Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Свет, я не знаю ! Я так же ,только на нашем форуме о них и узнала.И вся инфа из темки.Вникала год назад,сейчас уже не помню.Нет возможности всю темку перечитывать (
Много сразу брать не будем,надо заценить для начала

alena65 добавил 27.04.2013 в 17:24
Nanowi, подскажите тогда нам по тампонам.
Но все же пользовалась прокладками,хоть и неудобные?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Вот чтобы так не было, у меня все-все-все заказы записаны в таблицу Excel, с датой-продавцом-ссылкой_на_товар-и ценой. Так что я по датам ориентируюсь что когда ждать))
какой основательный подход к делу)
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
I_Lo, ага,зарекайтесь...
А мне нра...такая зима,такой климат,здесь не мерзну,а в Крыму-ужас вечно замерзала осенью и зимой
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Margowasabi, нее...., еще подделку пришлют:ag:
30 литров по горшкам раскидала. Не хватило.

Кста, кто-нибудь покупал семена, например с ебея? Продают семена черных роз и роз фиолетовых. Брать-не брать.... Есть тут цветоводы любители?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я просто давно искала сияющий жемчуг,наконец-то нашла и понеслось))
вот,с Тао заказывала
http://item.taobao.com/item.htm?id=1570582657
http://item.taobao.com/item.htm?id=1466015989

А на днях в состоянии азарта купила серьги
красивые!
я еще рубин очень люблю,но его у меня пока еще нет,т.к.чистый и яркий ценится почти на равне с брильянтом
как-то на Тао Бао набрела на Масонит(почти брильят по цене а блеск в 2,5 раза сильнее) тааакие украшения из золота за сравнительно небольшие деньги

kapel*ka добавил 28.06.2013 в 20:36
Цитата:
Сообщение от Террина
Дочке подарю.
Вот и я с тем же прицелом покупаю украшения.
Here
а мне некому,если только невесткам,у меня одни мужчины
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Террина

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
видимо нам ТАМ чего-то не хватает )))))))))))))))

:ay:


Восток-дело тонкое И много чего мы не знаем, а оно довольно таки функционально.
Книга известной писательницы "Есть, молиться, любить" так она описывает собития с Бали И как она там посещала местнуию знахарку И как ее она избавила травками от болячки И вообще какое там значение имеют травки, в помошь всем. Так что если в Тайланде выпустили таблеточку на травянной основе И что она оказывает интересное действие, то ничего плохого не вижу хотя бi попробовать разок ;-)
Меня тут много лет одна филлипинка "посадила" на имбирь. Хорошее растение ;-) для тонуса И пищеварения, кишечных инфекций И самое благоприятное действие оказал имбирь при токсикозе беременных, вот тут прямо чудеса были! Я прямо чай с вечера ставила с имбирем рядом с кроватью, что бы проснувшись утром сразу выпить И чуствовать себя человеком.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А теперь вопрос к шопоголикам с Али. Сегодня в теме Али ажиотаж. Нашли прода с оооочень дешевым товаром. Рейтинга 0, продаж подтвержденных 0, новичек с 13.02.2013. Вот кофточки, есть много чего по совсем смешным ценам. Ассортимент большой. Али проверяет таких продов?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
вот съезжу в августе в полноценный отпуск Фарерские острова + Дания, напишу чего-нибудь.

Бум ждать!:yes3:

Девочки,никто не пробовал лак для губ? Чем он отличается от блеска?


Смотреть далее
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
У меня вот такая скатка
Мне она больше всех нравится, сейчас вот жду очередную банку, заканчивается быстрее остальных)))
нужно будет на кожу защиту от солнца наносить?
Да, ну она в принципе в многих кремах идет, а вообще если уж загорать собрались идти, то не делайте просто накануне. Просто стараться не перед выходом на солнце делать, ну и смотря какое солнце))))

"поскрабилась", а после вот такую маску из Херба нанесла . Лицо та-а-ак щипало!!!
А что в составе маски?
Я улиточек после скатки намазала как то, охо-хо было...жаркоооо


А Вы такую кружку заказали ? Я такую заказала, но только думала, что она больше как маска идет.
Ненене у Вас все правильно!
Я черную кружку взяла
201226935597972.jpg
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Золотая..., у меня за 10 баксов :) значит обладает силой.
Да нет, нефрит совсем недорогой. Тем болеее в массажере такой, что даже на дешевые бусы не годится :)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки,как стирать плиссированную юбку?
если ткань плотная, то взять таз побольше или набрать воды в ванную и выложить юбку в длину (надеюсь, что понятно написала). теплая вода и моющее средство + немного руками и будет как новая

Лисаня добавил 22.05.2013 в 19:34
Не_Веста,
блин отвлекли...

Светлана, но это только для плотной ткани и когда сами складки "заглажены намертво", т.е. не разойдутся от воды.

во всех остальных случаях, только химчистка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Фель, и живи, мне нравится :) :ba:
Lalila, тааааак, новый сайт детектед :) Что за Танин сайт? Расскажите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Irrk, ну выходит что так..у меня мама тоже зеленоглазая и тоже без бровей и без ресниц..Похоже,что да-ведьминский цвет забирает опахала)))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, а что у тебя этой фирмы? Вроде улитки в ней для сухой кожи, смешанную жирнят сильно........

У меня улитки, но я не скажу что жирнят. Крем конечно очень питательный по сравнению с мизоном тем же, но минут через 15 он впитывается полностью не оставляя жирного блеска и отлично увлажняя. Я пользуюсь эссенцией и кремом, а для жирной кожи например можно только 1 продукт брать.
Вообщем я нежно влюбилась в эту марку. Заказала еще для глазок суперкрем http://www.ebay.com/itm/29058414898...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2645wt_1263
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Мадленчик

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
388
112
0
Украина
Я пользуюсь продающимся у нас Solo Care Aqua. Так что подсказать что то интересное не могу)
на джимаркете, кстати, продающийся у нас Solo Care Aqua называется немного иначе :) я вот тут долго пыталась сообразить, что это за знакомый вид :ag:
 
  • Like
Реакции: puella

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kapel*ka, в пакетах храню сезонную одежду, одеяла, покрывала. Воздух не пропускает. А акумы вместо батареек нашла с хорошими характеристиками. Например ReCyko и маленькие и большие. За такие деньги очень прилично, заряд больше заявленного.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Маняша,
Смотреть далее

Lalila добавил 14.06.2012 в 09:30
O.Tatjana, рассказывай, что там у тебя, заработалась совсем)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.