Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
mamaandy, ну я имела ввиду девочек до наступления поределенных моментов:) КД
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Есть у кого на примете что-нибудь ядренее карепроста?
Левая бровь моя похожа на мохнатую зебру: тщедушная нечто, имеющее отдаленные контуры человеческой брови, затем лысина, почти по всей длине, шириной в 3-4 миллиметра, затем снова, мохнатая полоска, которая подвергалась не столь яростному выщипыванию. Выглядит, если не ругаться, специфически.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Наруко уже все скупила?)
:ag: Дык нет, не успела я :ag: Все что я в первую очередь хотела из него уже нету на сасе. Признавайтесь кто все скупил :ad::ag:?

O.Tatjana добавил 02.03.2012 в 08:56
А вообще у меня ElishaCoy улиточный набор и маски от них стоят уже недели 2-3, все лица на них не хватает, даже ни разу не попробовала:ag:
И 3 посылки от таюшки где то тащаться.
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
тогда мне Тиля Швайгера, Джорджа Клуни и Брюса Уиллиса и я соглашусь еще чего-нибудь разрезать... возможно ))))

А последнего, чтобы кроме косметоса и антиквариат собирать?)))
Про очки: одна подруга очень хвалила, но она ими пользовалась года полтора, не меньше.
 
  • Like
Реакции: Irrk и Miss Sunshine

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
pikanto, спасибо :)
Начиталась еще: белое золото получается за счет сплава его с палладием, тогда смысл золота теряется в принципе, лучше просто палладий взять, он легче и точно не пожелтеет и не облезет. Просто дико на первый взгляд, привыкли к золоту)))
 
  • Like
Реакции: pikanto

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
КотоФея, вот маленько с БИКа всякой ...йни:)
это тестер заряда батареек, а то не понятно что совать в хоз/приблуду,
вот чехол для наушников, дешево и нормально сделано
вот чистящий карандаш-брызгалка для оптики, с жидкостью. Опробовано на обьективах зеркалки, нормуль.
вот http://www.buyincoins.com/new_en/de...-spray-scent-pump-case-5ml-product-19916.html на 5 мл вроде, красивенькие и все работает. Переходник внизу.
вот коробченка для мелочевки или мужикам, для домашнего самоделкина под винтики. Не скажу, что маленькая. 3х этажная.
это LED ночник, я про него в хвастах писала
вот универсальная зарядка от юсб на всевозможную электронику
вот вентилятор юсбишный, сейчас актуален, качество очень хорошее, и даже крутиться шустро и дует ощутимо, если на столе рядом.

ну и так далее, кто что ищет, тот находит. Цены очень дешевые, брак мне попался 1 или 2 раза какой-то мелочи. Даже деньги вернули в акаунт. Раскупают там быстро, особенно к лету, но и пополняют тоже.

И у меня вопрос.
Кто-нибудь знает http://www.energydiethd.com/ про эту фирму и ее продукты для худения?
Сетевой маркетинг, якобы разработка Новосибирская, цены емае, как влияет на организм и в чем прелесть коктейлей из сои и менералов. В инете только рекламы продов.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
но обычно, когда говоришь, что по треку уже пришло, они смотрят. И не нужно никаких угроз.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ну вы понаписали!))) Таня, ты хошь, как хошь, а потом с тебя отчет))) где купила, как делала и тыды)) И чур работой не прикрываться)))
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
а с врачом, предварительно сдав тесты.
Here

Спасибо, но были И там уже (((( 2 года на учете стояли (((( еженедельные прививки делали ((( :ai:

на основе полученных анализов.
Мне по секрету сказали, что ВСЕ анализы, 35% вероятности точности (((
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Kate), Ха-ха! В точку!
O.Tatjana, Ой, ну какая ж лапочка!!!!!!!)) Вот моя вреднюга такая же в детстве была хорошенькая!))
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки ,какой выбрать уход из одной линии для проблемной кожи , нужен какой-нибудь уходовый комплекс против жирности и расширенных пор (типа тоника, маски и умывалки).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
все почему-то думают что здесь люди зарабатывают много,у нас зарплата в разы меньше чем в Москве,к примеру
кассирша в магазине или офицантка,да и много еще кто,получают чистыми 800 евро,на улицах вы не увидите лексусы,мерседесы класса Е,бентli
дипломированный инжинер,закончивший аспирантуру,имеющий многолетной опыт работы только сравнится с зарплатой москвичей,тут у нас недавно был разговор со знакомыми
да,мне очень жало наших(российских) пенсионеров,нищинствуют при такой богатой стране
мы,возможно,в будущем переедем на родину мужа,МО
давайте закроем эту тему,пожалуйста,а не то у меня такое ощущение что я (печка)буржуйка:ag:

Вот вы тоже находитесь в плену заблуждений относительно состоятельности московских жителей:) Людей, которые получают бешенные тысячи евро в месяц очень мало, особенно дипломированных инженеров. Не говоря уж о кассирах в магазинах. Основная масса живет на те же 800 евро в лучшем случае. И это как раз инженеры, научные сотрудники в институтах. У подруги родители биологи, окончили биофак МГУ, ученые, зарплата 30.000 рэ. А цены у нас - закачаетесь, если приедете. Не зря мы тут в зарубежных интернетах ошиваемся, экономим семейный бюджет:)
Посмотрите ради интереса сайты по поиску работы, какие деньги готов платить работодатель и получать соискатель.
Что касается тех везунчиков, которые получают много (я не говорю о депутатах, олигархах и топ-менеджерах), эти люди за эти деньги впахивают по полной (при этом работодатель сичтает, что он может выжимать человека как лимон, за такую зарплату). Домой они приходят и в 10 и в 11 вечера. Есть у меня и такие знакомые. Говорят: деньги есть, а тратить их с удовольствием некогда, народ к 40 годам при таком раскладе выглядит замученным и заморенным и уставшим от жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.