Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Нашла я хороший китайский красный чай, Дянь Хун. С ароматом сухофруктов и немного цветов, в чайном магазе, в своем городе.. ООчень успокаивает,
а где сие чудо купить? в магазинах России или на Тао можно заказать?
и еще девушки,ПОМОГИТЕ!!! мне нужны успокаивающие препараты,растительные,может на Хербе какие есть?
у меня фобии разные развились последнее время:1e258b445722:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, Лена, вот http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=194889818 :blum3:
У Марианны в СП ссылку увидела :) Еще у вас в городе СП всяких баночек точно есть. Не-не, я ни на что не намекаю:) ну мало ли, пригодится:popcorm1:

У нас за городом в этом году выросли вот такие подснежники:

Никогда в жизни белых не видела! Откуда они, интересно? Их мало таких. Мутировали или ветром принесло?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Фель

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
figa,
Lalila,
Галя, Леночка, простите, что встреваю...
С Бонжура почти все посылки идут с отслеживаемым трек-номером из Гонконга или из Швеции :yes3:
Только дважды или трижды отправляли мне оттуда без трека, то были копеечные фришиповые позиции.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
А уж если письменно и прилюдно осознаешь, то все, можно не дергаться.

дергаться как раз надо, люди же ждут действий)))))))

Irrk добавил 24.04.2013 в 21:58
alena65, Лена,прочитала всю тему и поняла,что китайские прокладки мне просто необходимы На ебее или Амазоне нет таких вкусняшек?
__________________

я покупала тампоны в российском инет-магазине по 60 р за штучку (купила сразу 100 штук на себя, маму и всех ее подружек). Доставили на следующий день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Tati_nn, Татьяна, вот это героических размеров ответ! Спасибо, очень интересно и полезно!

Miss Sunshine добавил 27.04.2013 в 12:20
Скоро будем все молодыми, красивыми и ресницами до пола.

))) Пару раз моргнем и подметать не нужно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, Света, извини меня, за то, что путаюсь под ногами, но мне кажется, Ирина искренне хотела поделиться своим опытом, к счастью, в основном, положительным. (Мне понравился посыл о том, что нельзя быть бесхребетным, задаривая оборзевших)
Давайте жить дружно и не отбивать друг у друга желание затусить в нашем супер классном коллективе.

Но повторю то, что уже написали: когда речь заходит о здоровье, особливо не повыпендриваешься. Потому, что жизнь дороже принципов.

Если честно, я не верю в то, что наша медицина, как единое целое, еще способна на безвозмездное качественное функционирование. Поколение меркантильных врачей озлобится после лишения привычного источника дохода, а о новой смене, с недообразованием и абсолютным отсутствием чувства долга, ответственности, можно смело снимать фильмы ужасов.
Но! В нашем уездном городишке уйма бескорыстных врачей. Правда-правда.

Miss Sunshine добавил 22.06.2013 в 19:35
И вот еще: у нас есть заводская больница, где з/п врачей и всего мед.персонала на порядок выше городской. Нагрузка меньше, а доктора и мед. сестры практически все внимательные и добрые, как Ай-болит. Думаю, поклониться за уходящее поколение титанов, нужно нашему правительству, не способному создать качественно функционирующую систему здравоохранения.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
может себе такой взять...а почему такая разница в цене?

разница с чем?
не поверите-для меня это как китайская грамота)) я даже не знаю basic параметры должны быть ) может подскажите модели(ссылки),если будет время и желание?мне бы побольше экран,чтоб дети не ослепли))

тогда вам 10-дюймов экран нужен. Почитайте хвасты с али, поиском по слову "планшет", там есть хорошие отзывы на недорогие планшеты. Я сейчас 3 дня работаю, поэтому не в состоянии поискать, дома только на ночь. Если есть время подождать понедельника, то подберу и напишу, что должно быть.

Irrk добавил 29.06.2013 в 23:12
И еще позитив: белорусские водорослевые обертывания за 980 рублей ничем не уступают Гуам за 4800р.,а напротив-гораздо лучше действуют на целлюлит.:)
Минус-очень быстро расходуются,но это так всегда с водорослевыми,грязевых хватает надолго.

Прочитала интервью Кабаевой. Оказывается, у человека нет ни одного ребенка,а ей двух мальчиков приписали :ag:

тебе уже привезли? и как? а то я одна восторгаюсь :) (у меня водоросли в порошке)

ну мало ли, что она про себя расскажет... им пока нельзя светиться ))))

Irrk добавил 29.06.2013 в 23:18
Я сегодня вечером от четвертого избавляюсь. 2 остальных придется после месячных,в месяц не уложилась.

