Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадленчик

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
388
112
0
Украина
Lalila, ну, дык, я и говорю, что только оперативный метод надежный (имхо). все остальное - от лукавого: все наши масочки (альгинатные, тряпичные и прочие), кремчики, серумы скорее спасают нашу нервную систему, чем радикально решают реальные возрастные проблемы :bh:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, из шампуней можно у сабай аром как раз посмотреть, у них там есть серия с кунжутом отличная. Если увидит вдруг SenShu, пусть берет вообще все)) эфиры у них самые лучшие.
Из масок посоветую Супапорн опять, и порошки тож, но по моему готовые маски лучше, с куркумой и карамболем моя любимая. Это все в аптеках Boots и Watson. Там же есть маски тряпки разные, особенно мне с НУФ понравилась, синяя большая упаковка. Их там так много, что не перечислишь всего. Меня из ватсона ребятишки вытаскивают со скандалом). Тань, сыворотки с овцой во всех 7\11 есть. Лемонграсс Хаус можно посмотреть, серия с орхидеей отличная, у нас дорого слишком.
Ко всем там тайским бальзамам, тигриным и прочим, я не прониклась) да и пастами тож, тая продает самые популярные.
А вообще, там столько косметики, куда ни зайдешь, караул.
Там же я брала японскую Хадулабу.
В фармациях на каждом углу есть третиноин по 230 рублей.
Еще такой хороший причиндал для носа, ядом (ядОм) его называют, оч хорош от насморка и вообще полость носа освежает. Выглядит как белый короткий карандашик. Нет у меня фотика сейчас, не могу показать(
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, ну правильно, без консерванта иначе пропадет. С ним холодильник вообще то необязателен, у меня в комоде просто стоят. Она видимо просто перестраховывается) Мне у нее маска с глиной рассуль (если правильно называю) понравилась, она конечно термоядерная для моей кожи, но все таки) Ну отлично, что тебе нравится)

Lalila добавил 27.04.2013 в 10:36
Tati_nn, Таня, ты желаешь мне чего то плохого??)) упаси господь на ПР)))
Китайские тампоны пропитаны экстрактами их же трав, говорят, лечат..Ира писала примерно страницами 5 назад
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, ага, её особенно теплым словом за надорванные связки как раз по внутренней линии бедра :)
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Я делала и мезо,и озон,каждого по 15 процедур. Внутренняя часть бедер не подтягивается,причем,не только у меня.

15 процедур - это очень мало для застоявшейся проблемы и курс в 10 сеансов массажа - тоже мизер. Поэтому никто и не видет эффекта.
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девушки, приглянулся вот этот магазин!

http://en.koreadepart.com/shop/event.php?&page=2ca_id=&skin=&ev_id=1340612356&sort=&page=3

Накидала корзину на 1кг, доставку обычной почтой автоматом подсчитали 20 долларов, оплачивать боюсь! Там у них странная система такая! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОНИ ВЗВЕШИВАЮТ ВСЕ ФАКТИЧЕСКМ И ЕСЛИ ВЕС МЕНЬШЕ, ТО ОСТАТОК СУММЫ ВОЗВРАЩАЮТ, А ЕСЛИ БОЛЬШЕ, ТО ЕЩЕ СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЮТ!Отзывов на магазин мало! Но цены там меня так и манят! стоит там заказывать или в тестеркорею по привычке идти????
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Коды на е-бей, которые в последнем пункте в окошко надо вставлять, их где берут?
как правило, их присылают продавцы, у которых вы уже делали покупку. Универсальных кодов нет, к сожалению.

Купила себе крема гарнье и лореаль!
Нафиг азию, теперь буду ими пользоваться!
а что, по ТВ видела рекламу ВВкрема от Гарньер :popcorm1: Массмарки тоже не стоят на месте)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и nadinchik

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
видимо, проблемы с самой картой. сайт ПП проверен и отлажен. сбои с их стороны маловероятны.

у меня кукурузы нет (даже не знаю ЧТО это...). однако есть карта одного иностр большого банка. они однажды заблокировали мне карту, т.к. им ПОКАЗАЛОСЬ (!!!), что у меня какие-то проблемы. имея все мои координаты, никто из банка ничего не сообщил и выяснилось все неожиданно и в самый неподходящий момент. во время поездки в др страну. на мои вопросы по возвращении никто даже не извинился...
 
  • Like
Реакции: era111

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Не удалось мне поймать цвет, но все равно видно, что глаза цвет меняют.
Были всегда средне-карие с желтинкой.

Не вижу отличий. Я одна такая? :ah:

Ресницы от карепроста растут длинные, густые, тёмные, но тонкие... во всяком случае у меня)) эффект как быстро появляется, также быстро пропадает, если не пользоваться средством.
ах да, мой зелёный цвет глаз остался неизменен)
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Хочется верить, что не напрасно он принес себя в жертву.
Хотя за 2000 лет человечество мало изменилось. Стало умнее, но не разумнее.
И если вспомнить Рождество младенца (в овчарне), то получается, что не нашлось ему места в доме человеческом. И появись он сейчас, все равно распяли бы.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Tati_nn,
у меня такие боли в эти дни, что не всякое обезболивающее помогает. про настроение вообще молчу... анализы в порядке, врачи говорят - терпите.

поэтому готова воспользоваться любым средством, лишь бы не страдать и не выпадать из жизни на 2-3 дня каждый месяц.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Бабка-Ежка, я в праздники китайские заказы оплачивала. Мне обработку около 20-25 дней ставили, даже больше кто-то.. А отправили в течении 7 почти все проды. Но когда товар продают за 2,2 при обычной цене 15-20 долларов.... Вобчем нас собралась команда жадных до халявы и любопытных до авось))

Девочки, я офигеваю! мне дали трек -номер заказа, от этого прода с халявными ценами! И не мне одной.... Наша гоп-банда в отпаде....
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, Ирин, в любом случае, благодарна тебе за труд ) Какой бы апофеоз не ждал эту канитель.

Я уже была готова мчаться, предупреждать ее родителей, соседей. Но слабовольно поддалась уверенности девочки-оператора, которая после шушканья с начальником, заверила, что ее коллега (знакомая похитительницы) завтра доставит мою прелесть в почтовое отделение.

Надо развиваться, менять род деятельности. Что-то делать с мировоззрением. Но когда подумаешь о том, что необходимо предпринять, то, кажется, уже и половину работы осилил. А уж если письменно и прилюдно осознаешь, то все, можно не дергаться.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
на маман любовалась в разных ракурсах - она себе биоармирование сделала.
Ирина, как мама? синяков нет? отеки на какой день сошли? Т.е. после процедуры на какой день можно людям показываться?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Шарлотка, у меня без молнии, я думала, что клапан покрутить надо, оказывается просто открыть и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.