Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Лен, у меня последний вопрос: что лучше? листовые водоросли, порошковые водоросли, смесь водорослей с глиной или водоросли с грязью?

Irrk добавил 21.05.2013 в 12:32
Ура! Свершилось! ЕМС привез мои посылки. Завтра отправлю страждущим :)
Света, Не_Веста, ты прокладки у кого брала и какой фирмы? Я вот на свои смотрю, брала тут. Вроде все, как положено - каждая в индивидуальной упаковке, отдельный пакет с тестом на микрофлору. Зеленая тряпочная полоска внутри, пропитанная чем-то.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ма-Ша, Да, жалко про подружку)) Могли бы тогда ее попросить выслать пасту к нам))
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Ооооо.... Сингапур, Бали, Малазия.... Волшебные воспоминания! Подписывать под всем озвученным на предыдущей странице! Если бы не долгий перелет и большая разница во времени, я бы рванула туда с мелким, но маленький он еще :(((
Вообще в Азии много интересного, да и в Европе... Да и в остальном мире)))))))

P.s. А магазины у них - мечта из грез любого шопоголика))))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, меня именно реальная вещь интересовала, размеры на сайте я тоже вижу. Получается, мне надо 12. Или 10 на лето. Худеть мне надо в любом случае на 3-4 кг, мне сейчас в том, что есть некомфортно.

Irrk добавил 24.06.2013 в 18:10
Девочки,если кто собирается заказывать на 2 тысячи 500 рублей и больше, скажу ,как скинуть еще 500рублей.

так говори, вдруг я соберусь)))
 
Последнее редактирование:

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Lalila,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, кто-нибудь подскажите, где можно прикупить подсветку для электронной книги. Буду очень благодарна.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Фель, когда только успеваешь и на форуме помогать всем и модерировать, и на окрестности с живностью любоваться:ag:
Я один раз тоже видела подобную картинку: на дереве на разные уровнях(ветках) сидело штук десять котов, еще пара на земле, а на вершине восседала , видимо, дама:c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Фель

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Террина, а вот про рентген интересное замечание. Ведь при рентгене надо весь металл с себя снимать, а как быть с золотыми нитями? Кстати, у моей мамы не золотые, а какие-то другие, они за 2-5 лет растворяются и надо снова ставить.

Да никак, наверное, не снимешь.:yes:
Я ошиблась, лет 25 назад делали. И рентген после этого несколько раз делали (зубы)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мне тоже Гуам не очень,не стоит он таких денег(имхо). Точно такой же эффект у меня был от белорусского крема Витекс http://www.stroineemvmeste.ru/blog/anticellyulitnyj-massazhnyj-krem-viteks/257 (Жаль,что мне его больше нельзя)


У меня коллега была(мы с не до сих пор общаемся),она ела только вредные продукты (обожала консервы,майонез, чипсы..),:ag:спортом никогда не занималась, но у неё не было ни капли целлюлита . Тип фигуры V. Как -то ,от нечего делать,на пляже рассматривала женщин, обратила внимание: у обладательниц таких фигур его нет.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
я наверно какато не така:(. Кружечки, куколки, яички меня не вставляют)) мне главное эффективность
А серумы какие-то знакомые с Q10... кто то из нас их брал?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Tati_nn, муж сказал, переходников не надо, он розетку переделает:) Только зачем тебе этот массажер, говорит:ag:
Ко мне на "ты", пожалуйста:)

Почта России на пару с ЕМС меня доканали, имею сильное желание заказывать все на американский адрес и альтернативным перевозчиком отправлять все в Россию.

Пожалуюсь заодно, надеюсь на силу форума:) Жду посылочку из Японии экспорт 11.05., импорта нет. ЕМС, вези мне ее срочно!!!
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
так это понятно, самое главное тут - регулярность. Лично у меня обратно нарастает за 2-3 месяца, не объемы, а именно целлюлит.

Без массажа у всех нарастает целлюлит. Массаж - действенная вещь, только массажист нужен хороший.

Irrk,у Гуам вот это не очень горячее обертывание: http://guam.ru/archives/266, не так жжет, как это: http://guam.ru/archives/112.
Правда, если наносить на влажную кожу, то жжение усиливается.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, а я как раз подумала о том же.. Так долбиться в стенку можно если "имею желание, но не имею возможности".
И еще маленький нюанс. Сережки , где тонкие серебряные цепочки, иногда приходит с каплюшечкой клея. По этой причине сначала кажется, что цепочки перепутались и никак не расцепляются, а они просто склеялись. Не теряться и не драть во все стороны. Осторожно туда-сюда и все расцепляется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
КотоФея, не,не очень толстые,но больше наших,зато узкие.
Ты заказала тампоны? Я вот думаю 30 штук себе взять :ah:
 
  • Like
Реакции: КотоФея

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
на чашку свежего венского кофе и тёплого яблочного штруделя со свежим ванильным соусом-милости прошу
ммммм, вкуснятина :ay: кофе (молотый конечно) люблю с молоком (сливки), не сладкий :)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, и что слышно про посылки? Прошла инфа, что из Китая только-только начинают трекаться посылки ноября-декабря. То ли наши бизнесмены скупили Тинидейлы и тормозят посылки, потому что аналогичный товар в наших магазах не берет никто из-за бешеных цен. То ли у китайцев очередной съезд партии проходил, и им не до посылок,- все читают последние решения партии. То ли наша почта договорилась с китайцами, чтоб делали предварительную сортировку посылок и по регионам доставки чтоб сортировали-собирали в разные кучи. Вот китайцы и сортируют до сих пор, попутно потроша беспризорные кучи)))

Tati_nn добавил 21.02.2013 в 01:05
Nanowi, Часть фруктозы попадает в клетки печени, которые превращают ее в глюкозу, поэтому фруктоза тоже способна повышать уровень сахара в крови, хотя и в значительно меньшей степени, чем другие простые сахара.
Опять же зависит от количества. И кто знает точно, где, чего и сколько содержится. Только фруктоза или только сахароза? Мичуриных хватает в каждой стране. Индустрии работают на выведение новых сортов, красивых, сладких, вечносвежих....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.