Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А есть ли возможность сделать платно в другой клинике, чем давать на лапу и двигать тех, кто реально никаким образом не сможет оплатить?
:
Брат всегда посещает только платные клиники,старается попасть в лучшие(насколько денег хватит). В данный момент он обследуется в определенной клинике (естественно,платной) у одного врача-эндокринолга,она направила его на анализы и биопсию. До этого -прошел несколько платных клиник и везде сдавал какие-то дополнительные или те же самые анализы. Такое правило. И,естественно,очередь продвигается за дополнительную благодарность.
Смысл искать другие платные клиники,если везде одно и тоже?

Р.S. Никто из нас пакости не писал. Это правда жизни,нашей русской действительности. Повсюду коррупция и без денег человек-ничто.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Yulissima, Юль, я витекс пила пол года хербовский, лучше стало, мне точно.

Таня,витекс -хорошая штука,все симптомы ПМС снимает,боли в груди убирает.
Смотреть далее
Только одного не поняла:почему витекс- фитоэстроген, мне укоротил месячные до 2-х дней, а они у меня итак 3 дня.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Tati_nn, Таня...ну не нагнетай, а! Мы же обороняеся токмо когда они борзеют, а не из прихоти (не первый год замужем за почтой РФ).
Ну что-ты, в самом деле, как мать оператора почты РФ.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Katerina911, лень! я раньше писала, что пить отвары и порошки не могу, мне таблетки надо.

Irrk добавил 23.02.2013 в 23:03
если так, то почему тогда чаванпраш помог?
взяла по хвастам, а он еще и вкусный оказался. Я его не как аюрведу воспринимаю, а как набор вкусных травок для иммунитета.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Мамамалыша, я в тае покупала генмайча, кстати липтоновский) показался вкусным, но немного горчил и пах дымком, наверное, из за жаренного риса как раз
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Miss Sunshine, ваще надо к лору. Капли эти не только гайморит вызывают.
Если аллергические проявления, назонекс хорошо или авамис.
У виброцила противопоказания с болезнями щитовидной.
И хорошо сдать мазок из носа на стрептококк разный.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а еще вот эти соленые дезики (кристалл типа) просто места укусов влажным камешком мажешь и усё :)
О! пойду намажусь, у меня остатки кристалла в шариковом дезике + тайский твердый кристалл.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
сегодня ровно неделя, как я начала себе ресницы мазать растишкой. Ресницы подросли, особенно на левом глазу, но сами по себе пока тоненькие, светлые и слабые. Кстати, появилась рыжая пигментация вокруг зрачков, на левом глазу опять же заметнее. Если не знать, то и не видно, но буду осторожнее.

отчитаюсь еще раз: рыжина, на которую я жаловалась, прошла, остался чуть заметный (лично для меня) желтоватый ободок вокруг зрачка на левом глазу (до этого были оранжевые как всполохи типа "солнечная корона" (кто видел затмение, поймет)). Заметно только мне, т.к. я знаю, что его там не было. Толщина ободка от силы 1 мм, а то и меньше. Нижние ресницы прут, как ненормальные. У меня они очень мелкие, слабые и с проплешинами - ресницы есть примерно на полсантиметра глаза от внутреннего угла к внешнему, остальное- ресницами назвать язык не поворачивался - миллиметровые тонкие и полудохлые волоски, которые практически не прокрашивались тушью. Сейчас из мелких пеньков длиной один-два мм во внутреннем уголке, выросли внутри до 0,5 см (но пока белые и тонкие), во внешнем уголке еще тоньше, но удлинились заметно. Даже с обычной "натурального вида" тушью типа Larenim или Honeybee Gardens, у меня хорошие ресницы по всему нижнему веку. Пока все ресницы прозрачные. На экспериментальной брови волоски растут белые - вот прям белые-белые (свои брови светло-коричневые). На "лысине" около виска вроде бы что-то растет. Могу обманываться, но линия лба, вроде как, стала ровнее.
Новоотросшие волоски ведь потемнеть должны со временем от этого средства?

Лисаня, ответь уже в личку!!!

Irrk добавил 21.04.2013 в 21:19
Linda90, любое раздражение - это плохо. Не важно сколько стоит средство. Бывает и на очень дорогие средства. А ждамши - можно такОго дождаться, потом долго и мучительно лечить кожу.

Поддерживаю на 146%! :) У меня от сыворотки Ja saeng Essence (хистори) вылез под левым глазом ужасный ярко-красный подкожник размером с полсантиметра, который я сводила больше полугода - он не зрел, не выдавливался и ничем не сводился. Прошел сам пару месяцев назад. Сейчас женьшеневые средства типа Bichup Soon hwan Essence (тоже хистори) + красный хистори для лица использую раз в день (раньше - 2 раза в день), полет нормальный. Два последних мне очень нравятся именно как ночной уход.

