Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
шкодливая, 12 = 3 месяца, у меня 2 бутыля, мне на полгода хватит. Но можем организовать что-нибудь еще :) кто-то тут про тампоны китайские заикался...
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...не дождалась я пока розетовских шариков для взбивания пены и взбила обычной мочалкой,за0,5 у.е.))фефеееееект прекрасный))) мну довольная

I_Lo добавил 05.03.2012 в 23:37
...ура))моя саса в дистпатче
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Господи девочки я а все не могу решиться на второго. Сыну 3,5 года, мы в другой город только переехали жить, тут еще ни друзей и родственников нет. И муж по вахте работает по 2 недели. Как представлю что я с 2-мя ляльками делать одна буду...:ai:
так и думаю потом, лучше той-терьера заведу, и мне приятно и малому поиграть будит с кем:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, не знаю насчет косметики, но если б ты стала посредником с Таобао (типа Майл Форвардинг,.хотя нет у тебя китайской прописки.), то я к тебе в очередь))). жаль, что нельзя тебя в Таиланд откомандировать, для выполнения наших хотелок.......... может деньжат подкинуть..? Чай не позор какой, жизнь такая, что никто не застрахован...

Кстати, одна моя шапочная знакомая, после родов, занялась интернет-заказами. Дите маленькое, денег нет... Поднялась за полгода. Доход был около 30 тыр в месяц. Правда хата у нее стала проходной на некоторое время... Сейчас перешла на бижутерию, арендует сколько-то метров в пункте интернет-доставок.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, Привет! Давно не видела. По зрению - понимаю, у самой уже лет 10 зрение плохое, садится потихоньку на 0,1 диоптрии в год. А ресницы хоцца.
Кстати, ты мне напомнила.

На сайте написано, что возможно временное потемнение радужки в коричневый цвет. На англоязычных сайтах я прочитала, что потемнение перманентное (не обязательно, но возможно). Мне самой не хочется из зеленоглазки превратиться в кареглазку, так что наносим очень осторожно!.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
лично я вижу на модели из за такого кроя отсутствие груди

У меня 4-ый размер,так что....:ah:
Решила посоветоваться,потому что двойственное чувство:вроде ,нравится такой стиль,но такого, чтобы "ах"- не чувствую...
Ладно,бум,думать.:yes3:
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Девочки! Как думаете для взбивания пены вот такая губка подойдёт? http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Hydro-Body-Sponge-with-Hand-Strap/21431?at=0
Я у китайцев заказала. Вот поиск http://search.taobao.com/search?q=%9D%8D%C3%E6%C5%DD%C4%AD%B9%A4%BE%DF&rt=1316364902774.
И силиконовую чистилку для пор. Вот поиск
http://search8.taobao.com/search?q=...2%26lo2%3D12%26nt%3D1&sort=sale-desc#J_Filter (те, которые копеешные совсем)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Don Ralfonso, а я ,уважаемая, всегда говорю как есть, а не вокруг да около.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, поллитра вина в день, я сопьюсь...естественно, похудею:ag:
куличики, я вон еще 6 пельмешек махнула)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
У меня прямой тяжелый волос. Как по впечатления от шампуня?
аааа, ну тогда должен понравиться. красный - для окрашенных волос, т.е. сухих концов и пр. он питает волосы и утяжеляет малость. и еще от него объем не пропадает.

Лисаня добавил 29.06.2013 в 14:50
Вика,какой тампон по счету и как ощущения?
успела только 2, седни будет 3. пока полет оч даже нормальный
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, успокоила :) значит не напридумывала себе.
 

Katerina911

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
23
30
0
Москва
Мда...становится жарко..Удаление молочных желез единственный способ профилактики рака молочной железы при обнаружении мутантного гена у женщины. Это факт и многолетняя мировая практика в онкологии, в том числе в нашей стране. Думаю, онкологи по всему миру благодарят Анжелину за просветительскую деятельность в этой сфере,по сути этим должна заниматься система здравоохранения. При пальпаторном, ультразвуковом и маммографическом исследовании обнаруженное образование почти всегда уже имеет метастазы( Вся современная медицина старается сейчас идти по пути профилактики заболеваний, а не их лечению.Остальное просто бизнес.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
что по прошествии какого времени на маке появились беленькие штучки, похожие на червячков
Елена,

если мак предварительно замачивали, то велика вероятность ростков (червячки от кипятка бы развалились).

а если залили водой и это выползло, то червячки. :ag:
 
  • Like
Реакции: figa и Lalila

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Мне лечиться пора.......
Сижу себя уговариваю: мне ничего не надо у меня все есть, а что хочу мне не надо.....не надо......
Блин а все равно надооо))))
У меня 1 лицо и мне уже некуда все мазать и втирать......а надо еще
:ag::ag::ag:
Пойти карту в морозилке заморозить в кубике льда?:bu: Да неее, пайпел есть.....пароль там поменять на абракадабра.........тогда как я потом жить буду))))
 
  • Like
Реакции: Фель

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
O.Tatjana, может обиделись, что про просрочку спросили и не отвечают (у всех же всегда все свежее :ag:) - не любят проды такие вопросы :)

дааа, цены какие-то нереальные..
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
С ДОБРЫМ ПЯТНИЧНЫМ УТРОМ!!! Девоньки, взяла в аптеке аскорбинку в ампулах, намазала под альгинатку ФБ, получила крапивницу на шее. Может быть такая аллергия (при приеме внутрь никаких реакций ни разу в жизни не наблюдалось)?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Маняша, нет, не оптовый. Я такая же опытная, как и вы)) Выражение "превентивные меры" чаще юристы употребляют в разговоре) Поэтому подумала так.
Наверху поста есть "добавить сообщение в закладки", внизу человек в синем" отправить в дневник"

Lalila добавил 24.02.2012 в 14:04
КотоФея, я не пользовалась пока такой, они вроде пока только набирают обороты, нужно найти состав пополнее, и там уже смотреть, какая она.
тут
медные пептиды, матриксил, аргирелин - должен быть омолаживающй эффект)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.