Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, а почему грязюки мои??? :ag: я свои получила и даже сделала один раз. ТОлько вместо 40 минут держала 3 часа. У меня было время на поспать между сменами, так я намазалась, обернулась пленкой, укуталась в халат и легла спать ))) Потом гелем намазалась.
Ты еще масло Веледа рекламировала от целлюлита, я купила, сегодня посыль от витакоста забрала, буду мазаться между обертываниями. написано - 2 раза в день. у тебя через сколько и при какой частоте нанесения эффект проявился?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, неа, у меня все ок. Я еще с херба комплекс для легких пью. Через неделю экзамен, а потом сразу отпуск. Жизнь бьет ключом, болеть некогда. Спасибо за заботу. :ad:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Tati_nn, Татьяна, согласна с каждым словом, про врачей особенно.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, очень нужна зубная паста LG Hausehold & Health Care Clinx Anti-Calculus
о такая:
она есть на Джиме, но там ее штук 6 надо заказать. зачем мне почти килограмм зубной пасты? ((( совсем не радует, да и доставка не из дешовых((( И на Тао есть, но для меня там лес полный, не могу с сайтом разобраться


Уже сама нашла на Джиме по 1 шт. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=325601459

Всем спасибо
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
По поводы целлюлита такие жизненные наблюдения: в основном зависит от типа фигуры. К примеру,у женщин с фигурой типа V:плечи шире ,чем попа,большая грудь,длинные,худые ноги-целлика практически никогда не бывает.
я даже не знаю, к чему себя отнести - у меня широкие плечи, но маленькая грудь. При этом узкая талия и оттопыренная попа, ноги длинные с очень тонкой лодыжкой. Целлюлит и жир нарастает на бедра примерно 15 см. от попы вниз, ну и на попу с нижней стороны. Если не жрать что попало, то моментально уходит лишнее со спины боков и живота, а с ног медленно и неохотно.
Свет, у меня еще вопрос
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
O.Tatjana, не ,Тань,я базу не брала,я ток три шеллака на 60 уе вышло. я просто по проду цену глянула,у моего что то 38 что ли..но объем не увидела
меня на "ты" надо:ah:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
"Все мы иногда посылаем посылки, бандероли и даже письма. И, конечно, знаем, что есть список предметов, которые нельзя пересылать почтой. В РФ это оружие, наркотики, лекарства и еще кое-что. В общем список ясен, понятен, и даже адекватен. Но, в разных странах свои порядки. Делюсь подборкой чего нельзя отправлять в другие страны. Вдруг кому пригодится. Список, кстати, странный донельзя. Многое логикой не объясняется и остается только удивляться. Итак приступим.

Смотреть далее
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, Лен, ну млин, хорошо, что муж содержит и тебя это устраивает, опять же смотря как содержит:)...
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Поэтому по мелочам "откупаюсь" постоянно. И знаешь, - приятно))
я именно поэтому всегда плачу там, где есть возможность проскочить на халяву - боюсь, что потом еще больше высшие силы стрясут :)
А про налоги я уже узнала - у меня крестная - аудитор, а я и забыла. Она мне популярно объяснила и даже написала.

... я тут на виктории сикрет глаз положила на пару летних платьев, видимо, они мне очень НЕ нужны ))))))))))

Irrk добавил 27.05.2013 в 20:41
ПысЫ, 30 тыр тянет на гастроэнтерологию. Ну эт я по ценам прикинула)))

то-то я последнее время чувствую, где у меня печень находится))) (из-за спанья в скрюченном состоянии в кресле ребра давят на печень и желудок, из-за этого очучения противные бывают часто, последние полгода примерно). Будем считать, что от цирроза печени и рака поджелудки я откупилась ;)

Irrk добавил 27.05.2013 в 20:44
я даже не знаю, кто такой МНС, долго думала... не придумала. Я вообще про налоги нифига не знаю, купила программку, она мне считает налоги и платежи в ПФР, платежки автоматом в инет-банк копируются и оплачиваются. А тут за 2-3 часа в стрессе подняла всех на уши, сама перечитала кучу инфы. И самое главное поняла. Организма испугалась и включила ресурсы :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, Ирин,все думала про Трифалу:почему я её никогда не брала.Потом вспомнила,что где-то читала,будто она вызывает рост новообразований. Искала,искала ,где видела эту информацию,найти не могу.
Нашла только на сайте аюрведы то,что:..." Трипхала чурна может усугубить состояние(при опухолях), а Трипхала гуггул или гхрита - улучшит...".
Оказывается,этих трифал(трипхал)- целая куча. Хочется попробовать,но боязно....Неизвестно какая из них продается на Айхербе.
 
  • Like
Реакции: Irrk

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Но чтоб акум вошел в полную мощность надо 4-5 раз его разрядить-зарядить. И не пользуйтель быстрой зарядкой. Чем меньше ток заряда, тем больше период жизни акума. Эти расчитаны до 1000 циклов (пусть даже 500)))), все равно окупят себя).
Here
сколько вы тонкостей рассказали! спасибо!
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Эх, девочки, тему страшную подняли. .

Совершенно нормально,что поступок Анджелины Джоли вызвал двойственную реакцию,поступок неординарный и всегда найдутся его сторонники и противники. Будь я на месте Джоли,скорее всего, поступила так же. Не вижу смысла убеждать кого-то,настаивать на своей точке зрения. Выбор всегда остается за конкретным человеком.
Поэтому будет лучше для наших нервов,если прекратим её обсуждение. Второй день -это уже перебор. :(
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Как вам такие лаки, летние, веселые
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...TTE+COLOR+GIFT
А вот Надя про него рассказывала

А мне матовые лаки с тесткореи пришли - классные)) Не без минусов конечно........
Очень быстро стынут, наносить довольно сложно. по стойкости пока не скажу - только намазалась
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
А какие? Азиатские?
нет, тут я не использую Азию) в проф магазинах покупаю, качество всегда хорошее, цена - копейки. а клею я на медицинский клей баф (тот, который типа ранки заклеивать должен) клеит хорошо, лучше чем спец клеи, безопасен. но в глаза, конечно, попадать не должен, как и любой другой. мне подруга-парикмахер рассказала, их в коледже такому способу обучали. еще их обучали делать пучки из ... СОБСТВЕННЫХ (!) волос. берешь свой волос и накручиваешь на тонку палочку отпределенным методом, потом обрезаешь. вот как-то так)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.