Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, так, про обертывания. я уже писала недавно, чтобы народ не пугался. Сначала (после 3-го раза) обострился, прямо огромные впадины были, но при этом подтянулась внутренняя, самая проблемная у меня, часть бедра. Сейчас (после 5-го, толи 6-го раза) стало лучше. Кожа уплотнилась, перестала подвисать местами. Я еще каждый день мажу вот таким гелем + березовой Веледой. Когда получается наношу гель или масло 2 раза в день, но чаще один. Медленно, но работает. А я с завтрашнего дня на диете, так что процесс побыстрее должен пойти.

Irrk добавил 24.06.2013 в 18:24
Не_Веста, Лисаня, да понЯл я насчет юбки! У меня регистрация на асосе уже год, так еще ничего не купила. Да мне и не надо пока ничего, беру мелочи на БИКе, али (усиленно ищу кошелек из натур. кожи нормального размера и, желательно, зеленого цвета (на али по большей части длина 19 см. Мне надо, чтоб в сложенном виде был примерно 9х12 см (+/- немного)). У таисии последний заказ был в январе, вам еще в апреле мае карепрост и тампоны покупала и получается все. Страшно подумать, неужели я от инет-шопоголизма вылечилась )))))). Обидно, что летом - самое время заказывать с быстрой доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Свет,так и писала,что от классики,до ... Ой ,я бесконечно могу на эту тему говорить,особо слушать .Счас динозавровых ссылок накидаю,для ностальгирующих )

я конечно динозавр)) ,послушайте классику : The Unforgiven - Metallica https://www.youtube.com/watch?v=Bmk7MUeI7vM b
https://www.youtube.com/watch?v=Tj75Arhq5ho
Deep purple Lalena https://www.youtube.com/watch?v=TdjkI0GO9es
Whitesnake - Soldier Of Fortune https://www.youtube.com/watch?v=7dm8jEHO9ec
Anathema - Flying http://www.youtube.com/watch?v=gFUWVUTSxH4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Не_Веста

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Аселька, а всякие ремуверы к шеллаку тоже покупали? И что еще к нему нужно, кроме лампы?

Включаю я тут на днях телевизор, а там Елена Малышева учит пилинг кислотный из подручных средств делать. Берем лимон, клубнику или ананас и натираем лицо до красноты. Как думаете, процент кислоты в живом фрукте выше, чем в покупных средствах с кислотами, в том же скинфудовском ананасном. Или нет смысла переводить продукты?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Интересная диета,особенно ,если исключить кефир и кусочек сыра

будем стройные, но некрасивые и с циррозом :ag:
а я в 5 часов куриного супчика съела, сейчас сижу и страдаю от голода (
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Недавно прочитала(не знаю,правда или нет):в США женщинам,у которым по показаниям удалили грудь,бесплатно делают силиконовые.
я про это недавно писала - всё правда, есть пример подруги нашего бухгалтера. Это не то чтобы бесплатно, это входит в мед. страховку, которая у них там стоит немалых денег.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Татьяна, спасибо! Маска энзимная, вот состав: Purified water, organic aloe barbadensis leaf juice, vegetable glycerin, extracts of laminaria digitata (kelp) and carica papaya (papaya), papain, bromelain, extracts of cucurbita pepo (pumpkin) seed, zingiber zerumbet (awaphui), vanilla planifolia and ananas sativus (pineapple), panthenol (pro-vitamin B5), polysorbate 20, xanthan gum, benzyl alcohol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, chlorophyll and fragrance. Знакомые слова для меня есть, но в целом в составах не разбираюсь. Читала, что есть сайты, которые помогают понять что к чему.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
На завтра объявляется подвиг под лозунгами:

Первого Апреля я фигне не верю!
Первого Апреля все, как мы хотели!

Пароль:
- у Вас вся спина белая!
Отзыв:
- Не только спина, но и жизнь вся белая!


Смотреть далее
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, купило гидролат розы в мыловаренном магазине и от него щёки краснеют, может его разбавлять надо? Аллергии ни на что замечено не было
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Не_Веста, все понятно. Здоровья вашему брату!
PS: скрытый текст - это не о вас.

Don Ralfonso добавил 22.06.2013 в 22:06
Она такая забавная.
Чисто поржать что ли?:))) Вот коварная вы! А она то бедная небось лапки потирает, как вы по ее наводке таблетосы покупаете)))

Подруга рассказывала, когда дитё пошел в садик, всем новоприбывшим малышам дали задание: нарисовать, кем работают родители. Вот как пытались выяснить, с кого можно поиметь:) Дитё-фантазер подруги обмануло их, нарисовав папу работником бассейна (хотя папа как ща принято говорить "бизнесмен").
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и Не_Веста

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...я вот понимаю,что осенью туда с пустым чумаданом полечу...очень надеюсь,что уговорю мужа в этот раз со мной полететь)))и тогда держитесь watsons и seven/eleven))потому что я уже знаю сколько всего надо
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девонки, нужен хелп! Достаточно срочный.
Лично мне нужна небольшая консультация по налогам для физ.лиц-ИП на общей схеме налогообложения.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Отслеживание заработало :) Но это мало чем помогло: Оренбург 15 мая. А откуда она туда попала, науке неизвестно :)

Miss Sunshine добавил 28.05.2013 в 18:14
Видимо, и сегодня придется поздороваться с доброжелательными пупсиками почты РФ:)

Miss Sunshine добавил 28.05.2013 в 18:15
Из Китая, наверняка.
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
А я на свою почту не нарадуюсь. Мой дом относится к почте, которая на территории воинской части находится, приходишь - никого. Только солдатики за сникерсами забегают, да бабули кое- когда с платежками заходят. Никогда больше одного человека передо мной в очереди не было. Не почта, а мечта. Девочки отдохнувшие, добрые.
А вот предыдущая почта, по прежнему месту жительства, просто ад. Там жалобная книга лежала прямо на стойке. К марту толстая тетрадь уже заканчивалась. Ради интереса почитала, одно и тоже: "Стоим уже 4 часа..."
 
  • Like
Реакции: Фель и Miss Sunshine

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
А мне в салоне ещё покрывали каким-то средством от грибка Мол так долго носится покрытие, что может ноготь зацвести, если где-то микротрещина появляется.
Ещё хочу совета попросить, может есть у кого любимая умывалка, пусть не азия, текстуры полупрозрачного молочка. Что-то совсем мне не нравится умываться пенками :( Какая-то неудовлетворенность от них. (может не от них конечно :ag:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.