свободной продаже в магазине.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Все таки вернусь...

Don Ralfonso, разница в том, что лекарственное средство- это средство прошедшее клинические испытания. Значит дозировка в препарате одобрена и соблюдается, и действие соответствует заявленному в инструкции.
А БАДы - не проходят испытаний, единственно БАДы проверяются лишь на микробиологические показатели. Это значит, что проверяют только наличие патогенной флоры и солей тяжелых металлов. Значит, что проверки на соответствие состава никто не проверяет!!! Написать в инструкции к Баду можете что хотите. Это -добавка к пище, так сказать. Микробов нет, радиации нет. Можно кушать.. Все остальное зависит от честности производителя.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Miss Sunshine,
alena65, поржала :):):)

Podlepenec добавил 18.06.2013 в 08:48
Я масло органовое покупала на мондебио, типа все такое сертифицированное и натуральное 100%, оно такое желтенькое, средней густоты, я бы сказала:) легко с волос смывается. Тока я его как маску наносила, ДО мытья. Кстати, оказывается его еще 3/4 в 100 мл бутылке...
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Господи, какие 800 евро?! У нас в глубинке все иначе. К примеру мой оклад 200 долларов! Москва - страна отдельная :)

Оклад и зарплата же вещи разные:)
Потом уровень цен все-таки отличается. Продукты-одежда и прочие товары и услуги дороже. Съем жилья дороже. Покупка жилья - вообще вещь нереальная. Особенно это отражается на таких замкадышах как я:) Если они ездят на работу в Мск. На дорогу в месяц уходит порядка 8 000 рублей. И надо получать тааакие деньги, чтобы компенсировать а) дорогу, б) моральный ущерб за стояние в пробках по 5 часов в два конца, общение с семьей-детьми-женами по 2 часа в день. Вот мой одноклассник так и жил: детей не видел (на работу уезжает - они еще спят, приезжает - они уже спят), да, деньги были, но нафига это надо, решил он и теперь работает в родном городе в НИИ, получает копье, но зато живет со своей семьей.

А если решаете жить в Мск - то съем жилья 25-35 тыс в месяц, а то и больше. У нас в городе съем жилья столько же стоит, цены на все остальное - московские, а бывают и выше. А зарплаты ниже существенно. И оклады по 200 долларов вещь совершенно нормальная. Человек, получающий 20-25 тыс считается счастливчиком. Врач-хирург, к примеру, который проводит в день несколько операций, и дежурящий сутками 2-3 раза в неделю, получает 26 тысяч. А если нет своего жилья? Снимать за 20 тыс. И остается 6 тыс. на все про все. Вот и впахивают мужики в нескольких больницах в соседних городах.

Кто неплохо устроился и чувствуют себя более-менее спокойно? Те, кто имеет возможность сдавать жилье. Те, у кого есть свое жилье и не надо платить аренду. А так... грустно, товарищи, нам околомосковским жителям. Не менее, чем вам, обитателям глубинки.
ЗЫ: простите за простыню (я вас всех люблю!:ax:), тема просто болезненная:(
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
figa, я делала в институте пластической хирургии и косметологии www.iphk.ru на Ольховке, на сайте есть цены. Причем цены самые низкие в Москве. Консультации (вроде 1000 р.)+ блефаропластика нижние веки (23400 р.) + анестезия (5600 р.) + анализы (около 5000 р.) + сутки в стационаре (3000 р.) + поездки на такси обошлись в 40 тысяч.
Лет вам не дофига, для операции нормально.
Нужно сдать кровь (у них), мочу (у них), сделать кардиограмму (можно у них, можно самой), рентген легких (где угодно) и осмотр у офтальмолога (тоже можно у своего врача).
Из основных противопоказаний - конъюнктивит (но это лечится), сердечная недостаточность, пороки сердца, гипертония 3-й степени, хроническая дыхательная недостаточность, астма, хронический бронхит, хроническая почечная и печеночная недостаточность, диабет, тромбофлебит глубоких вен ног и таза.
Кстати, у них там даже в регистратуре все прооперированные и медсестры тоже и и сами хирурги женского пола тоже. Выглядят очень даже.
 
  • Like
Реакции: smartt, Фель и figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.