Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Tati_nn, ок, у нас он признан как лекарство, а Америке подобные препараты являются БАДами:) Но составы то у них идентичные.

pikanto, ну раз Света вам подобное рекомендовала, то спокойно можете следовать ее советам:) А проконсультируетесь, действительно, лучше потом, с врачом, которому доверяете.
 
  • Like
Реакции: pikanto

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
alena65, да от разных продавцов пробовала,я на ТАО очень давно тарюсь)))))Мне не удобно(((((( А спортом в них заниматься вообще не возможно,еще быстрее сбиваются((((
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Бюджет трещит по всем швам.Схватилась за все и сразу (сегодня наделала уколов в лицо )))
Here
ооооо, и чё? расскажите, плиииз :)


И потом, я еще ничего не решила)
Here
ох, сорьки, я бы тогда что нибудь для глаз заказала, такое волшебное :tender: ну это я так, мечтаю...помечтать то можно? Азия для глаз мне не катит))
 
  • Like
Реакции: alena65 и Lalila

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, Света, спасибо! Цена на маску гуманная. Но, пишут, там можно найти ассорти силиконов. А у меня сейчас обострение идейности.

Смотреть далее

Со своей стороны могу рассказать про итальянское масло, предупреждающие сечение кончиков.

Смотреть далее
Позволяет получить "качественную" длину, за счет защиты от повреждений во время роста волос.
И, якобы защищает волосы от неблагоприятных факторов, включая термоэкзекуции. Работает. Блеск придает. Приобрела в парикмахерской десять месяцев назад пятьдесят миллилитров. Осталось этого жидкого золота еще на месяц :)
Однако пахнет он, первые десять минут, парфюмом "сурового лесника" :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Оооо, Света, мне оооочень нравится :ay:



а здесь красное ниже, мммммм, прелестно!:popcorm1:

на удачные покупки мужа на yoox

мне не повезло)) был неудачный опыт покупки:( с тех пор обхожу магазин стороной:popcorm1:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Я так просила, так просила, а на обсуждения не успела...:ah:
Irkk, спасибо за такой подробный рассказ! :ax: Хорошо, что еще синяков под глазами не появилось - это очень важно!
У меня вот какой вопрос - рельеф нижнего века теперь какой? Жир удалили, а провала под глазом нет? Меня этот момент больше всего напрягает...

Irkk, на таобао хорошие, нет, очень эффективные коллагеновые маски под глаза продают за копейки - увлажняющие, от морщин и мешков.

А по поводу пластики ушей: одна моя дальняя знакомая лопоухая была, как чебурашка. Муж категорически против операции был. И вот однажды уехал он в длительную командировку, и она решилась. Вернулся, она его встречает, волосики за ушки заправила (чего с детского сада вообще никогда не делала), а он говорит: "Новую прическу сделала? тебе идет!" А она его разубеждать и не стала :boast:
Вот такие они, мужчины...:ag:
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Nadezhsa, конечно отпишусь=)
Хотя вот, села, смотрю, там международная доставка только через Tenso, прямой доставки в Россию нет.
принимают: 3.We accept VISA, MasterCard and JCB for payment.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Таня, идеи носятся в воздухе!
Как раз тоже думала, особенно про джимовские 1+1 и т.д.
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
привет))
для меня лучше шеллака на сегодняшний день ничего нет. именно CNDшного
пробовала Орли,мамо дорогая,его потом не оторвать никаким ремувером:(
а шеллак держится классно,выглядит супер,блестиит,не откалывается в общем тридцать три удовольствия...на ебее заказала три штучки себе, дешевле получилось чем у нас на 50% ( от самой низкой цены).
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, хз, мож просто повод. а мож и нет, чему удивляться. У нас если снимают, дак еще и бабла дают вдогонку))) ну на крайняк, домашний арест) А че так долго закон о педофилах принимали?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
YANCHIK, buyincoins.com, есть обычные с батарейками, есть USB
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
лилия 33, у меня компы тоже везде, но на работе из инета 3 сайта открыто. А когда работы мало, то скучно, при наличии планшета можно и почту почитать, и форум, и кино посмотреть.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Отпишусь тут об интересном глюке базы укрпочты, или это мое почтовое отделение так заглючило:aq:
на сервисе укрпочты трекнулась моя посыль, сначала все как обычно, доехала до Киева, на следующий день обновляю, что бы удостоверится что она в моем ПО, а там написано, что с моего ПО посылка получена адресатом:ai:
ну думаю, кто-то из домашних может забрал, я сама сейчас практически все время на даче тушу. оказалось никто ничего не забирал, приехала я в Киев на почту, без уведомлений (их кстати не принесли), они меня еще долго пытали отчего я решила что моя посылка в отделении. в итоге нашли две посылки (от таи я думала позже придет), проверила потом, у тайской тоже был статус "вручена адресату".
ну что тут скажешь...
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, можно к вам за советом? Готовлюсь к осени (уже)....Вот присмотрела два пальтеца:
пальто номер раз
пальто номер два
давно облизываюсь на первое, но они мне оба нравятся, каждый по своему...как считаете - достойный вариант? хочу бежевое, хотя и синее тоже классное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.