Не знаю, кому как, а азиатские крема-эссенции-сыворотки (хистори, сульвасу и т.п.) мне хорошо идут на ночь, но слишком тяжело на день.
Сейчас схема такая - утром сыворотка с зеленым чаем Innisfree + улиточный Мишка. Вечером Bichup Soon hwan Essence от хистори + либо красный хистори, либо пептидный Мишка. Глаза пока пытаю Sum:37 (у меня 5 разных пробников для глаз, пока не радуют).

Irrk добавил 21.04.2013 в 21:22
Linda90, вообще странно, от масла и умывалки, которые с кожи смывают вообще все, у вас что-то вылезло. Такая реакция, скорее, на несмываемые средства может быть. Но если уверены, что масло + умывалка, отложите, заживитесь, потом попробуйте еще раз.
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
выяснить, что вызывает эти симптомы и отменить конечно)
У меня тоже регулярно то веки, то лоб покрывались чешуей, умываться водой не могла все стягивало до боли, сдавала анализы на аллергены, ничего не нашли, спасалась жестко флуценаром (2-3 дня), но в один прекрасный день закончился шампунь от перхоти и руки не дошли купить его еще неделю, пришлось пользоваться детским с херба и О чудо! кожа стала выздоравливать, правда я на всякий случай пропила диазалинчик и пару дней помазала флуценар, но вот уже год абсолютно никаких проблем и водичка даже не стягивает, а то представляете я несколько лет не умывалась только молочко да тоник.
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Lalila

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
На ютубе есть классные упражнения для ягодиц от Екатерины Усмановой, можно их делать и без тренажеров. внутренняя сторона бедер тоже приводится в порядок. Не получается ссылку разместить.

Катя красавица, спора нет. Но я сомневаюсь, что эти упражнения осмысленны без тренажеров.

Не могу себя победить и отправиться в качалку, :ah: а надо бы!
Самодеятельностью развлекаюсь :) Мне очень нравятся тренировки Jillian Michaels (на рутрекере масса ее видео). Правда, сейчас оставила только силовую базу с утяжелителями с последующими почтичасовыми прогулками.

Miss Sunshine добавил 21.05.2013 в 19:33
Вообще завал,посылок нет ниоткуда. Либо все сгорели:ag:

Я дала себе слово истерично не бегать до почтового ящика вплоть до пятого июня. Мамадорагая, скока нервов сгорело в тот злосчастный день.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамамалыша, надо в банкомате посмотреть, есть ли у него функция перевода с карты на карту.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Фель

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
I_Lo, народ на Асосе такие тоже прикупает
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Podlepenec, я это заметила, уважаемая. Выводы только неверные делаете.
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Я покупала на Американском Юксе, себе и маме. Выбирали тщательно, особенно маме, мне как-то попроще))) Ей надо, чтобы блузка/кофточка попу прикрывала, но не шибко длинная, не в обтяжку, вырез не огромный и не под горло, при этом чтобы стильная, интересная, оригинальная и состав натуральный:) Ну и цена не заоблачная))) И сама она пересматривать сотни кофт не будет: "Ой, мне ничего не надо":ag: Я часами за компом сидела, чтоб найти, потом с ней вместе отобранных штук 15-30 смотрели, и покупали две-три. В результате она довольная, да и я :) Очень хорошие вещи приходили:ay:
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
pikanto, Подскажите,пожалуйста,на ступню 24см нужно брать 7 или 8 ? Имеется ввиду обувь с Йоокса.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Называйте меня как хотите, но мне и пенсионеров не жалко уже. То стонут, что без денег сидят, с хлеба на воду переходят, а как 200-300 тыр мошенникам отдадут, так и рыдают. Одно оправданье, что маразм развивается у них....а если маразма нет, то не жалко. За 70 лет жизни они доверчивы как дети? Нифига! Попробуй с них лишний рупь возьми. Они на рынке лучше меня сосчитают сдачу и перевесят все на контрольных весах. Это меня на рынке и в магазе быстрее продавец обсчитает, чем пенсионера.

О! Lalila, Лен, я тебя не признала! Привет! Как ты изменилась))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Террина, на Али.:yes3:

Девчонки,после применения тампонов будем дружно восстанавливать микрофлору. Придется пить бактерии и вставлять свечи.:dersive: Только пока не знаю,какие получше взять....
 
  • Like
Реакции: Irrk и Террина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.