Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, Анют, этот?

Lalila добавил 13.03.2013 в 21:41
Tati_nn, на карон возможно) это пхукет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, синий чай - это не улун, а листья тайской орхидеи.
И что там про маски ISME ты говорила? НУФ эффект ясен, у помазаться для возрастной кожи что посоветуешь, навскидку? кожа ближе к норме, иногда суховата, тонкая. И маску для волос. Хвалят папайю.

И еще ты говорила про "карандаши" для носа. Я перерыла гугл, нашла только карандаши-ингаляторы. Ты про них?
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
polissonne, +1
я из этих соображений на рабочий адрес мужа тяжелое заказываю, у него работа не разъездная:)
Но я еще и из-за наших лимитов разбиваю заказы на разные адреса. Вот только косметику втихаря на дом:)
 
  • Like
Реакции: polissonne и O.Tatjana

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Podlepenec,
есть и у совсем юных барышень, сегодня впереди меня шла девочка в мини, лет 16-17, ноги голые, верхняя часть - он самый, во всей красе. Думаю, генетика все-таки. А от толщины не зависит, видала и у худых.
alena65, медики пишут, что у мужиков его не бывает. Может, это чтой-то другое?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и alena65

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
пару раз видела сцены которые потом в новостях показывали
та же песня :yes3:, но чаще это не сон, а просто знание. А еще я уже знаю, кто звонит, когда раздается телефонный звонок, или внезапно мне приходят мысли о каком-то человеке, а потом он появляется собственной персоной. И много всякого еще интересного, интуитивного :ag:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, я тоже запасся, у нерейтингового прода и неизвестный бренд. В экспорте с 13 мая. Буду ставить очередной эксперимент. Одну точно расковыряю, посмотреть, что внутри.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, ты его, наверное, неглубоко засунула
Смотреть далее. Если очень и очень некомфортно, доставай, через пару дней еще раз попробуешь.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
pikanto, Сейчас я пристану и не уймусь, пока не ответишь: какой предмет?
А были страшны условия труда или то, что в этих условиях приходилось работать с юными махновцами?
Математика) когда я отработала 3 года и пришла перед началом учебного года за расписанием к завучу, а мне дали 3 разных класса (6, 7 и 8), а это разные смены и до пяти подготовок в день, то не долго думая брякнула заявление, пусть сами так работают. У меня все три года были каждый год другие классы, и разные смены в один день, дети не успевали ко мне привыкнуть, а я к ним. Пошли они все в .... Теперь вот уже 12 лет я бух)

pikanto добавил 30.04.2013 в 23:47
Юные махновцы тоже кровушку попили)) лет 7 вообще не воспринимала детей в возрасте 10-12 лет.

pikanto добавил 30.04.2013 в 23:55
Из меня воспитатель ещё фиговый. Предметник хороший. Но в наших школах ты един во всех лицах(( это тоже сыграло роль. Трудно морально было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Miss Sunshine

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девченки, посмотрите фильм 1+1 (Неприкасаемые) 2011 г, вот скачать с торрента без реги.
Если кликнуть там на торрент-заголовок, то скопируется ссылка. А затем кликнуть на ссылку и откроется закачка.
Добрый, комедийный фильм, был номинирован на Оскара. Вобще очень позитивный и с ржачными моментами).
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, так вот и я удивилась, почему девушки вещи выкидывают. НЕ могут вещи б/у или с браком стоить даже 100 евро!

Irrk добавил 26.05.2013 в 18:02
Один раз только возвращала вещь. Пару-тройку пристроила, пару вещей выкинула
вот
 
Последнее редактирование:

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Девушки,милые, не знаю, по теме ли я,но хотелось бы у вас поинтересоваться на счет линз (в тему "контактные линзы" писала-там тишина :( ).
В последние дни ищу цветные линзы просто для красоты, т.е.свое зрение хорошие. Если я правильно поняла, то их называют без диоптрий (извините, если уж совсем глупые вещи пишу).
Натыкалась на различные варианты и многое понравилось. Сначала уже почти надумала заказать с алиэкспресса одну пару (стоят около 9дол с фри шипом). Но потом наткнулась на "фрешлуки", которые выходят по 3-4 дол. за пару...