ты чего?? их же 2-3 на цикл :ag:
т.е. упаковки на 2-3 цикла.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Эх, и никто по мне не скучал! УУУ... Одно слово на вас: Самодостаточные!!

Мои мудрые красавицы, скажите, пожалуйста, по ночам работать шибко вредно? Гугл пестрит страшными последствиями (а являюсь счастливым обладателем генетической предрасположенности к сердечным бойкотам). Предполагаемый график: с 14.00 до 04.00. Два Два.

Miss Sunshine добавил 01.07.2013 в 16:05
Настоятельно, настырно, назойливо требую, чтобы все, кто не знает, о "Теории ложек", узнали.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,посоветуйте мне,пожалуйста . где, в каком из магазинов с доставкой в Россию, взять носочки "педикюрные" и перчаточки .С азиатскими магазинами ,пока не знакома,совсем.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шушу, я сама торты пеку крайне редко, т.к. к сладкому равнодушна, и вообще - один единственный муравейник и раз лет в 5 по лет 20 уже как проверенному рецепту. Пеку пироги - капустный, куриный, картофельно-мясной, курино-кукурузный (это из последних по инет-рецепту), тесто покупаю слоеное "5 звезд". Все лопают, хвалят и просят еще :) По интернет рецептам готовлю иногда, 90% получается вкусно, когда рецепт + немного от себя.
А Прагу печет моя крестная, мы с ее сыном на пару в детстве сжирали этот торт в две каски моментально )))
 
  • Like
Реакции: Шушу

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
puella, ну как результат?
Я тут подумала, а может такое быть, крем на фабрике перепутали. Допустим в банку с ночным кремом залили базу для макияжа.
Или азиаты даже спать в блёстках укладываются.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Tash84, 2,4. Скоро этой разницы уже не увижу даже) Уже сейчас одежду путаю))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Фель, спасибо огромное!!! Если бы не этот урок, я б на выборы вообще не пошла:ah:
А так большое дело сделано! Напечатала свой бюллетень, сложила вместе с их на два раза, чтоб не вывалился при полете (урна прозрачная), застрял в дырке немного, проталкивала:)
Усе:boast:
Заказали и отпустили, дальше - не ваша работа. Расслабляемся и копим энергию для новых желаний.
- :ay:
Расслабилась)))) Хорошо:)
 
  • Like
Реакции: Фель

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки! Привееетт:br::br::br:
неделю на сайт не заходила, вот что значит заработалась :ag: сейчас засяду перечитывать Вас.

Я наконец то получила шеллаки :Mauridia_25:
Как и обещала рассказываю:
Он клевый! Накрасила за 30 минут ровно, смотрится просто супер! Такой глянец!
Наносить очень просто и быстро, ложится лак-цвет очень ровно.
Вообщем теперь жду 2 недели, как себя поведет.
Ах, да я ж шеллаки то купила, а средства для снятия забыла :ag: Чем снять попробовать можно будет?
 
  • Like
Реакции: figa

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
alena65, я через СП покупаю у нас здесь. Девочка ссылки не дает.
Пользовалась Carelash и Careprost. От обоих растут очень хорошо. У меня выросли и попышнели ( :) раза в полтора. Стали темнее. Это не пиар, это правда. :)
У меня раньше глаз не было :ae: , а теперь их даже без косметики видно. Сама не ожидала. Потом был перерыв: возобновилась аллергия на мед, она у меня глаза затрагивает. За пару месяцев ресницы стали как раньше, до растишек, хуже не стали точно. Спустя полгода снова стала отращивать, откликнулись намного быстрее, опять хожу с длинными и красивыми :)
 
  • Like
Реакции: alena65

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Вот этот:zinopark фидбек у него 99,7%,поэтому и надеялась,что всё благополучно будет...http://myworld.ebay.com/zinopark/&_trksid=p3984.m1439.l2754
а зачем второй раз на грабли наступали?
Да просто между заказами разрыв был в пределах времени ожидания...и пробный шар-первый заказ пришёл..А дальше вот такая мутотень...Клайм не открывала,всё ждала...И ничего не дождалась...
 
  • Like
Реакции: Lalila

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Таиланд?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.