1. http://www.aliexpress.com/product-f...ends-Mixed-Colors-10pair-lot-wholesalers.html вроде всетаки 10 пар и носить можно год
2. http://www.aliexpress.com/product-f...contact-lens-in-lowest-price-wholesalers.html тоже год, но не поняла, 10шт или 10пар...
3. http://www.aliexpress.com/product-f...rs-Free-Shipping-26-Countrys-wholesalers.html 10пар, про срок ничего не сказано; одна из картинок наглядно отображает то, как фирмовая наклейка клеится на пачку.

Вот теперь думаю, попробовать такие или нет. Они ведь "для красоты" без диоптрий, я верно поняла?
P.S. и это же не фирма фрешлук всетаки? Китайцы/корейцы сами сделали, а потом просто наклеечки присобачили с этим именем? Если так, ничего страшного?
Очень интересно ваше мнение по этому поводу.


И подскажите мне зеленой пожалуйста, еще нужно будет купить баночки (для каждой линзы своя) и жидкость для линз, в свежей порции которой нужно будет купать линзы и оставлять в ней после каждой носки?
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
спасибо, господи, что взял деньгами ;) Это от чего ж я откупилась...
Here
Кстати, да, я тоже в это верю. Поэтому по мелочам "откупаюсь" постоянно. И знаешь, - приятно)). А вот про схему налогообложения (где прописано) - это я у шефини спрошу, когда неделя отпуска закончится. Она, а у меня головастая!!!!!
Ну не может так быть, ты не знаешь на какой, а МНС - ЗНАЕТ.



ПысЫ, 30 тыр тянет на гастроэнтерологию. Ну эт я по ценам прикинула)))
 
  • Like
Реакции: Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Miss Sunshine, а как "мать", то принципиально таким ходокам (с угрозой звонка, да еще без трека, о!) отвечала после типа "поисков" на складе, с улыбочкой - нет, не пришло, с недельку-другую-третью. Причин можно найти)))). Кто у нас шпи и треки в базу вбивает (в журналы пишет....цифров много, почерк корявый)? Мысль понятна?)))))
От человека зависит, от его отношения к работе и к нам...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, а я без каблука не могу ходить - заваливаюсь назад :ag:у меня в таком же стиле, как вторые, но на платформе - они смотрятся очень красиво, никаких матрешек. Но 13 см каблук я боюсь, удобный для меня - 8 см, максимум 10, но с хорошей колодкой. Видела еще такие же, но с открытым носком, тоже красота.

Irrk добавил 02.07.2013 в 19:29
я умир... :mouse2: http://www.aliexpress.com/store/pro...tform-pumps-lady-s-high/321488_758000325.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
figa, не боИсь, у меня тож короткий, 26 дней. я с ним до своего почти преклонного возраста дожила и ничо. По молодости в попе шило было, на месте не удержишь... Жирок на пузе всегда был, целлюлит небольшой всегда был (исключая тинейджерский период).
Смотреть далее.
 
  • Like
Реакции: figa

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
За советом!
Отек слизистой носа решительно отказывается со мной расстаться. Сосудосужающие прыскать-капать поднадоело: пугает информация, что злостное злоупотребление провоцирует гайморит.
Не_Веста, как человек, съевший половину Айхерба, посоветуй безвредную прелесть, пожалуйста.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Elantra,

раньше на ст.м. Пражская был отдел небольшой подмосковной фирмы. чудные варианты предлагали. цена вопроса 18-30 тыс. руб. в сентябре 2011г.

у меня до сих пор живет один из их диванчиков. куплен в 2009г за 7 тыс. руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elantra и ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.